Барометр смысла жизни!?

Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
Изя Шниперсон:
В этой жизни стоит делать два дела любить и работать.
Согласна, но еще "А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!"
Посетитель
Dashaulya1408
Сообщений: 2
3683 дня назад
Для каждого существует свой смысл жизни.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
Смыслом жизни может быть, например, благотворительность. Мне вот волонтером предлагают поработать(не в Сочи). А волонтерство-это же разновидность благотворительности, я так понимаю.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
Мне нравится вот эта теория: "три основных пути, какими человек может найти смысл в жизни. Первый - это что он дает миру в своих творениях, второй - это то, что он берет от мира в своих встречах и переживаниях; и третий - это позиция, которую он занимает по отношению к своей ситуации в том случае, если он не может изменить свою судьбу» Франкл 2000

Благотворительность, похоже, первый путь, но я лично редко его выбираю, а те немного раз, что пробовал, приводили к напряжённости отношений и беспокойству, наверное от плохих навыков работы с людьми.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
А я выбираю путь: туда, где по душе и по сердцу.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
494 дня назад
есть что то в это))
ыгы
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
А забредают сюда такие, у кого хватает ума признаваться в том, что ни черта он о смысле жизни не знает?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
ludoved, Ну уж не знаю, чего у них хватает, чего нет, но забредают и признаются. На форуме же полно тем о смысле жизни.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
О смысле жизни? Любопытно было бы посмотреть на тех, кто свистит о том, о чем ни малейшего понятия не имеет.
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3676 дней назад
Я не подписываюсь. Ровно как и не спорю, потому что точного ответа не знаю. Но то, что мысли человека отражаются так или иначе в его поступках - несомненно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 05:25)
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
А последствия отражают и качество мыслей, и поступков. Напомнить последствия одинаковые для вас всех?
Новичок
Columbo
Сообщений: 17
РОСТОВ НА ДОНУ
1730 дней назад
rofl
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.