Помогите советом или хоть сочувствием...

Депресняк до состояния самоубийства
Посетитель
Сонцеслав
Сообщений: 2
3702 дня назад
Все очень запущено. Мне 42, я гей с рождения, но "выпадаю" из общепринятых рамок, т.е. на гомосексуала я не похожу вообще, абсолютно. И это обязывает. Общество вокруг меня чего-то ждет, как от 100% мужика на которого я похож внешне и что не является моим естеством. В жизни я полный 0 без палочки. С детства мечтал стать военным, но не стал и так случилось, что армия была моим самым ярким сексуальным воспоминание в жизни. Теперь я просто живу этими воспоминаниями и нереальными мечтами. За последние 10 лет я потерял абсолютно всех близких людей - родителей, друзей, любовников. Они тупо все поумирали. Даже из одноклассников осталось в живых только пара человек, с которыми я не могу общаться. Работы у меня нет, да и к работе, как к такой в последнее время у меня страшная апатия. Я имею два высших. Первое образование духовное, но так случилось, что после окончания академии у меня изменилось мировоззрение. Я действительно глубоко верующий человек, но не христианин. Я язычник, убежденный и естественно не могу преподавать, как и работать священником. Даже притворяться я не смогу, я не умею врать в таких случаях. Второе образование - Национальная академия внутренних дел Украины, но ментом я никогда не был. Дело в том, что я не дослужил в армии пол года. Обо мне узнали, что я гей, а на то время существовала такая себе статья УК под номером 121 - мужеложство и меня посадили. Правда во время следствия была медэкспертиза, в результате которой меня признали невменяемым с диагнозом психопатия. В последствии я проходил переосвидетельствование и диагноз был снят (естественно комиссии я не сказал, что гей). В общем как-то так случилось, что в академию меня взяли, а вот на работу потом нет - при проверке всплыла вся эта история. И устроился в госучреждение простым юристом. Дослужился до начальника отдела и даже до зама по персоналу. Но из-за тупой ссоры с директором пришлось уволиться, предварительно хорошо "выдоив" организацию (то есть о возврате речи быть не может). Потом у меня случилось, так сказать, несчастье. В темном переулке, ночью меня хорошенько стукнули бутылкой шампанского по голове, думали, что убили и выкинули в подвал, где я провалялся до утра, каким-то чудом очнулся и добрел до поликлиники от кудова меня срочно забрала скорая с кровоизлиянием, я не говорю о сотрясении. По больницам я провалялся около полугода, но инвалидности без взятки мне не дали. Примерно через год после случая я стал замечать, что резко теряю память, при том фрагментами. Я по дням могу рассказать что было в армии, читать стихи наизусть из школьной программы, но абсолютно забыл все, что выучил в ментовской академии. Это стало большой проблемой для зарабатывания денег. В общем я стал юристом никаким вообще... а значит и никем уже. Теперь о личной жизни. У меня семья с мужчиной. Мы прожили вместе 17 лет. Но я хочу заметить, что именно прожили... Изначально все было по расчету. Он на 20 лет старше меня, я ему когда-то нравился, а он мне не очень. В общем я не был влюблен. Ко всему прочему я уни-актив, при этом с очень большим перевесом в сторону активного секса, а он исключительно актив. Прикинули? Конечно же я терпел три года. Это ровно столько, сколько у нас был секс, потом страсти утихли и осталась привычка жить вместе. Для всех мы папа и сын. Естественно мы так долго живем вместе из негласного согласия "ходить налево". Теперь о сексе. У меня его последнее время нет. Мне перестало хотеться. При этом с эрекцией все в порядке. Представляете, я ЗАСТАВЛЯЮ себя мастурбировать, хоть раз в неделю. При этом чего мне стоит отыскать в инете порнуху, которая меня бы удовлетворила!!!Я полностью материально зависим от этого мужчины. У меня ничего нет своего, даже жилья. У меня не осталось родственников. Я никого не люблю и не хочу. На фоне всего этого кошмара я бросил месяц назад курить, а курил с 19 лет. Я страшно боюсь если с ним что-то случится. Это кошмар и у меня страшно болит душа от безисходности....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 09:46)
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3208 дней назад
Мне показалось, что вы не гей, а просто простыли
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3025 дней назад
Мне кажется у автора очень очень тяжелая проблема, в условиях страны где связь с мужчиной скоро будет караться смертной казнью жить невозможно. Это просто свинство. Мне кажется, нужно уезжать куда-нибудь подальше от тех мест, можно узнать почему вы материально зависимы от того мужчины? вы не можете уехать, работать, жить отдельно?
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3724 дня назад
А сменить профессию?
Водители нужны всегда и учиться не долго.
Оно конечно неприятно - из юриста в пролетария.
Но иногда людям приходиться менять сферу деятельности.

