Между огнём и полымeм.

Одиночество невыносимо, а люди - ещё невыносимее.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Одиночество невыносимо, а люди - ещё невыносимее.

Вот моё присутствие на форуме - доказательство. Ищу контакт, но контакты тяготят. Чтобы поддерживать ведь нужны усилия, и чем реальнее контакт, тем больше усилий. Только на определённое время их хватает, а потом тянет на свободу от бремени поддержки контактов.

Знаю, есть многие кому общение и его поддержка часто в удовольствие. Мне - нет. Поэтому получается полное отсутствие "человеческого капитала", когда нужно. Нет ничего на счету, ибо не копил. Копить, очевидно, не научился и любое усилие в этом направлении кратковременно. Не люблю разговоры ни о чём, а разговоры о глубоких материях неизменно ведут к спорам без правых и неправых. Как оказывается, споры тоже утомляют.

Вот и продолжаю жить на необитаемом острове и жаловаться, что остров необитаем. Глупо. Абсурдно.

С другой стороны, очень редко, бывает, что понимаю, что живу в раю, что абсолютно свободен и независим на моём острове, что могу если хочу его покинуть в любой момент и променять на интересное общение, приключение. Жаль, что случается относительно редко.

А вы не живёте на таком острове?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1392 дня назад
Тамс.. тамс..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Мария Кюри:

Тамс.. тамс..)

Ура! Давайте жить вместе....только на разных островах))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
У меня остров лучше. С него мост разводной перекинут. Захотел - поднял, захотел - опустил.
Без приглашения не припрётся никто. Вот только беда. После сидения на сайте совсем захирел этот мост.
Опустился и не поднимается. Иногда, чаще вечером прихожу я к нему, пытаюсь вращать шестерёнки... А нет...

Хорошо что остров непривлекательный и праздношатающиеся почти не заходят.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Я не.:

У меня остров лучше. С него мост разводной перекинут. Захотел - поднял, захотел - опустил.
Без приглашения не припрётся никто. Вот только беда. После сидения на сайте совсем захирел этот мост.
Опустился и не поднимается. Иногда, чаще вечером прихожу я к нему, пытаюсь вращать шестерёнки... А нет...

Хорошо что остров непривлекательный и праздношатающиеся почти не заходят.

Спасибо за предостережение. Вывод: не строить мосты, не сидеть на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.