помогите сделать выбор!

два человека. две меня. две любви. это ад
кто выбрать?
любовь всей жизни или светлое будущее в заботе и спокойствии
любовь всей жизни (8)
будущее (9)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3759 дней назад
Привет всем,я у вас тут новенькая. Но может,кто и послушает мой бред. Для меня это просто ад. Есть первая любовь, которая не отпускает уже 10 лет. его тоже..расставались и сходились миллион раз, в итоге мы не вместе.. но постоянно скучаем. это как будто канат между нами, не разрезать вовек. самое безумное мое чувство. самое испепеляющее,которому я не могу сопротивляться. этот человек сумасшедший, прям взрыв мозга,когда я с ним,моя реальность рвется на кусочки и остаемся только я и мы. Мне плевать исключительно на все. На работу, новости, жизнь. После очередного расставания, а расставались мы как раз по этой причине, я спустя полгода начала встречаться с человеком,который мне близок по духу,который стал мне семьей. Мне с ним безумно хорошо уже 2 года. Он очень старается.Задумываемся о детях,мама бесконечно рада..да и я тоже. Но когда первый мельтешит на горизонте, а это бывает часто...так как он тоже 10 лет в этой ловушке, я все забываю,думаю о нем,снится он...он онон ононононононон. он рушит мою жизнь. просто не знаю что делать. выбор очень серьезный. с моим нынешним бойфрендом нет этого,но зато с ним будущее...я уже в депрессии нахожусь месяца три никого и ничего не хочу.жизнь-боль.
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3759 дней назад
ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ,,,,кто-нибудь*(
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3753 дня назад
все просто. вы определитесь, что на самом деле вам нужно. А то из рассказа выходит, что вам нравится ваше положение: тут один старается, там другой появляется. Вы чего хотите? вернее кого? Сделайте выбор, это самое просто и правильное решение. Не цените того что есть, а хотите того, что не хотите... определитесь, в конце концов.
Мнение личное, не значит правильное!
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3759 дней назад
да, все верно советуете. самая большая сложность понять, что я хочу. я как будто живу двумя жизнями и не могу отпустить не ту, не другую. с одной стороны, я, которая живет вне реальности и всегда туда стремится..с другой- семья, дети, прекрасный муж и мое материнское начало берет верх.
Посетитель
milana
Сообщений: 8
2136 дней назад
Мне кажется, что я Вас понимаю. В моей жизни была подобная ситуация. Я выбрала человека, который в моем представлении был надежным, стабильным, простым для меня в понимании, правда все это в противовес безумной любви к другому человеку. Это длилось долго. После первого серьезного расставания с предметом моей единственной в жизни любви я долгое время была не способна вообще ни на какие отношения, но все же время шло, жить нужно было дальше. Он появлялся периодически, но все же ничего у нас не складывалось, я так устала от этого, хотелось спокойствия. В ту пору у меня как раз был очень настойчивый и самоотверженный ухажер. Он сделал все для того, чтобы завоевать мое внимание, шел за мной несмотря ни на что, даже зная, что у меня душу рвет от любви к другому. В конечном итоге я сдалась, он был безусловно достоен и ценил меня значительно больше, чем первый. Прошли годы, я ни о чем не жалею, люблю мужа. Эта любовь не такая как та, она более спокойная, теплая что ли... Теперь тот мой страстно любимый мужчина не вызывает уже особых эмоций, безусловно я никогда его не забуду, мы даже общаемся несколько раз в год, это спонтанно получается. Я благодарна ему за то, что он в моей жизни был, это был важный этап. Но это был всего лишь этап.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Tatu:
Есть первая любовь
Tatu:
с моим нынешним бойфрендом
Tatu:
прекрасный муж
Ну из этих троих всё-же с мужем надо остаться. Дети всё-таки. Тем более, что муж прекрасный, первая любовь "этот человек сумасшедший", а с бойфренд есть будущее, но как-же тогда дети. Они сейчас, в настоящем.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
Плохой мальчик хорошим не станет так же как хороший плохим, чуда не будет.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3753 дня назад
голосовала меркантильщина. А где "беспринципные" ???
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Tatu:
выбор очень серьезный. с моим нынешним бойфрендом нет этого,но зато с ним будущее...я уже в депрессии нахожусь месяца три никого и ничего не хочу.жизнь-боль
Если выбрать значит отбросить другого,выбирать между ними не нужно.Нужно выбрать путь по которому пойдёшь и тут главное Любовь к себе(своего пути,своих предпочтений),а не кого то.Если устраивает живи с одним,не устраивает живи с другим,а если их устраивать не будет они выберут другую и в итоге тебе выбирать будет нечего все разбегутся,будь честной перед собой и перед ними и вы всё ровно останетесь друзьями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.