А я тут новенькая....

Совсем не знаю, с чего начать...
Посетитель
Redk@ya
Сообщений: 3
3763 дня назад
Взяла и от безысходности вбила в поисковике всё, что чувствую.. Третья ссылка была на этот сайт. Зашла, посмотрела, полистала.. Увидела, что не одна такая. Немного отпустило :)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Хорошо, что ты в страданиях не одинока?
Посетитель
Redk@ya
Сообщений: 3
3763 дня назад
Я даже не знаю, как ответить.. То, что люди страдают - хреново вообще-то, и меня это совершенно не радует. Но тот факт, что есть такой сайт, что есть люди, готовые и поделиться, и поддержать радует. Знаете, когда накрывает, когда отчаянье достигает крайней точки, кажется, что это только тебе так плохо. А все остальные счастливы. А здесь становится очевидной реальность. Это слегка утешает и отрезвляет. И дает надежду.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2524 дня назад
Общее горе объединяет. Смотришь вокруг: все сильные, уверенные, богатые. Ну а мы наверно немного другие. Но мы не одни, мы живы
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3202 дня назад
Читал что горе объединяет, но только на то время пока горе есть, потом объединение разрушается сразу. А надолго объединяет радость.
Это данные исследования. Но собсно все это и так знают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 01:16)
Посетитель
Redk@ya
Сообщений: 3
3763 дня назад
Putnik:

Общее горе объединяет. Смотришь вокруг: все сильные, уверенные, богатые. Ну а мы наверно немного другие. Но мы не одни, мы живы
А я со стороны тоже сильная, уверенная, богатая... Но это только маска. На самом деле обычная... Одинокая. Просто наглухо въелся этот образ. Привыкла шутить и улыбаться не смотря ни на что. Так вот с первого взгляда и не подумаешь, что реву белугой. С первого взгляда все самоуверенной стервой называют :)Добавлено спустя 3 минуты
armageddon:

Читал что горе объединяет, но только на то время пока горе есть, потом объединение разрушается сразу. А надолго объединяет радость.
Это данные исследования. Но собсно все это и так знают

Как по мне, так нам по жизни все люди даются ровно в тот момент, когда на нужны. И ровно настолько, насколько нужны.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2524 дня назад
armageddon:

Читал что горе объединяет, но только на то время пока горе есть, потом объединение разрушается сразу. А надолго объединяет радость.
Это данные исследования. Но собсно все это и так знают
Вот только никому не нужны люди с горем, чтоб не мешали радоваться. А в общем горе искренности немного больше
Новичок
Alex
Сообщений: 10
3530 дней назад
Есть кто из Москвы давайте общаться
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
459 дней назад
Alex:

Есть кто из Москвы давайте общаться
Привет, я из москвы
Посетитель
Nerka
Сообщений: 7
Новокузнецк
3749 дней назад
Я тоже только что в блоге написала,что когда читаешь тут истории других людей,понимаешь что у тебя то все не так уж плохо.
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2484 дня назад
Ох, не получается ли так, что беды других нас радуют?
всего хорошего..
Посетитель
Nerka
Сообщений: 7
Новокузнецк
3749 дней назад
Молотов, меня не радуют,просто понимаешь как тебе повезло что не с тобой все это происходит...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.