Не могу справиться с этой ситуацией...

Что делать?
Посетитель
Fantik
Сообщений: 1
4617 дней назад
Здравствуйте! Я понимаю, что моя проблема не единичный случай, но все же хотелось бы поделиться хоть с кем. Я в первый зашла на подобный сайт, потому что раньше справлялась сама с обидами и навалившимися обстоятельствами. Прочитала пару статей и поняла в прицепи суть как выйти из этого состояния, но это от части невозможно. Был совет обратиться к друзьям - их нету. До недавнего времени считала что у меня самая лучшая в мире подруга, но оказалось она так не считает. Молодой человек? - Он есть, но не переносит моих слез и считает что у меня характер психованный. И когда начинаю говорить о том что меня волнует, реагирует сарказмом и дальше говорить просто нет желания и опять ухожу в себя. Я люблю его и знаю, что он любит меня, но может для него это слишком?! Родите? - Живы и живут вместе. Отец пьет и я не помню когда в последний раз он был трезвый вечером. Мама от него не уходит и живет дальше с ним. Но я не могу уйти из дома, просто не куда! И я все еще завишу от них. В детстве, когда было лет 13, у нас часто происходили стычки. Один раз дошло, до разбитой губы, синяка под глазом и выбитой челюстью. Я до сих пор чувствую как она хрустит когда я ем или просто разговариваю. Сейчас мне 19 стало может немного получше, я больше не позволяю ему с собой так обращаться, но я каждый день вижу его дома и мне противно то что я вижу. Я продолжаю ему улыбаться, потому что если мне этого не делать мама будет переживать, будут ссоры,а я хочу чтобы было спокойно, чтобы мой младший брат рос спокойнее чем я. Просто подскажите что делать?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Снимайте квартиру вдали от родителей. заглядывайте к ним редко.
Посетитель
Dasha
Сообщений: 1
Санкт Петербург
4600 дней назад
Здравствуйте)Даже не знаю как кратко изложить то, что у меня происходит....попробую. Мне 31 год у меня 12-ти летняя дочь, с мужем развелись прошлым летом, он меня избил в очередной раз и я ушла! Жили мы в достатке, была квартира, машина и.т.д., после развода я ничего не получила, т.к. все было оформлено на его отца, ну да ладно, не могу сказать, что он не помогает дочери, помогает, дает 600р в неделю ну и подарки покупает, он уже женился...меня пугает то, что он показывает нашему ребенку благополучие своей жизни, вместе со своей нынешней супругой встречается с нашей дочерью, пугает меня то, что моя дочь захочет быть с ним, т.к. мы живем у родителей очень скромно, бывают моменты, что денег совсем нет...(
А к этому всему прибавляется проблема с моим нынешним мужчиной, мы любим друг друга, но на этом все, он не очень состоятельный, жилья у него нет, в принципе оно есть, но его мама против чтобы я там жила, снимать он не против, но заниматься этим не хочет, при этом говорит, что жить со мной мечтает, неоднократно занимает у меня денег и до сих пор ничего не отдал,знаю я его давно уже лет 10, раньше мы дружили,ради меня он ушел от своей супруги... я так устала от всего этого, когда я без него я не живу, все время испытываю чувство волнения и страха, а когда с ним мне спокойно на душе, но проблем больше материального характера!
Я запуталась.....
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Что же. Ситуация не однозначная. Я бы не боялся за дочь, ведь если и уйдет, то не к чужим же людям - к отцу. Да и человек который умеет зарабатывать, может научить зарабатывать других. То есть, такое общение на пользу дочери - будет знать как заработать свой первый "мульон".
Так. Теперь ваша мужчина. Честно сказать, тут мало что можно сказать, лично мне кажется он вам не подходит. И не потому что денег занимал или еще чего. Просто вот, не ваш тип, вам нужен кто-то посильнее характером что ли.
Новичок
ещё верю в счаcтье!
Сообщений: 11
2511 дней назад
может быть поговорить как-то попробовать...
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.