одна

Посетитель
ветер
Сообщений: 2
3655 дней назад
одна. с детьми на руках. характер колючий. город не люблю... хочу стать мягкой белой и пушистой для одного единственного.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3754 дня назад
мда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 02:22)
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3749 дней назад
При общении с жизнью в присутствии мужчин больше думай о том, что ты чувствуешь, чем о том, как надо вести себя чтобы никто не догадался, ЧТО ты чувствуешь. Тогда мужчина, которому понравятся твои слабости и захочет и сможет взять и, как ты говоришь, помочь. А притворшикам никто не поможет, ворота закрыты. Открой и помощь придет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2013 в 03:00)
Bigger the star — nicer the person
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
И это говорит человек,который предложив встретиться в реале сидел и сказал я знал что ты за себя в кафе заплатишь...как говориться настоящий мужчина,а потом еще лез целоваться,хоть я и сказала,извини,ты мне не нравишься...вот они "настоящие" мужчины...в кафе кофе не угостят...а сидеть рассуждать о жизни могут часами...
Это к Silver относиться...
Ветер...желаю вам встретить настоящего мужчину..хотя я таких не встречала...эх...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 18:00)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Алекс
Сообщений: 27
Санкт - Петербург
3567 дней назад
Елена, подскажите, где вы таких находите? Хочется, туда, кинуть что нибудь врывающее.
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3561 день назад
Алекс,ты всё в своём репертуаре )))
Посетитель
ветер
Сообщений: 2
3655 дней назад
одна из моих знакомых сказала- настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына... пусть не дом, но квартиру я купила, деревьев насажала сад, сына родила и воспитала... я теперь настоящий мужчина? я ей ответила- ДА!!! начинай искать себе хорошую жену.
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2208 дней назад
Какие страсти оказывается творятся тут...
Новичок
Триша
Сообщений: 15
2564 дня назад
Елена ты не одинока)я тоже встречалась не так давно с одним страдальцем с этого чата и тоже сама платила за свой кофе.. Silver кстати тоже за

зывал,назвал встречи с такими как мы работой,поэтому его приглашение я проигнорировала,как оказалось не напрасно.Все это конечно смешно,если не было бы так грустно.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
398 дней назад
Смотря, какого формата была встреча. Если человек искал просто компанию посидеть в кафе с девушкой, то почему он должен платить. Если свидание, парень не заплатил за девушку... возможно, не понравилась, и он не предполагал дальнейших встреч. Разве в таком случае ему надо платить за девушку?
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3561 день назад
Это вообще-то,говорит о воспитании.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Не понравилась,а целоваться лез))))И сидел всю дорогу говорил какая ты красивая и за руки хватал,не хватал,а пытался руку взять и потрогать...да ладно..хрен с ним...у меня просто к сожалению большой опыт общения с альфонсами и мне надоело,я просто взяла свернула встречу и ушла....мне не надо ни от кого ничего я привыкла сама все для себя делать и мне никто не помогает...Добавлено спустя 1 минуту
Алекс:

Елена, подскажите, где вы таких находите? Хочется, туда, кинуть что нибудь врывающее.

А,везде...они сами меня находят....так что взрывайте все....Добавлено спустя 3 минуты
Триша:

Елена ты не одинока)я тоже встречалась не так давно с одним страдальцем с этого чата и тоже сама платила за свой кофе.. Silver кстати тоже за

зывал,назвал встречи с такими как мы работой,поэтому его приглашение я проигнорировала,как оказалось не напрасно.Все это конечно смешно,если не было бы так грустно.

ААА,я просто не видела что он так говорил,что это работа...да я не думала что хватать за руки и лезть целоваться это тоже работа....да я и идти не хотела пошла из-за уважения он просил встретиться...да мне пора научиться поступать с людьми так,как они со мной поступают...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3749 дней назад
Спасибо, я понял, за что я себя не люблю. Теперь я меньше себя презираю втайне и это интересно, я как-то стал спокоен. спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2013 в 18:49)
Bigger the star — nicer the person
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1780 дней назад
ветер, если ищешь подруг то привет! буду рада познакомиться с тобой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.