Ищу женщин с лишним весом для дружбы и общения

Знакомство для дружбы и общения
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
Георг:
А других методов, более активных и приятных не предусмотрено?
Для меня - нет. Если речь об "утром кекс, вечером секс", то это само собой - я замужем. А если речь о физических нагрузках, то для меня они должны быть очень продуманы - бег трусцой, прыжки на скакалке и многое-многое другое для меня не вариант. Кроме того, что я гипертоник, я еще и являюсь обладательницей серьезного аутоиммунного заболевания - уже третий год принимаю цитостатики (если не в курсе - в большой дозировке это химиотерапия, в малой назначают при аутоиммунке со всеми вытекающими побочками). Георг, давайте оставим эту тему - я её обсуждаю на другой ветке и мне этого достаточно...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1634 дня назад
Shera
Ни в коем мере не желал затронуть больную для Вас тему.
Приношу искреннее извинения.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
Георг, вы меня неправильно поняли - я ничуть не обиделась, честно-честно. Просто тут темка такая образовалась позитивненькая, что мне не хотелось бы портить её своими болячками yes Так что вам совершенно не за что извиняться ! girl_dance
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1634 дня назад
Shera:

Георг, вы меня неправильно поняли - я ничуть не обиделась, честно-честно. Просто тут темка такая образовалась позитивненькая, что мне не хотелось бы портить её своими болячками yes Так что вам совершенно не за что извиняться ! girl_dance

Уважаемая, Shera.
В мыслях не было, что Вы обиделись.
Рас троиться - да, могли. За это и извинился.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Ippolita
Сообщений: 3
3395 дней назад
Марафон похудения - это чудесно, но для молодых. Мне нужно просто общение, без марафонов. Если бы я могла так просто взять и соблюдать диету - я бы сюда не писала.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1634 дня назад
Ippolita, не стесняйтесь сами себя. Тогда и Вас стеснятся не будут.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
Ippolita:
Марафон похудения - это чудесно, но для молодых
Мерси за комплимент ! Мне 41 год. И я молодая ! Но не зеленая laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3443 дня назад
Ippolita:

Добрый вечер!

Мне 40, разведена, двое детей.

Я столкнулась с одиночеством из-за лишнего веса. Никак не получается взять себя в руки и сбросить. Ищу женщин своего или близкого возраста с такой же проблемой. Хотя, можно и молодых - проблема одна и та же - мы никому не нужны, с нами не хотят общаться.
Территориально диву в Московской области, работаю в Москве. Общаться могу только вечером или в выходные - аська, скайп, Агент - по выбору. Давайте поддерживать друг друга.

. Хотя, можно и молодых - проблема одна и та же - мы никому не нужны, с нами не хотят общаться.

Значит так. Я был худым и стройным и спортивным. И очень очен ькрасивым. И никому не нужным. Никто меня не хотел, кроме тех, кто хотел. А хотели эпизодически и те, кого не хотел я. Я стал ещё более спортивным. Стали флиртовать и ещё больше хотеть. Но опять , мне это было не нужно. И я просто устал.

Вот. Потом слегка набрал . Стал выступат ьна публике. Мной восхищались и носили на руках. Но опять же , всё как в предложениях выше.

В итоге. Я на всё забил. Сейчас вешу в районе 100. Попутно узнал, сколько у меня на самом деле друзей. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, Никто не лезет smile КАААААЙФ
...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3456 дней назад
и я с вами. в плане общаться, а не худеть. У меня вес больше 100 кг, но худеть пока не собираюсь, по крайней мере, до НГ. При дефиците калорий мозги плохо работают, а мне сейчас мозги очень нужны :)
Кстати, Джанго прав - при весе 100+ не лезет уже никто. Тоже одна из причин не снижать вес :)
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3196 дней назад
Не Вы одна,у меня похожая ситуация,нас пышнотелых мужчины не считают за женщин и тем более людей,к сожалению,я пытаюсь похудеть уже 6 лет,но тщетно.16 лет назад,когда я родила сына я носила 44 р-р одежды,а сейчас 56.Перепробывала все и диеты и таблетки и занятия с тренером в спортзале,все без результатно.Я готова общаться ,пишите!
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3171 день назад
Автор, если желание пообщаться еще актуально- напиши в личку свой агент или аську.Добавлено спустя 1 минутуIppolita Автор, если желание пообщаться еще актуально- напиши в личку свой агент или аську.
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Посетитель
Solnce
Сообщений: 1
Курск
2489 дней назад
У меня тоже есть проблемы с весом, мне 26. Сейчас сижу на разных диета недавно нашла себе упражнения. Подружки все стройные и их мои проблемы не волнуют они не знают таких забот =( Девчонки давайте вместе начнем заниматься собой! Мы и поговорить можем и поделиться одной проблемой. Можно и в скайпе общаться и в соц.сетях. Буду рада знакомству для общего и полезного дела grouphug
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2015 дней назад
Меня за правду опять наверное заминусят...

У вас ничего не выйдет в 99 процентной вероятности. В подавляющем количестве случае совершенолетние и старше люди, которые имеют лишний вес просто не похудеют, так как силы воли не хватит...да и к тому же это совсем не весело и утомительно( как в торая работа , если есть основная ). Обычно человека больше чем на месяц не хватает и он сворачивает с цели.

З.Ы Это к теме о желающих похудеть.
Smile like you mean it!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я ищу женщин с лишним прессом
Посетитель
Mimoza-K
Сообщений: 3
Мытищи МО
3581 день назад
Я с вами!
Мне 44, 25 лишних кг..... Сегодня второй день, как я пытаюсь начать худеть. Знаете, мне кажется, что диеты точно не помогут. Надо полностью изменить привычки в питании. Для себя я решила, что лучше всего есть все, но маленькими порциями. Ни одну диету я не выдержу..(((
Полные люди отличаются от большинства всего лишь весом. У них такое же чувство юмора, такие же интересы и увлечения, такое же желание к общению, но...(((
В общем - я с вами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.