[РЕШЕНО] Я до сих пор виню себя во всем,что происходит

ненавижу себя
Посетитель
Морана
Сообщений: 5
2963 дня назад
Пару лет назад у нас был кот...я его любила,но потом он стал на меня набрасываться,я очень сильно возненавидела его за это.В один"прекрасный" день я увидела ,что ему стало плохо,но не сказала родителям.Только потом мы отвезли его в лечебницу,но тот умер.

И сейчас я все делаю не так...Мой парень сейчас далеко от меня,а я то и дело обижаюсь на него не зная почему или из-за пустяков...Довожу его и себя...а за одно и родителей,которым и без того со мной тяжело..Вообщем я одна большая проблема...
Посетитель
Sibirag
Сообщений: 1
Иркутск
2504 дня назад
Я думаю, то что было с котом, это уже в прошлом. Ты сделала выводы(судя потому, что ты пишешь об этом). Далее будешь рассудительнее.
Парню и родителям нервы треплешь от безделья(практически всегда так и есть). Займи себя, сходи на каток к примеру(любое хобби). Короче переключись – создай выход своей энергии.
Посетитель
Морана
Сообщений: 5
2963 дня назад
Я это все понимаю,но я играю на гитаре,гуляю с друзьями,но все равно я со всеми ругаюсь постоянно(
Посетитель
Морана
Сообщений: 5
2963 дня назад
а может мне просто надо помириться с тем кого люблю..?Добавлено спустя 1 минутухм...или съездить туда, где родилась...родная земля может поможет....
Посетитель
Морана
Сообщений: 5
2963 дня назад
точно...поеду) спасибо всем
|
Перейти на форум: