Просто интересно

Вопрос никак не касается меня.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3736 дней назад
Как вы считаете может ли парню быть интересна девушка,с которой он переспал на 3 день встречи?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Почему нет ? Допустим он с ней до этого 8 лет познакомиться мечтал.
Если Вы имеете ввиду скоротечность, то в ряде случаев это может вызвать озабоченность. Но всех под одну гребёнку грести нельзя.
И всё зависит от чувств, которые этот самый парень питает к ней и его целей. Что он хочет ? Долгосрочных отношений ? Тогда необходимо узнать её получше, но без лишних допросов и расследований.

Но на этот вопрос должен сам парень ответить, сам себе.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3736 дней назад
Просто я считаю,что ничего быть уже не может между ними,потому что они изначально не с того начали,если парень настроен к девушке серьёзно,то он не позволит себе лишнего в первый день знакомства даже под воздействием алкоголя,а если они оказались в первый же день знакомства у него в кровате и занимались петтингом,а на 3 день переспали,теперь он ей не звонит,не пишет,а она страдает,скучает и думает о том,чтобы написать первой.Я в свою очередь говорю ей,что этого делать не стоит,потому что если человек не звонит уже приличное кол-во времени,значит он получил то,что хотел и больше ему от нее ничего не надо.
Мне собственно было интересно узнать мало ли у кого-то были похожие ситуации с хорошим исходом и все перетекало в отношения?
Интересно узнать что чувствуют парни по отношению к таким девочкам?Может быть мне не стоит быть столь категоричной в своём мнении и так активно уговаривать подругу забыть его и не мучиться?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
У меня как раз и была похожая. Поэтому и ответил. Только не на третий день, но не так далеко от этого срока.
Ну я поверил и доверился. Удачно или нет ? Трудно сказать. Я не женился. С другой стороны мы встречались чуть меньше полутора лет и планировали будущее.
P.S. Расстались разумеется не по причине скоротечности нашего знакомства. Так что не знаю, удачно или нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 02:02)
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3736 дней назад
Я согласна с вами,что ситуации разные бывают,зависит от самого парня и его отношения к этой девушке.Но вы после этого звонили,писали,поддерживали общение с ней,а тут мч не пишет уже неделю,но при встречах был с ней нежен,заботлив,не хотел отпускать её.Правильно ли я считаю,что если парень не ищет встречи и общения,значит девушка ему безразлична?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Опять-таки не всегда.

1. Как Вы и написали, девушка ему стала безразлична. Причины - или получил своё и ладно, или ему показалось подозрительным стремительное развитие отношений.
2. Набивает себе цену. Куда ты милая теперь после такого денешься ? Сама позвонишь или найдёшь, когда соскучишься по такому красавцу.
3. Думает. Нерешительный, может его опять таки бурное начало смутило.
4. Сплетню услышал, подумал что-то нехорошее, ящик почтовый взломал... Тоже в общем засомневался и всё.
5. Просто занят так, что ценит свои дела выше отношений. Эгоизм.
6. Действительно занят. Или не может на связь выйти. Даже в наше время развитых коммуникаций и то всё возможно. Сам летом в такое попал. Можно конечно всегда что-то придумать, но усилия и затраты не всегда возможны. Хотя да, некрасиво получается.
7. Просто выжидает. Цену не набивает, немного опешил от начала встреч и подумал, что девушке самой не мешало-бы определиться. Может она сожалеет о случившемся.

Но всё-же не звонить в начале отношений - это не есть хорошо...

Добавил :
8. Офигел от случившегося и растерян.
9. Напился от радости. Продолжает радоваться. И такое бывает...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2014 в 02:21)
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3736 дней назад
Мне нравятся ваши аргументы,но видимо мне как и большинству девушек присуще выдёргивать слова из контекста и описывать ситуацию частично,упуская важные моменты.До того,как девушка пришла к мч в гости в 3 раз он сказал,что не хочет её видеть,но сказал это не ей в лицо,а в телефонном разговоре с её знакомой,с которой они собственно и собирались пойти к нему в гости.Когда моя подруга спросила у него в лицо "Почему ты не хотел меня видеть?",то он начал придумывать тысячу отговорок,вплоть до того,что этого не говорил.В итоге начал приставать,целовать,обнимать и дело дошло до секса.Я поражаюсь чем руководствуются парни,когда так поступают?Получается у него было лишь животное желание в очередной раз оказаться с ней в одной постели?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Вполне возможно. Правда чуточку оговорю : могло быть не просто животное желание, а спонтанное и сиюминутное. Сами знаете, что у мужчин решение об этом принимаются легче по причине разного действия окситоцина и тестостерона. У мужчин на желание действуют, у дам сначала на чувства. Ну природа такая, блин...
Возможно что именно так. Встречатся не хотел, при встрече начал испытывать желание, ну и так далее. Нехорошо это конечно, но и подруга не должна была ничего позволять не прояснив до конца ситуацию. Хотя конечно со стороны говорить легко, так что это не осуждение.

Тогда вообще непонятно что он хотел. Но тут причин море придумать можно, от того что нашёл другую и поспешил прекратить отношения, до того, что у него уже кто-то был и что-то его остановило...
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3727 дней назад
Всё от ситуации зависит, если парень понял, что эта девушка с другим любым тоже переспала, да и сам такой, то это просто стечение обстоятельств, а не судьба.
хотя я сама не образец, мы познакомились в клубе с парнем, в ту же ночь оказались вместе, и с того дня так и живём zst уже много лет, женились, венчались и т.д.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3736 дней назад
Незнайка, Повезло вам,такая ситуация как у вас редкость:)В основном парни сразу же теряют интерес
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
Ston:

Как вы считаете может ли парню быть интересна девушка,с которой он переспал на 3 день встречи?
Во первых, нормальный парень никогда не переспит с девушкой на третий день, а нормальная девушка вряд ли, сделает это на третий день, на счёт будут они встречаться или нет, не знаю, возможно
Посетитель
ПРОТЕСТ
Сообщений: 2
2306 дней назад
Во первых, нормальный парень никогда не переспит с девушкой на третий день, а нормальная девушка вряд ли, сделает это на третий день, на счёт будут они встречаться или нет, не знаю, возможно
блин...а мы переспали на второй час после встречи.
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3631 день назад
ProAlizz:
Во первых, нормальный парень никогда не переспит с девушкой на третий день, а нормальная девушка вряд ли, сделает это на третий день, на счёт будут они встречаться или нет, не знаю, возможно
yes
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
574 дня назад
indiana:

блин...а мы переспали на второй час после встречи.

И как дальнейшие события развивались?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3443 дня назад
может.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.