Стоит ли искать вторую половину в инете?

Посетитель
NastyaD
Сообщений: 1
Екатеринбург
3722 дня назад
о боже, больная моя тема. я не могу ни с кем встречаться потому что уже 4 года влюблена в виртуального парня (звучит довольно глупо). живет он в другой стране и встретиться у нас возможности пока что нет. надеюсь, что этим летом всё получится...
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3187 дней назад
Еж:
А здесь почему тему о себе не делаете ? Как раз на таких специализированных и тематических форумах знакомиться лучше всего !!
У меня был виртуальный роман на этом сайте, 2 года тому назад пообщались 5 месяцев и все потом сказала давай останемся друзьями
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне не нужно виртуально, мне кажется это бред несусветный
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
odin:
Ага еще среди этих поклонников один совсем поехавший
Шпилька в мой адрес. О своей крыше позаботились бы для начала.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
JCD:

Шпилька в мой адрес.
Никого не имел конкретно ввиду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 16:13)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
odin
Ага, я примерно так и понял :)
Поехавших ведь в нашем мире много, есть и другие, помимо меня :D
Посетитель
AdgeЯ
Сообщений: 4
Ставрополь
3423 дня назад
Мне кажется не стоит. На собственном опыте убедилась что это не очень хороший способ поиска второй половинки. Лучше уж на улице наверно и то больше толку будет
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Да как хоть на улице искать????
Посетитель
AdgeЯ
Сообщений: 4
Ставрополь
3423 дня назад
Да очень просто идешь и знакомишься.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне кажется это бред какойто
Посетитель
AdgeЯ
Сообщений: 4
Ставрополь
3423 дня назад
У каждого свое мнение.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
AdgeЯ:
Да очень просто идешь и знакомишься.
При условии, что ты абсолютно уверен в себе, не тормозишь, легко находишь темы для разговора, быстро проявляешь находчивость в ответах на возможные колкости девушки. Тогда да, шансы есть. А если слишком закомплексован и коленки дрожат, то дело тухляк. Девчонки очень чутко реагируют на внутреннее состояние парня и очень, очень-очень сильно не любят тормозов.
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
и еще возникает проблема - что почему то парни "боятся" подойти к девушке! так вот и сидим каждый в своей скорлупе...и надеемся на сайты, сайты..
Посетитель
Жоха
Сообщений: 7
Екатеринбург
3527 дней назад
да хоть где ищите , кто ищет тот найдет. я с первой любовью в нете познакомился ,ну не целенаправленно , но все же. 3 года вместе были ))
Моя вера в душе , моя сила в мозгах, я давно похоронил страх.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2606 дней назад
ну здесь каждому свое. если у кого-то был горький опыт знакомства в сети и встречи в реале - то он скажет нет. а если кто-то нашел свою вторую половинку и счастлив с ним/с ней, то конечно, ответ - стоит.
а я скажу так: сама бы в сети больше никогда в жизни ни с кем не познакомилась, но и отговаривать никого я не стану.
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.