[РЕШЕНО] Ищу людей кто поможет в моей проблеме.

семья и быт
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Три года на зад сошелся с девушкой,переехал жить в деревню,живу в тещиной квартире.Все бы ни чего но жизнь такая меня на прягает Нету путем цивилизации,сходить не к кому.Добрые люди еще тогда говорили типо беги от сюда,идти есть куда там в моей квартире живут квартиранты.Дело в том что я вырос в городе где есть все удобства,работы хватает.Еще тогда 2 года хотел вернуться,коллега по работе говорил
едь от сюда пока в болота не затянули,Год на зад я остался один родственникам я не нужен.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2406 дней назад
В смысле остался один? А жена ? И кто то ещё живёт с вами? Что за деревня? В деревни обычно квартир не бывает там дома. А если квартиры то это уже посёлок городского типа.
А что жена уже с ней нет чувства радости что есть она любимая...
Вот я сейчас в городе всё есть а девушки нет. И такой же нерадостный хоть и всё есть.
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Т.е остался без родных "родителей" живем двоем,живем в двух этажном бараке,в тещиной квартире,К жене есть чувства суть в том что она с родителями за одно что они ей скажут то и делает.Они деньги дают в займы и утверждают что помогают,крутят ею как хотят.В квартире сырость холодно окна плачут,им по фигу.Ремонтировать не дают я говорил своей поехали в город у меня там есть квартира и жизненные условия там нормальные.
Ее родители не пускают типо кто им будет уголь таскать полы мыть.Добавлено спустя 3 минутыЯ один лучше жил чем сейчас,Худо ли бедно но зато не в обиде.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2406 дней назад
Нужно переезжать конечно. Сказать что в городе сможем заработать денег и присылать немного. Наверняка там можно за деньги кого-нибудь попросить таскать уголь.
А почему родители дают денег... Разве не хватает тех что с квартиры имеете.
За родителей сочувствую.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3615 дней назад
Это конечно уникальная ситуация. Обычно деревенские девушки мечтают выйти замуж и уехать в город. А почему она так странно привязана к родителям?
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Она инвалид по этому,потом мне рассказали что родители ее так сделали что бы иметь с этого доход и как и там льготы.Родителям денег хватает у них две машины,тесть не любитель работать,по дому ни чего не делает говорит
типа я начальник мне не положено заниматься домашним делами.Добавлено спустя 1 минутуОни высокого мнения о себе.Добавлено спустя 11 минутЧетвертый год живу в деревне а привыкнуть ни как не могу,хочу вернуться обратно но ни знаю как.
Через 1.5 часа на работу я еще не спал от переживании не могу спать спокойно,засыпаю когда вымотаюсь.
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2487 дней назад
Игорь, не гробь себя! Так и бухать начать недолго.. Ты спроси свою любимую, кто ей дороже, ты или ее родители(конечно многие сейчас закричат "родители это святое!!!"), но! Я так понимаю, она у родителей как рабыня Изаура? Ей нравится так жить? Может быть она мечтает чтобы ты ее увез подальше из этой деревни. Поговори с ней, задай прямой вопрос, уедет она с тобой или останется с ними. А с такой жизнью как у тебя сейчас и до серьезных проблем со здоровьем недалеко, сейчас даже у молодых, 30ти летних инфаркты стукают.
всего хорошего..
Посетитель
Nerka
Сообщений: 7
Новокузнецк
3752 дня назад
У нее наверное чувство вины и долга перед родителями..хм..ее бы на этоот сайт!мы бы сней поговорили...
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
У меня уже проблемы со здоровьем,писать она не умеет,может прикидывается.Скорее всего второе.Добавлено спустя 2 минутыЗа истязание их могут привлечь к уголовной ответственности.
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Сейчас зима в моей квартире живут квартиранты,с двумя маленькими детьми,ждут 3-го,в декабре они купили уголь.
Выход конечно есть из положения,буду думать. 170 smile Добавлено спустя 3 минутыТем более я там полноправный хозяин. scratch
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Игорь, решать конечно нужно совместно. Если есть брак, то "по идее" жена слушать мужа, а до брака - отца.
Если распишешься, можешь тестю так и сказать, что мол до брака вы несли ответственность, теперь это моя жена, и мне решать, как в своей семье разбираться. Забывать про родителей не надо. Но и манипулировать собой позволять тоже. Мужчина должен принимать решения.
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Мы не расписаны живем в Гражданском браке,когда моя мне сказала что мама ее разрешила нам расписать,мне реально смешно стало rofl .Я ей на это ответил что не хочу регестрироваться в ЗАГСЕ,потому что ею мони пулируют родители.Мне ее жалко но свои мозги ей не вставишь cry Добавлено спустя 4 минутыА план у них такой,что бы я ее прописал у себя в квартире,потом подать заявление на развод и отсудить часть квартиры.Добавлено спустя 8 минутДаже ни знаю в какие инстанции обратиться что бы мне помогли.Добавлено спустя 11 минутГород 35 км находится от деревни и автобус не всегда приезжает,когда снегу много на валит.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2406 дней назад
Да как они смогут отсудить??? Когда квартира в твоей собственности уже до брака!!! Это же не ваше совместное приобретение. По последней информации отсудить не смогут. Даже если пропишиш так как сейчас это уже не прописка а регистрация. И всеравно не смогут сам интересовался таким вопросом.
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3661 день назад
Я знаю что не смогут,ее родители так думают которые не бум бум в законах.Да и от куда им знать если с дома на
улицу не вы ходят ни с кем не общаются.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1402 дня назад
Игорь, а вы кем работаете? А жена? деток нет у вас?
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум: