Банальная усталость

Устала жить, терпеть эту жестокую боль.
Посетитель
Натария
Сообщений: 1
3696 дней назад
Началось с мелких бытовых ссор с мужем. Потом скандал и все "развод и девичья фамилия" полгода жили раздельно. В такой депрессии была жуткой. Когда мирились извинялся мол "прости дурака" сделала вид что простила. Да сделала вид! Потому что простить не могу. Друзья наши общие стали только его. Ибо меня гадят и высмеивают... друзья остались только в интернете! Получается жизнь моя нормальная только там. С ними могу веселиться.
помирились и... не прошло и месяца опять я чужая. Требует интима... а я не хочу! Чувство подстилки. Ибо если вчера была близость сегодня я конченая тварь.
Есть человек, который говорит что хочет быть со мной. Но опять же мы общаемся в интернете и не факт что что-то хорошее выйдет. Тем более живет далеко очень. Пишет "плевать главное желание" боюсь верить. Хотя именно он заставил улыбаться во время глупокой депрессии. Именно он вытащил с болота в котором тонула.
Боюсь довериться... Боюсь стать брошенной игрушкой и потому говорю нет. Когда как не знаю... вдруг с ним действительно что-то может получиться. Боюсь.
Так и живу в своем болоте без шансов на малюсенькое счастье. Муж просто не хочет делать меня счастливой "Кто бы меня сделал счастливым?" истерический ответ на мою обычную просьбу. А я... не требую ничего. Мне ничего не надо. Шубы, золото, айфоны... мне не надо. Просто люби маленько хоть.
Одно маленькое счастье - ребенок. И то уже не уверена, смогу ли его сделать счастливым. Улыбаюсь сквозь слезы. Ночами реву.
Просто чужая.. жить устала, а надо.
Реально мечтаю уснуть и не проснуться. Вот только с кем сын то останется?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
Муж просто не хочет делать меня счастливой

А вы его?

Спасение утопающих в руках самих утопающих.
Пора бы повзрослеть, Натария..
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.