Во что вы играете?

Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2303 дня назад
в мир танков. там у меня с людьми получается общаться куда лучше, чем в жизни =)
Спойлер
Посетитель
gde_ty
Сообщений: 1
Москва
2366 дней назад
heroes 3, пасьянс-паук, косынка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 01:43)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1130 дней назад
А я предпочитаю более полезные хобби. Я очень люблю читать, когда нахожу стоящую книгу прям зачитываюсь. Еще в последнее время увлеклась еще вязанием, даже наборы для вышивания крестом себе купила. Пока только учусь, осваиваю технику бисерной вышивки. А потом, может чуть позже, своими работами похвастаюсь )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 11:49)
Посетитель
hk47
Сообщений: 4
Североуральск
2467 дней назад
metal gear pp, last guardian, deus ex md, на телефоне в clash of clans, в онлайне не играл никогда, может стоило ?
Посетитель
Glas3ha
Сообщений: 5
Харьков
2373 дня назад
В шахматы, русское лото)
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2127 дней назад
Долгое время в танчики играл, но честно говоря очень много денег туда залил, теперь из-за этого все желание пропало продолжать. Так что я сейчас в поиске других вариантов, для увлекательного времяпровождения, вот думаю Контр Страйк закачать, FIFA тоже как вариант, и еще приглянулись такие браузерные MMORPG онлайн игры.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
4 дня назад
Спустя 20+ тыс. боев в танках надо искать замену, а то делать совсем нечего. Может какие стратегии прикольные имеются у кого на примете?
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2235 дней назад
30 тысяч боев. надоело - отдал аккаунт. теперь вместо игры тут время убиваю, видимо.
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2127 дней назад
Poltava M:
Спустя 20+ тыс. боев в танках надо искать замену, а то делать совсем нечего. Может какие стратегии прикольные имеются у кого на примете?
Мне настоятельно рекомендовали StarCraft 2, но сам еще не пробовал, так что утверждать не буду...
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
4 дня назад
Moron:

30 тысяч боев. надоело - отдал аккаунт. теперь вместо игры тут время убиваю, видимо.

Ага, та же херня, 9 прем танков, топы, хорошая статистика. Только свой акк я так никуда и не пристроил. Но его наличие всеравно не тянет в игру.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2235 дней назад
Я играю в основном зимой. Не люблю холод и все эти "зимние забавы". Весна, лето, осень - другое дело. Но танки - однообразная игра, держало только общение, но кода сама игра всем надоела, то общаться стало не с кем.
Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2166 дней назад
Dota, wow, dota, ставки, покер, танки, покер - в хронологическом порядке.. все снес давно и безповоротно
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2127 дней назад
vlad080787:
Dota, wow, dota, ставки, покер, танки, покер - в хронологическом порядке.. все снес давно и безповоротно
А что со ставками не так? Просто уже давно хотел попробовать, тем более что скоро ЧМ по футболу, а я как раз то, профи в этом виде спорта, постоянно матчи смотрю. Там для пробы, даже халявные деньги дают, как оказывается, вот даже нашел ресурс, где отобраны лучшие бонусы букмекерских контор, то почему бы и не попробовать, а вдруг попрет...
Посетитель
Grunger
Сообщений: 1
2047 дней назад
War Thunder.
Редко в Call of Duty: World War II.
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя. (ц)
Новичок
roodme
Сообщений: 15
1156 дней назад
Это точно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.