Педофилы, насильщики, лесби, зоофилы и прочие

Впадаю в депрессию из-за них
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
Понять сам не могу почему, но когда думаю об этих людях мне становится плохо, просто хочется взять и всех их искоренить, я ничего против не имею геев или транссексуалов, но вот четыре вида людей которых я перечислил просто не терплю, кто вобще решил что лесбиянки это красиво и нормально, кому вобще кажется что есть что-то красивое в том что девочка которой 8 лет раздевается перед камерой, ни раз встречал людей которые говорят что школьницы уже сами продают свои видео и фотографии, мы катимся к какой-то бездне, может у меня просто накипает или я какой-то протестант по жизни, что мне сделать чтобы меня такие темы не цепляли, помогите мне
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
54 дня назад
ProAlizz:
помогите мне
"но когда думаю об этих людях мне становится плохо"
Не думайте о них. Я помог ?
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3706 дней назад
Параноич, rofl
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
Параноич:

ProAlizz:
помогите мне
"но когда думаю об этих людях мне становится плохо"
Не думайте о них. Я помог ?

Вобще-то не сильно, точнее вобще не помог
Местный
    
Сообщений: 259
1146 дней назад
Блин, почему я не думаю о раздевающихся на камеру 8-ми летних девочках? Фиговая у меня фантазия.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
54 дня назад
Вы думаете о таких людях, у Вас знакомые, "которые говорят что школьницы уже сами продают свои видео и фотографии", Вы знаете, как "девочка которой 8 лет раздевается перед камерой".
И Вы всё ещё думаете...
Есть информация - прямиком на сайт Роскомнадзора, а от Ваших мучений мир не изменится.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
Темный Дайвер:

Блин, почему я не думаю о раздевающихся на камеру 8-ми летних девочках? Фиговая у меня фантазия.
Да и правда, может нравственность так сильно упала у тебя, не хочешь замечать окружающую реальность 20
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3729 дней назад
Носильщик - сейчас он думает о 8 летних девочках!

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2014 в 11:57)
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
Параноич:

Вы думаете о таких людях, у Вас знакомые, "которые говорят что школьницы уже сами продают свои видео и фотографии", Вы знаете, как "девочка которой 8 лет раздевается перед камерой".
И Вы всё ещё думаете...
Есть информация - прямиком на сайт Роскомнадзора, а от Ваших мучений мир не изменится.
А смысл мне туда это посылать, я борюсь с такими видео в соц. сетях, говорю админам сайта, они их удаляют, но появляются другие, это круговорот из которого нет выхода, есть только дыра на дне, в которую придётся вылитьсяДобавлено спустя 1 минуту
Toha:

Носильщик - сейчас он думает о 8 летних девочках!

""

Молодец, хорошо смотришься в костюме smile76 Добавлено спустя 3 минуты
Изя Шниперсон:

Параноич, rofl
Могу на счёт Цоя сказать, человек появился в нужном месте в нужное время, так же как и ленон, но возможно вы (Остальные люди) в ни и правда видите что-то чего не вижу я )))))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
54 дня назад
ProAlizz:
А смысл мне туда это посылать
Хоть раз попробуйте. Говорить админам - смешно, ибо они заинтересованы в посещаемости. И я не говорю что это плохо, бороться надо, но это борьба бесполезная. Можно только сверху подчистить, всё содержимое останется.
Вообще есть версия, что такое видео и фото в открытом доступе просто фишинг от органов. Как Вам кажется ?
К примеру прон давно уже в онионе брать проще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2014 в 12:03)
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
Параноич:


Да конечно оно давно открыто и с этим правда ничего не поделаешь, но вот у тебя ведь например это ничего такого отвратного не вызывает, почему у меня то оно вот так получается
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3574 дня назад
То есть геи-это нормально,а лесби-фу?Дискриминация laugh
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
840 дней назад
леди Ди:

То есть геи-это нормально,а лесби-фу?Дискриминация laugh
Возможно, но дело не в том плохо это или хорошо, дело в том что геи у меня вызывают куда меньшее отвращение
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
54 дня назад
ProAlizz:
Да конечно оно давно открыто и с этим правда ничего не поделаешь, но вот у тебя ведь например это ничего такого отвратного не вызывает, почему у меня то оно вот так получается
Вызывает. Но я не ною об этом попусту. Если-бы Вы были внимательнее, то заметили-бы, что я уже дважды намекал на одну организацию. Но Вы как всегда думаете о другом.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3574 дня назад
ProAlizz, Cherna-facepalm Добавлено спустя 3 минутыProAlizz, единственное,с чем согласна,это бить педофилов!На остальных мне пофиг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.