Маты от окружающих

Достали сквернословы
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3712 дней назад
ProAlizz, ты по что боярыню, холоп, обидел?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Потерянный
Сообщений: 43
1654 дня назад
Ну и что?) Я лично работаю на заводе. у нас тут мат.перемат.
Но. При друзьях. родсвенниках. никогда мат не употреблял. Девушке своей при первом же знакомстве. сказал. чтобы матом не ругалась. ибо это не прилично. Ясно и понятно. Никаких проблем. А если кто ругается. попроси. чтобы прекратили. Если не помогло. то дай. им по е*алу. У меня с раба тыва ло)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3712 дней назад
Потерянный, Челябинские мужики настолько суровы.)))
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3753 дня назад
А вот мне сказали, что я не умею ругаться, точнее у меня это со злостью не получается hoho Просто эмоции...
Подумаешь...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3628 дней назад
На моей прошлой работе сотрудники ругались на 4 языках. Выходило очень даже изысканно.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
846 дней назад
Параноич:



А ник нейм тебе идёт, знаешь ли, ты на этом сайте видимо часто зависаешь, а у меня редко бывает время выговориться, у меня есть личная жизнь и поэтому форумы это для меня большая редкость, если ты и правда параноик не цепляйся к людям, да я разносторонний, если ты такой узколобый чтож, надо было развиваться пока была возможность, вобще хочу сказать что на этом сайте таких безнравственных людей как ты много и всем вам плевать на всё, если бы в место меня писала девушка, она набрала бы плюсов куда больше чем я, потому что такие как ты думают одним местом
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3601 день назад
И меня от мата коробит. Сама никогда не матерюсь.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
846 дней назад
lelza:

И меня от мата коробит. Сама никогда не матерюсь.
Вот чеcтное слово единственный нормальный человек, которые адекватно отреагировал, спасибо ))))) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 16:04)
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3601 день назад
ProAlizz, Да пожалуйста! Если еще адекватная реакция понадобится, обращайтесь.
Посетитель
vmsb
Сообщений: 4
Саратов
3740 дней назад
Я ненавижу когда девушки ругаются матом, а когда парни, отношусь нормально.
Посетитель
Шпильрейн
Сообщений: 4
3713 дней назад
ненавижу матершинщину.
Те , кто матерятся будут горящие сковородки лизать в аду.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2622 дня назад
ProAlizz:
да я разносторонний, если ты такой узколобый чтож, надо было развиваться пока была возможность,
ProAlizz:
потому что такие как ты думают одним местом
Боженька тебе язычок отхуярит за плохое отношение к людям, товарищ евангелист.
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2196 дней назад
ProAlizz:

Моё нынешнее окружение очень сильно материться, я евангелист (христианин) поэтому мне как человеку и как верующему это не очень приятно, на самом деле вобще не приятно когда матерятся люди, даже моя девушка порой скажет такое словцо, за что получает конечно (Морально, не руками конечно :108: люблю её), что делать с такими людьми, почему они такие злые или возможно с маленьким словарным запасом, как вобще можно намекнуть друзьям что мне это неприятно


Ох, как я тебя понимаю. Сам был христианином и соблюдал заповеди. Но скажу, что прямого запрета на обычное (имеется ввиду никого-не-обижающее сквернословие) в Библии нет. Апостол Павел подытоживает только, что "сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны" (Еф. 5: 4).

Сейчас я убеждённый атеист, но тебе же советую вспомнить из Евангелия, что рядом с Христом люди не просто бранились, а поносили Его Самого (Мф. 27: 39). И ты как Его последователь должен реагировать также как и твой Господь, ведь: "будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному" (1 Пет. 2: 23). Также "блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня" (Мф. 5: 11).
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2398 дней назад
попробуй говорить с ними сложносочиненными предложениями. я вот пробовал, всем смешно вроде, матерятся вроде меньше. но ты пытайся, чего терять то?
Новичок
Dimetri
Сообщений: 14
Одесса
3598 дней назад
в зависимости от обстановки воспринимаю мат по разному

где-то режет по уху, где-то без этого никак.. Такова жизнь)
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.