Один...

Ищу друзей
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3792 дня назад
Георг:
к нему, или аналогу, захаживаешь, что ли?
хах, боже упаси)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1642 дня назад
at_Dark, хорошо идешь, ко мне ходи fuck
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3751 день назад
Здравствуйте!
До боли знакомая ситуация. Правда я моложе вас. Вчера, возвращаясь с работы домой, умудрился зайти в 8 магазинов. Где-то порошок куплю, где-то хлеб. Хотя все мог взять в одном месте. Всеми возможными способами стараюсь отодвинуть момент когда окажусь в квартире. В парках раньше сидел, а сейчас вот похолодало. Нашел несколько уютных кафешек, не шумных, где можно убить время. Максимально загрузил себя работой.
А если по делу, то думаю надо как то начинать новую жизнь. Общаться. Знакомиться. Встречаться. Легко конечно сказать, сам вот не могу это сделать. Посему просто желаю вам удачи! Надеюсь у вас все образуется.
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3528 дней назад
разошлись несколько месяцев назад? наверно поэтому все и сложно.вы не отпустили еще её...с детками общаетесь?
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3696 дней назад
еленка, да, общаюсь конечно, почти каждый день, иногда из сада приходится забирать, иногда отводить.
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3528 дней назад
это правильно и достойно уважения.новое вряд ли вам скажу...но однажды все наладится...только не замыкайтесь в себе и не опускайте руки.может поездка куда-нибудь? это помогает. как свободное время проводите?
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3696 дней назад
еленка, да никак... работа, дом, могу в кино сходить или в клуб иногда. почти ни с кем не встречаюсь, иногда с другом на выходных.
Посетитель
Лекса
Сообщений: 2
3532 дня назад
У всех бывают моменты в жизни, когда кажется, что всё разрушено и наверное уже никогда не станет лучше. Именно в такой момент нужен кто то, кто скажет:* Эй, улыбнись....*

Так вот, Эй улыбнитесь, всё плохое уже пережито и осталось там позади, нужно лишь перевернуть страницу и начать что то новое. Попробуйте начать с того, что займитесь тем, чем давно мечтали, но не могли из за нехватки вермени. 40 лет это не предел возраста, люди в 80 умудряются влюбляться:)) У вас тоже всё будет хорошо :)
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3528 дней назад
а о чем мечтается?что хотели бы сделать,но откладывали? с другом эту тему обсуждали?может он вас познакомит.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3191 день назад
GrayLap:
Заете есть поговорка век живи - век учись. Так вот вы совсем об этом забыли. Можно научиться снова заводить знакомства!! Ведь ваше одиночество лишь от того что вы замкнулись в себе. Хватит найдите силы разорвать это!! Сайт знакомств в помошь. Чтож там тоже сидят не плохие дамы всех возрастов.
Я там успешно общасюсь с возрастами от 20 до 60. И много интересного узнаю. Разные жизни. Некоторые дамы относятся ко мне чуть ли не как к сыну. И всегда помогают советами)
Вы чем хуже? От общения в интернете до реальной встречи один шаг.
И еще. Если не знаете как поступать в тех или иных ситуациях то просто отдайте ситуацию течению. Отпустете и раслабтесь.))
Я в Сайт знакомств не очень верю. Тоже пытался познакомится но девушки какие привередливые оказались
Посетитель
Хватит ныть :-)
Сообщений: 2
Москва
3788 дней назад
Жизнь вообще удивительная штука... Если звезды зажигают значит это кому-то нужно (с)
ССМ, есть у меня компаньон по бизнесу. Человек он достаточно специфический. Пашет как трактор а вот в личной жизни штиль полный. Задавать дурацкие вопросы и лезть куда не просят не принято но как-то за рюмкой чая после пары лет совместного творчества он все же поведал откуда ноги растут дабы развеять всякого рода домыслы...

