Запустила депрессию...

Посетитель
Mary39
Сообщений: 1
3766 дней назад
Я запустила депрессию, которая началась практически на ровном месте. Причины были, накопились, и в тот самый момент, когда как-будто бы всё решено и преодолено, произошёл сильнейший срыв и депрессия. Полтора месяца панические атаки и бессонница. Следующие полгода я практически не помню - большую часть времени лежала в кровати без сил, эмоций, желаний, почти совсем без общения и думала, что выхода из этого страшного состояния нет - я или умру, или попаду в психушку. Ужас в том, что мне было все равно. Меня как будто парализовало.
Некоторое время назад я начала просыпаться, появилось желание жить, общаться, что-то делать... Но я загубила депрессией внешность, здоровье, психику, надежду создать семью и иметь детей... в конечном итоге жизнь.
Мне только 25. Была симпатичной, живой, жизнерадостной, самостоятельной, у меня были друзья, прекрасное хобби, цели и мечты, меня любили и ценили. Я думала, что люблю жизнь и людей. Теперь я чувствую себя овощем или зомби, все сферы жизни запущены. Существую в режиме работа-дом, изредка выхожу куда-то с несколькими оставшимися в моей жизни людьми. Из-за меня страдают близкие. Я боюсь смерти, но и жить незачем.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3203 дня назад
Я только понять могу, а сделать ничего не могу для тебя

Но это круто, не у всех так, по себе знаю, не у всех
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 19:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.