что делать с внешностью?

Посетитель
Masha
Сообщений: 5
3663 дня назад
Мне 23 года, не знаю что делать с внешностью!
Не понимаю почему, но мой внешний облик считают вульгарным. Хотя одеваюсь я достаточно строго, работаю на гос. службе, не использую косметику. То что, с внешностью что - то не так, поняла еще на первых курсах университета, мне периодически преподаватели муж. пола предлагали перейти на "Ты". Если вначале я думала, что дело в преподе, то к концу обучения решила, что это со мной что-то не так. Даже папины друзья смотрели на меня весьма "странно", говоря невинные комплименты. Подобная ситуация происходит всегда и везде. Когда проходила практику сыпалась куча предложений. Пришлось уволиться с первой работы, бОльшая часть коллектива была мужской. Начальник открытым текстом, предлагал стать его любовницей, обещая повышение, остальные сотрудники отпускали в мой адрес сальные комплименты, приходилось проявлять чудеса дипломатии, чтобы перевести все в шутку. В итоге, большую часть рабочего времени, я придумывала отговорки, пытаясь как то отшить начальника, уволилась по собственному желанию. Новую работу искала по критерию чисто женского коллектива, нашла, так что, теперь более спокойно, приходят иногда из других структур мужчины "клеяться", но их не нужно видеть каждый день.
Постоянные предложения стать любовницей, содержанкой достали меня в конец, хочется подстричься на лысо или вообще не выходить за пределы квартиры. Любая посиделка с подругами в клубе, баре заканчивается тем, что нам приходится уходить из-за того, что меня кто нибудь активно достает предложениями о совместно проведенной ночи и т.д.
С отношениями - беда, разошлась с мужчиной из-за его постоянных истерик и рукоприкладства, подозревал меня в постоянных изменах со всеми окружающими мужчинами, начиная от своего помощника, заканчивая охранником в супермаркете. Постоянно твердил, что я слишком пошло и вульгарно выгляжу.
А я искренне не понимаю, в чем дело, нет у меня ни груди 5го размера, ни губ как у Джоли, что со мной не так? Хочется взаимной любви и понимания, а предлагают все одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 21:29)
Посетитель
Harry
Сообщений: 5
Екатеринбург
3556 дней назад
Ммм "странная женщина". Звучит заманчиво)
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3560 дней назад
Может к Васильеву на "Модный приговор"?
Посетитель
Masha
Сообщений: 5
3663 дня назад
леди Ди:

Может к Васильеву на "Модный приговор"?

В том то и дело, что не ношу я мини, лаковые ботфорты, и топы вроде нижнего белья. Одеваюсь я скромно и стандартно, белый верх - черный низ, вне рабочее время почти всегда в джинсах, футболках.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3560 дней назад
Masha, феромоны может так действуют?Есть женщины,которые и в паранже секси...мечта!Добавлено спустя 1 минутуMasha, грузите фото,будем вас устрашнять crazy
Посетитель
Masha
Сообщений: 5
3663 дня назад
леди Ди:

Обидно, что меня мало кто воспринимает меня всерьез! Все думают, что мужчин у меня целая очередь до Китая стоит. А никого нет, даже в кино сходить не с кем, мне поступают предложения исключительно в направлении постели.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3560 дней назад
Masha, трудно так вот судить да гадать,что в вас так привлекает не тех мужчин...может,выглядете доступной?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
Мне тоже сдается, что дело тут не только во внешности. Вам нужен взгляд со стороны. Поговорите с человеком, который постоянно вас видит и к мнению которого вы прислушаетесь.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1394 дня назад
Без фотографии разговор не предметный..
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Horoshiy
Сообщений: 1
3102 дня назад
Masha, Маша, можно с тобой познакомиться? Мне 25 Добрый, душевный Хочу влюбиться!!!
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3311 дней назад
Ну, вам истчо повезло, мадам. У меня была подруга, дык у неё всё до наоборот! НИКТО не хотел и всё тут. Хоть плачь, хоть вскачь. Одного правда ей удалось-таки дотащить до постели, дык всё равно ускакал прочь, чуть не потеряв по дороге штаны.
Так что... радуйтесь, у вас хоть есть перспектива когда постареете и всё зубы повыпадают....
Удаченьки.
Эх, мне бы ваши заботы, ей, богу!
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3735 дней назад
а кто считает вульгарным облик, прямо так и говорят, что ли?...
если девушка классически одета тем более. хотя и классически можно так одеться в облипку, что будет стриптизный вид. Без фото и правда, сложно понять scratch
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3590 дней назад
Harry:
А я искренне не понимаю, в чем дело, нет у меня ни груди 5го размера, ни губ как у Джоли, что со мной не так? Хочется взаимной любви и понимания, а предлагают все одно и тоже.
Таки говорите что всё будет , но только после свадьбы! Вам взгляды по другому не позволяют...)
Посетитель
12132547699-0--=
Сообщений: 2
2204 дня назад
Ну..без фотографии трудно что-либо сказать...
Хотя предположить можно...
В энергетике. от Вас исходящей, наверное все дело...
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3181 день назад
А почему бы реально налысо не побриться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 17:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.