И фотки в инете лучше не светить.
Особенно с такими откровенными историями и ситуацией в стране.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 02:50)
Посетитель
Сонцеслав
Сообщений: 2
3702 дня назад
Спасибо за поддержку. На счет уехать в другую страну, у меня мысль была, но... всегда есть какое-то "но". И дело тут не в половых связях, хотя и в этом тоже, так как всю жизнь (по крайней мере у меня), с самого рождения чувствуешь на себе пристальное и часто не доброжелательное внимание, как будто у людей до тебя есть дело и все хотят тебя "починить". Понимаете в чем страх, я боюсь стать бомжем и тогда до меня уж точно никому дела не будет. И ведь мне не 20 и даже не 30 лет. Я перестал быть смазливым парнишкой с подкачанной фигурой, которому могло что-то стукнуть в голову и он мог спокойно уехать в другой, абсолютно незнакомый и чужой город, где нет ни друзей, ни даже каких-то знакомых. Когда не было ни интернета, ни мобильной связи, а письма домой могли идти неделю. У меня могло быть ни копейки за душей, я мог добираться на электричках, находил себе и подработку минимальную, и друзей, и жилье. Но теперь уже все не то и здоровье в том числе. А еще очень важный фактор - мне всегда было куда вернуться, у меня были живы мама, папа, бабушки с дедушкой, которые ни смотря ни на что все равно меня любили и ждали. Теперь этого ничего нет. Если я уеду, назад дороги никакой не будет. И всегда нужно с чего-то начать, иметь какую-то базу, точку опоры откуда можно оттолкнуться, а ее нет. Я никогда никем не работал, кроме, как священником и юристом, я больше ничего не умею делать, (ни считая, что мог и дворником к примеру или посудомойкой подработать, или еще кем-то, но это было очень давно, до всех моих образований). У меня действительно проблемы со здоровьем, особенно с памятью... Вот тут предлагают водителем... Дело не в том, что после зама директора работать водителем трамвая стремно, у меня просто еще и зрение плохое и оно продолжает ухудшаться. Да и дворником не так просто устроиться без нужных связей.
Я не плохо знаю польский и вот я например приехал в Польшу ("шенген" у меня есть до осени действителен). И что? Сесть на парапете под костелом или пойти воровать, пока на жилье не заработаю?
Моя "половина" никуда не поедет. У него все сложилось, он на госпенсиии, у него огромная семья (у сестры семеро дочерей, все замужем, у всех не меньше двоих детей, а у одной вообще пятеро). Все меня терпят, но в тайне ненавидят. В общем любое поползновение от него в сторону приведет к моему попаданию на улицу, под забор, как и, не дадут Боги, его смерть. Хотя все равно, наши отношения слишком далеко зашли уже в тупик, разница в возрасте в 20 лет - это очень много, особенно в этот период, ведь одно дело, когда мне 25, а ему 45 и теперь, когда мне 42, а ему 62 - тут и бес в ребро и седина в бороду))) Честно, я иногда не понимаю у кого из нас климакс начался у него или у меня или это у меня кризис среднего возраста...?
Есть еще одна лазейка, но воспользоваться ею - это пойти на такую войну со своей душей. Можно, если получиться, пойти в монастырь - обманывать себя и окружающих, но думаю и это не так просто в наше время иначе все бездомные давно стали бы монахами.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1404 дня назад
Я смотрю, Вы мастерски овладели искусством загонять себя в жопу.. (Ой, кажется двусмысленно получилось..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3467 дней назад
Я прочитала вашу историю... Знаете, в жизни у каждого человека бывает такой период, когда он перестает быть смазливым телом и становится просто человеком. Да, у вас был ресурс (молодость), вы могли им пользоваться и сейчас у вас нет этого ресурса. Кризис среднего возраста, называется. Сочувствую.
А ваш партнер не хочет вас как-то обеспечить на случай его смерти? Завещание там и т.п.?
Новичок
Ellen
Сообщений: 12
Псков
3700 дней назад
Хотела ответить Вам здесь. Но текст очень большой. Пожалуйста, напишите мне на эл.адрес:
[email protected]
Жизнь - это искусство извлекать утешительные выводы из неутешительных событий.
Посетитель
Lianna
Сообщений: 7
3731 день назад
armageddon:
Теперь о сексе. У меня его последнее время нет. Мне перестало хотеться.
А может это даже хорошо? Одной проблемой меньше. Пока можно спокойно сконцентрироваться на других делах (работа, жилье, дальнейшие планы). ???
Кстати, в монастырь не обязательно. Можно там просто трудником поработать за крышу над головой и еду. Но это тоже не для всех.
А может инвалидность другой врач выпишет?

Вы сказали, что вы вроде язычник. А может попробовать найти общину и поселиться с ними? Там вроде есть такие кто в поселениях живут. Им обычно нужны помошники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.