[РЕШЕНО] Познакомлюсь с мужчиной 33-50 лет.

Самостоятельная мама. Живу в Екатеринбурге. Ищу себе не спонсора, а спутника жизни.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Изя Шниперсон,
у некоторых работа такая, у некоторых погода не лётная...
я всё понимаю. я сама пахарь - единственный кормилец в семье.
Но, мне кажется, в жизни каждого взрослого человека наступает момент, когда необходимо определиться с приоритетами. Я ищу Человека, для которого я могла бы стать приоритетом №1.
ему, в свою очередь посчастливится узнать, насколько благодарной бывает любимая женщина.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3711 дней назад
Принцесса Фиона, Вы этому человеку после увольнения с работы начнете выносить ему мозг.
Тут идет речь о возможностях. У меня, либо у кого то еще возможности нет.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Изя Шниперсон,
так я на Вас и не претендую, заметьте.
А на счет "Вы этому человеку после увольнения с работы начнете выносить ему мозг" это Ваши, ничем не обоснованные домыслы. Я всегда семью сама содержала, никогда на других не рассчитывала. НИКОГДА.
И сейчас я себе не спонсора ищу. Я ищу Человека.
Это такая редкость в наши дни...
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3711 дней назад
Принцесса Фиона, почему то я в это не верю. Быть может у меня еще осталось разделение полов.
Просто с Ваших слов получается, что муж может сидеть дома, а Вы будете работать, но при этом хотите себя чуствовать слабой.
Наверное я чего то не допонимаю.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Изя Шниперсон,
Да, очевидно, недопонимаете.
Я не против того, чтобы мужчина работал. Чтобы он делал карьеру и всё такое прочее.
Просто для меня это не главный критерий.
Я уже писала про приоритеты. Не люблю повторяться.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3711 дней назад
Принцесса Фиона, ладно успешных Вам поисков. Здесь конечно Вы мало кого найдете, а вот на сайте знакомств повалят толпой.
Но по моему свою вторую половинку лучше всего искать на работе, когда работаешь вместе есть и общее интересы, и человека можно узнать получше. Еще раз успехов, Вам.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2243 дня назад
Принцесса Фиона, вообще безусловно радует, что имея жизненный опыт за плечами, вы, тем ни менее, не растеряли романтичность и даже, я бы сказал, некоторый юношеский максимализм. Думаю, что проблема расстояния не так однозначна. Например, "к любимой девушке за 2000 км.", но ведь в данном случае, она еще должна стать любимой, а чтобы она таковой стала надо ее видеть и ощущать, а не рассматривать в монитор. Люди опять же разные, кто то вот воспылает и помчится, а у кого то все существенно дольше и сложнее. Если у тебя за плечами достаточно разочарований, то тоже вряд ли ты погонишься за еще одним на край света, хотя, всегда есть надежда, что это "тот самый шанс"...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Видимо действительно измельчал Русский Мужик...
Мальчики) По серьезней. Фактурная и видная девушка. Не теряемся.)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2243 дня назад
Зато так можно весь свет объехать и хорошо попутешествовать. То к одному на край света, то к другому на другой край.

Да уж, в принципе неплохая идея, если только при этом не заморачиваться в душевном плане smile
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2501 день назад
Принцесса Фиона:
Я ищу Человека, для которого я могла бы стать приоритетом №1.

Такое может быть на период ухаживания, но вряд ли на всю жизнь. Приоритетом должна быть семья, думаю.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Желаю повстречать своего шрека
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
GSasha,
Простите мне мою бестактность, Вам сколько лет?Добавлено спустя 2 минутыodin,
Спасибо! ))
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2501 день назад
Принцесса Фиона:
, Вам сколько лет?

За 40 уже.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
GSasha,
идеальный возраст для мужчины.
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2501 день назад
Принцесса Фиона:

GSasha,
идеальный возраст для мужчины.

Может быть. Но я женщина, меня зовут Александра.
|
Перейти на форум: