Не знаю кого ищу...

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Там ничего интересного,макеты визиток и печатей для полиграфии
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Alexander Weis
Сообщений: 11
3679 дней назад
Ааа полиграфия, моя больная тема ничего не смыслю (много страдал из за этого раньше), думал дизайн сайтов или еще что нибудь интересное. Хотя на цветовые решения и оформление все таки интересно посмотреть. Если не хочется показывать то не нужно, не настаиваю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 01:06)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Просто там нет ничего интересного,просто штатная работа в черно белом цвете
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Alexander Weis
Сообщений: 11
3679 дней назад
Вот думаю, что я все вас выспрашиваю да выспрашиваю. Навяжу ка вам свое внимание если вы не против,все равно ночь, тоска, ничего не хочется делать, сплошная апатия.
Одна из последних моих работ, так и не была доделана толком, ушла в работу в таком состоянии.
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 01:46)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Не открывается...да..спасибо за внимание...у меня тоже тоска и апатия..нет сил ничего делать,лежу у же месяц в постеле и редко встаю...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Alexander Weis
Сообщений: 11
3679 дней назад
Странно, может потом откроется, наверное ваш ноутбук капризничает. Посмею все таки сказать, что все время валяться в постели не стоит, мышцы атрофируются безбожно, я за четыре месяца лежания на бушмена стал похож, это на самом деле очень не хорошо. Лучше двигайтесь.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
У меня нет сил,я встаю когда нужно,моюсь там,ем,делаю работу езжу,а потом ложусь и лежу,когда нет работы могу целыми неделями лежать,потом встаю...в общем стараюсь...как могу...жить...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
На хостингкартинок.ком полдня сервер лежал. Сейчас поднялся.
Прощу прощения...
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Спасибо за информацию!) Открыла теперь
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3311 дней назад
elena:

Просто мне плохо,я одна,болею,сижу дома сутками,общения нет...чувствую себя во всем виноватой что не могу ничего изменить...

Ну зачем же себя винить во всем. Постепенно сможете что то сделать, да и время лечит.
Конечно, тут многие товарищи сразу "бросаются" давать конкретные советы. Но все мы часто судим по себе, а человеку совсем другое нужно...
Ни шагу назад.
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1807 дней назад
elena,если тебе интересно и ты ищешь подруг то привет! буду рада познакомиться с тобой.
Посетитель
Alexey
Сообщений: 2
Караганда
1925 дней назад
Привет
Как настроение?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.