Нет сил жить

Смысл
Посетитель
net cil
Сообщений: 1
3757 дней назад
Я потеряла смысл жить,все чаще приходят мысли о смерти(хотя я её всегда боялась,сейчас мне кажется выхода просто нет!Я не понимаю что хочу,что чувствую у меня просто нету сил,все безразлично....я просто плачу и пью успокоительные. Мне всего 26 лет,я красивая девушка есть любимы человек с которым мы довольно давно вместе,есть родители и родственники которые меня любят и я их люблю....просто у нас не чего не получается все планы рушатся,за год мы набрали столько кредитов что сейчас просто уже не можем платить по счетам....все что мы начинаем не получается,все как будто против нас...я любила гулять по улицам,гладить собак,сидеть в тихих кафешках и наслаждалась каждой минутой и была безумно счастлива что я так рана нашла любимого и родного мне человека.....сейчас я уже и не знаю что чувствую к нему,я не могу с ним поделится своими мыслями,всегда в разговорах с ним поддерживаю его и говорю что все получится,что у нас все будет хорошо...хотя сама уже в это не верю....я потеряла всех друзей с которыми могла поделится своими чувствами и мыслями...кого по глупости,кого от ревности любимого....я уже очень давно одна и не с кем поговорить....родителям не расскажешь так как не хочу их расстраивать,да и родственникам тоже не расскажешь так как не хочется чтоб они переживали за меня......меня наверное держит две вещи пока что -это мама и страх перед смертью....но я уже понимаю что настанет момент когда меня не чего не удержит....
Так хочется легкости,чтобы все пошло так как мы планируем,но с каждым днем вера в лучшее исчезает.....это слишком долго продолжается,ведь всегда должен быть конец этой черной полосы,а он нас преследует почти сразу с того момента как мы начали жить вместе...раньше были глупыми и жили одним днем и не видели этих проблем,а когда задумываешься о ребенке о полноценной семье понимаешь что ты не что и не кто и тебе нечего жить.....последний год я уже и не хочу ребенка,я уже не чего не хочу......держусь из последних сил
Порой кажется что нам просто не стоит быть вместе,стоит разойтись ....может не судьба и все против нас....
Пишу сюда так как не знаю где еще написать
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
847 дней назад
Зря вы кредитов набрали, вот у тебя руки и опускаются, а жизнь она такая, если что-то одно случается то ничего не радует,стоит ли умирать и оставлять твоего парня одного в долгах, на мой взгляд это предательский поступок, не говоря уже о глупости, вы оплатите по счетам, главное не падать духом, найдите ещё одну работу, попробуйте выбраться из этой ямы, многие живут как вы, чувства утухают, но нужно их сохранять, раз любили значит было что-то, так продолжайте держаться за это что-то smile
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1416 дней назад
Смотрела как-то фильм.. влюбились и стали жить вместе, вроде вполне успешные девушка и МЧ..
Но вместе их преследовали одни неудачи, возможно потому что каждый хотел с помощью другого
воплотить свои мечты или амбиции в жизнь..
И не получалось ни у того, ни у другого.. ресурсов не хватало, при всей любви..

И они расстались.. И тогда снова у каждого все пошло вверх, хоть и не мгновенно..
Они встретились, поделились своими успехами, поняли что чувства еще есть, но вместе им быть нельзя..

Может и у вас такая же ситуация?..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 17:48)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3335 дней назад
net cil:

Я потеряла смысл жить,все чаще приходят мысли о смерти(хотя я её всегда боялась,сейчас мне кажется выхода просто нет!Я не понимаю что хочу,что чувствую у меня просто нету сил,все безразлично.....может не судьба и все против нас....
Пишу сюда так как не знаю где еще написать
Привет. Хотел бы сказать, что счас у мужчин проблема с рациональным отношением к миру. Т.е. когда у человека есть четкое понимание как устроен мир, и в соответствии с этим он послеовательно действует, если и не все получается,
по крайней мере человек уверен, что делает не глупость...

Надо разбираться с целями, смыслом, что и зачем делаете. Хотя порядок в этой области, сам знаю,
навести очень сложно. А что делать, приходится!
Ни шагу назад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.