Как легко

давать советы
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Нее.Болеть одному плохо! А ухаживать кто будет?! Лечить?! Бодрить и любить?!Добавлено спустя несколько секунда помирать рано.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
я к тому, что даже уединиться со стаканом не могу, самому скучно, а компании нет ))Добавлено спустя 1 минутуплохо, но так и бывает. Человек в сложные моменты всегда один, только когда хорошо, есть с кем поделиться радостью, есть с кем...
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Я поняла,про тоже и твержу :)
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, спасибо за терпение, возитесь с моими соплями тут...спасибо!!
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Вы интересный человек smile .
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
спасибо, это я интересный, когда нужно советовать, когда себе, как-то не очень получается. Но советовать - мастер to_pick_ones_nose
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Как в песне :"Легко давать советы другим,но не себе".
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
я как бы держу себя в руках, но иногда прорывает, вот, вам повезло, вляпались тут как раз на тот редкий случай ))Добавлено спустя несколько секунд
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Как в песне :"Легко давать советы другим,но не себе".
именно.
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Нормалёк! Вполне всё адекватно и чинно smile .
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
ну вы прямо поднимаете мою самооценку даже в кризисные времена ))) это же талант!!Добавлено спустя несколько секунд joke Добавлено спустя 3 минутыну что, кофе приготовил, готов к адекватным обсуждениям любых вопросов! )) предлагаю сменить тему на что-то более позитивное и обсудить ))
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Прям басня smile .
По правде,Вы мне очень интересны. В Вас что-то есть такое уютное.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
dq хм...могу ответить. На самом деле, у меня очень сильная "флюидная поддержка". я очень всем нравлюсь, мамы со мной всегда корешам (по детству) разрешали гулять "с ним в беду не попадешь"! Все мамы-тети всегда своим доцям рассказывали, что я "крайне положительный молодой человек", и все такое. Так что это вопрос впечатления.Добавлено спустя 2 минутыа вообще-то, психологический возраст гораздо больше биологического, все тесты об этом говорят. Набор требований и претензий при общении с людьми, достаточно критичный и беспринципный. Такое...
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
И? Решили запугать? Умные мужчины - это моя слабость!
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3805 дней назад
а-ха-ха-ха))) да нет, так, просто рассказываю ))
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3612 дней назад
Флюиды через сеть? Я Вас умоляю.Добавлено спустя 1 минутуВот! Смех - это по-нашему! А теперь танцы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.