Вообщем дело было примерно так...
- Коля, б#$, всех денег не заработаешь, пора бы уже и тебе якорь кинуть. Я уже заколебался всех твои подружек по именам запоминать. Не равен час совершу оплошность и назову твою Катю Машей хотя Маша была в прошлый раз. Ты либо выбирай с одним именем либо с таким чтобы забыть было невозможно... Пелагея например...
- Эх... (далее шел набор слов и предложений относящийся к жизни в целом и к Маше с Катей в частности... а также уникальности имен и прочих неотъемлемых составляющих светской беседы... а также еще пол-литра...)
- Ну... рассказывай...
- Рассказываю... Когда мне было лет 20 была у меня знакомая - вместе учились. Звали ее Майя (имя редкое, это важно). И вот однажды, уже не помню по каким причинам но уж совсем не по тем которые напрашиваются сами собой, я написал в ежедневнике следующее "Девушка Майя... да чего с нее взять кроме квартиры". И что ты думаете произошло потом ? Через 7 лет я познакомился с женщиной которая была на 5-ть лет старше меня и звали ее конечно же Майя. Ну а теперь несложно догадаться что произошло потом... Хоть убей но я не знаю как этот ежедневник оказался у нас возле кровати (как оказалась знаю но как именно этот ?...) Вообщем итог прогнозируемый. Она нашла, прочитала, собрала вещи и ушла... Я пришел с работы а на столе коротенькая записка... "ну ты и козел" ну и ежедневник в придачу с ярко выделенной помадой цитатой...
- Да ты пиз#$@
- @#$@#$$%
- Извини, внимательно тебя слушаю...
- Если бы не моя гордость... если бы не моя упертость и принципиальность... если бы мне кто-то тогда смог объяснить... я бы бросил все и побежал бы к ней и всеми способами пытался бы объяснить суть этого, мягко сказать, недоразумения. Тем более сделать что это было достаточно просто - на ежедневнике стоит дата... Но я ничего не сделал. Закрылся как ежик и нашел причины во всем и всех кроме себя. Если ты спросишь жалею ли я об этом...
- Ну...
- ...лучше б@$ не спрашивай....
- Ну а что, рядом не было никого кто мог бы помочь, посоветовать что-нибудь ? У тебя же вроде старший брат есть ?!
- Ну да... есть. Это только потом я понял что на родственников надо было забить. Они не помогут ибо просто не смогут понять суть происходящего по причине нежелания погружаться в эту самую суть и будут тупо строем шагать по пути наименьшего сопротивления капая на мозги всякого рода высокоморальными высказываниями тем самым еще глубже засаживая по самые не балуй. А брат дал "простой и очень дельный совет" - "забей, найдешь другую. Ты еще молодой"
- А как давно это было ?
- 7-мь лет назад (прим. - сейчас моему другу Коле 35)
- $#@#@#@ ##@#! (тут уже я разошелся словесным поносом до глубины души пораженный услышанным. мин 15 разорялся...)
- Ну как тебе сказать... не знаю даже что тебе ответить... После драки кулаками не машут. Через год примерно понял что жить без нее не могу но поезд ушел. За все в жизни надо платить а уж за глупости тем более. Бог забрал у меня одно счастье и дал другое "счастье". В любви мне и правда не везет. Сам ведешь... то Катя... то Маша... один @#$
- Ну, что тут скажешь... Если бы не произошло то судьбоносное событие не было бы тебя сейчас такого какой ты есть...
- Тут ты прав... Вот только ху#@ толку...
- Согласен... в разрезе семейных отношений толку действительно мало...
- Наверное я однолюб ?!...
- Коля, да ладно тебе уже...
- ...но вот то что был дураком и совершил глупость это точно... Так что мой тебе совет - если когда нибудь у тебя в жизни произойдет нечто подобное то даже не думай, забей на все, признай ошибку, никого не слушай и делай все что угодно чтобы вернуть любимого человека...

Далее была еще беседа длинною в дополнительные пол-литра и просьба в мой адрес держать язык за зубами и никому не рассказывать ибо это личное и ничего лезть туда кому попало грязными руками. Со словами "зуб даю" мы разъехались по домам...

Утром меня ждал серьезный разговор на "вражеской" территории. Ничто так не стимулирует говорить правду и ничего кроме правды как фраза "где ты был до 5-ти утра", подкрепленная аргументом в виде увесистой сковородки в руках любимой женщины... Взяв подписку о неразглашении подругам или хотя бы замене имен, фамилий и мест действия я кратко обрисовал причину моего столь раннего прихода домой...
Настоящая женщина чувствует сердцем и ее вердикт был однозначен и от этого еще более трагичен...
- Это любовь... Настоящая...


История реальная, все имена кроме двух заменены на вымышленные потому как я реально не помню как их звали...
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
456 дней назад
Эх...москвичи мужчины..почему вы женитесь на приезжих...я вот коренная москвичка и одна...никто мне никогда ни в чем не помогал...эх..как не справедлива жизнь...если б мне кто чем помог,я бы его никогда не бросила..правда детей иметь не могу..болею психическим расстройством...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3319 дней назад
Mikky:
На др несколько дней назад позвонил всего 1!
Экое горе! Я вот как-то написала 25 поздравительных открыток друзьям с Новым Годом, а в ответ не получила НИ ОДНОЙ... И чо? Да на фик их - вот и всё. smile160
Заведите любовницу - и проблема решена. Мой вам такой вот совет...
Удаченьки.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3179 дней назад
такая же фигня - друзей нет и не нашел, большинство либо меркантильны (обычно девушки) либо не являются теми за кого себя выдают (типа ищут друзей), так и живу один с какого-то времени правда пить не пью вообще и не собираюсь, но на стену лезу иногда по вечерам и скаждым днем все больше каменею внутри не видя будущего психологически (материально все есть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 18:03)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.