"...ищу ОДНУ и НАВСЕГДА".

смотреть "название" темы!
Посетитель
Kara  Mergen
Сообщений: 1
город "С"
3764 дня назад
Здравствуйте, Уважаемые, девушки(женщины)! Немного о себе:175/72..42 года.Русский,темно-русый,глаза-зеленые.Непьющий,но курящий.Не пью не из-за того,что пьяный-буйный,а просто потому,что не люблю плохого самочувствия и вдобавок мне некогда этим заниматься- работаю.Что еще рассказать?Я не женат...детей нет-но хотелось бы.Женат был-но давно развелся-с 2006 года я холостой.Это конечно же плохо и на душе тоже от этого неуютно.Я не собираюсь здесь "ныть" или "лить слезы" на тему одиночества хотя бы потому,что я МУЖИК - в нормальном смысле этого понимания.Я объездил всю страну...много повидал за свои сорок с гаком лет...я-"ЖИВОЙ"-в том понимании,что люблю ездить на природу...ловить рыбу...собирать грибы...или просто могу отдохнуть у костра с шашлычком...люблю путешествовать по разным незнакомым городам.... Я по своей натуре человек МОНОГАМНЫЙ и может поэтому я давно один. Но все эти человеческие радости жизни я не могу ни с кем разделить....и это печально.Хотелось бы познакомиться с девушкой(женщиной),схожей по интересам..с приятной внешностью...яркими эмоциями...общительной..она может быть курящей или нет..ее высшее образование и высокое положение в обществе меня не интересует - я сам привык зарабатывать и получается это хорошо,но я не богатый.Я простой и всесторонне развитый парень! М не нужна "ЖИВАЯ ЖЕНЩИНА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ"! мне нужна "МОЯ"! Живу я в ближнем Подмосковье в часе езды от Москвы на Питерском направлении. Спасибо за то,что выслушали меня и надеюсь получить ответ!
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3509 дней назад
Вот, примерно Вас-то я и ищу )) Только, конечно, далековато....
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1416 дней назад
Кто ищет - тот найдет.. я в этом уверена на 200%
Старайтесь больше интересоваться другими людьми, не пожалейте времени и энергии.. и все придет. Удачи!
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.