Почему психиатрия это зло

Посетитель
Sahyaa
Сообщений: 4
Москва
3732 дня назад
Почему нельзя обращаться к психиатру
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
845 дней назад
Sahyaa:

Почему нельзя обращаться к психиатру
Почему нельзя, если психиатр квалифицированный и ему вполне можно довериться, то нет никаких оснований не ходить к нему, но считается что психиатр может как помочь так и показать на недостаток, которого вы не видите и всё разрушить 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Посетитель
Diogen87
Сообщений: 3
2493 дня назад
Прочитал тему сразу в голове всплыли воспоминания о фильме "Искатели могил" и похожие фильмы на эту тематику о злых докторах-психиатрах ставившие жестокие эксперименты над больными
Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
845 дней назад
Diogen87:

Прочитал тему сразу в голове всплыли воспоминания о фильме "Искатели могил" и похожие фильмы на эту тематику о злых докторах-психиатрах ставившие жестокие эксперименты над больными
Да не пугай ты так парня, может ему правда нужна помощь от психиатра в пустяковом вопросе ))))) smile
Посетитель
Sahyaa
Сообщений: 4
Москва
3732 дня назад
Скажем так я пострадал от психиатрии. Мой папа психиатр у него есть свой психиатрический госпиталь он не раз меня лечил там. После того как я выходил от туда и когда я вышел в последний раз моя жизнь полностью изменилась она разрушена. На сегодня меня никто не поддерживает никто не дает никаких советов я остался один. С родителями я общаться не хочу и не могу потому что всегда есть угроза психиатрической помощи от отца. Мать во всем поддерживает отца.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1414 дней назад
Ууу.. это тебе точно не повезло.. папа психиатр..Хорошо что не хирург..))
Значит мозг тебе вынесли?
А как ты это допустил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 22:04)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Sahyaa
Сообщений: 4
Москва
3732 дня назад
Мария Кюри. Меня никто не спрашивал родители вызывали своих сотрудников и меня отвозили в госпиталь. Сопротивляться было бесполезно. Просто скручивали заламывали и сожали в машину 4 человека
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Sahyaa:
родители вызывали своих сотрудников и меня отвозили в госпиталь. Просто скручивали заламывали и сожали в машину 4 человека
О да ! Родители все-все так поступают ! Их прям хлебом не корми - дай запихать родное чадо в дурку !
И главное - причины никакой нет. Ребеночек не проявлял никаких тревожных симптомов - вены не вскрывал, чертиков после курения травки не ловил, с голосами не разговаривал и вел себя исключительно адекватно, ага, ага...
Экие злыдни эти родители - и отец, и мать. Вот кто настоящие психи to_pick_ones_nose
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Игорь Семенов
Сообщений: 3
3691 день назад
психиатрия это не всегда зло вот уже давно случрлась со мной беда появились галлюцинации и меня врач психиатр вылечил а то я даже хотел покончить жизнь самоубийством так мучительно с галлюцинациями жить
Посетитель
Sahyaa
Сообщений: 4
Москва
3732 дня назад
Игорь Семенов, я слышал эти истории о том как врачи психиатры помогают справиться своим пациентам с галлюцинациями. Но вам надо понять что помощь которую вам оказали это исключение из правил то есть на 10 человек одному поможет. А остальные 9 получат осложнение на весь организм от лечения.
Я же после лечения у психиатров получил осложнение на печень от большого количества лекарств, а также межпозвоночную грыжу так как долго прибывал в стационарном отделении.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Sahyaa:
а также межпозвоночную грыжу так как долго прибывал в стационарном отделении.
Ой, не смеши людей, пожалуйста !
Ты в стационаре киркой махал что ли ?! Или ездили на тебе верхом ?
Сдаётся мне - скоро стационар опять откроет перед тобой гостеприимные двери...
Дай боженька твоим родителям сил и терпения.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.