[РЕШЕНО] не могу забыть бывшего парня

Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2272 дня назад
У меня был парень, мы с ним в течение 2х лет сходимся и расстаемся..
и когда мы расстаемся он сразу ищет себе другую..(он бабник) но у них отношения не на долго..
и вот вчера он мне писал что любит меня, но потом мы поссорились и он начал оскорблять меня..подскажите пожалуйста что мне делать ведь я его люблю, и забыть не могу...((((
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2499 дней назад
Есть несколько вариантов. Первый, простить и терпеть все его выходки - любить бабника. Второй, пострадать несколько месяцев, переболеть, перетерпеть, иногда помогает. Третий вариант, называется "таблетка", найти другого парня, так, чтобы отвлечься. Можно еще кучу вариантов придумать, но подумай сама хорошенько, посмотри в будущее. Есть ли вероятность, что вы будете вместе и дальше? Или все же нет никаких перспектив в отношениях?
всего хорошего..
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2272 дня назад
Спасибо большое за совет..
но мне кажется может у меня к нему уже просто привязанность?
Я так жду от него смс..
и закрываю глаза на все его оскорбления..
хотя так обидно..
и вот когда он каждый раз просит прощения, я естественно прощаю..как же я устала от этого всего((
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2499 дней назад
Пройдет! Потерпи до весны, сейчас зима - такое время когда хочется быть с кем то, кем то согреваться. Весной все меняется, хочется чего то нового веселого, и старое грустное быстро забывается.
всего хорошего..
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2272 дня назад
Но ведь все таки 2 года..
уже так привыкла..
так хочется что бы он сегодня написал или позвонил..
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3136 дней назад
Ну и ты еще не поняла что ты для него всего лишь запасной аэродром , а посадочная полоса это твоя любовь к нему? если в тебе есть хоть капля гордости ты найдешь силы и поставишь точку на всем этом. Подумай над этим , боль пройдет со временем, а жить то дальше тебе.
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2272 дня назад
Я уже поставила точку:)
Спасибо;)
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2272 дня назад
:)
|
Перейти на форум: