Я один.

Новичок
печаль
Сообщений: 26
3306 дней назад
У нас у каждого есть вторая половинка , просто ее нужно найти и ты не будешь одинок
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3595 дней назад
Фея:

У нас у каждого есть вторая половинка , просто ее нужно найти и ты не будешь одинок

Это все слова. Иначе бы не было столько одиноких людей.
geg
Посетитель
geg
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3521 день назад
Если еще на что-то надеешься и чего-то хочешь - ты -не одинок! Всегда можно найти единомышленников. А вот когда уже ничего не хочешь и точно знаешь, что ничего не будет, тогда - ОДИНОЧЕСТВО. Смириться и все.........Или не смириться, но у меня не получается
Посетитель
grafit
Сообщений: 8
3588 дней назад
geg, да уж, к сожалению все это так, согласен на все 100%.
Посетитель
паша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
3585 дней назад
Bury me:

Я один, не смотря на то, что у меня есть друзья, я один. Всегда так. За целый день мне позвонила один раз мама и все. Целый день находиться в одиночестве напрягает, если честно. Сидишь, думаешь, пишешь, опять думаешь и так по кругу, пока не придет время для сна. Тогда ты ложишься в свою кроватку и опять думаешь, только теперь в тебе открывается ахуенный философ, да еще и картинки в мозгу всплывают, добивая тебя всей этой трагичностью. И как так только можно. Всегда себе удивлялась. Доверяешь человеку, открываешься ему, а он пользуется тобой, а потом выкидывает как жалкую собачонку!.. Не такого я хотела, не такого. Вот только кому интересны мои чувства. Правильно. Никому. Так и живу в своем мире, где только я, я и.. Я.

не слушай если будут говорить ,, ЗАБЕЙ НА ВСЕ, ВСЕ ТАК ЖИВУТ И Т.Д,, одному очень тяжело , и знай я сейчас искренне говорю Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ, теперь у тебя есть знакомая которая всегда тебя выслушает ,держи нос )))))))))))))))))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.