Как найти силы чтобы жить...

Посетитель
Neia
Сообщений: 2
4602 дня назад
Здравствуте. Сразу хочу извиниться если что-то будет непонятно из моего рассказа, просто мысли в голове путаются. 26 июля умер мой муж, ему было всего 25 лет. Еще два месяца назад у меня были цели в жизни, планы, а теперь ничего не осталось. Через 4 дня нашему сыночку исполнится два годика. Я понимаю, что должна взять себя в руки ради сына, но немогу. Я целыми днями одна, так случилось, что кроме сына у меня никого не осталось. Живу как в тумане, это даже не жизнь, а существование, делаю все на автомате. И плачу, плачу. Как теперь мне жить дальше? Как справиться с потерей?
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
это страшно но надо жить,у меня мать умерла год назад-я даже не успела-мне на работу позвонили и сказали,если б не серега год назад еще не был моим мужем мне было бы очень трудно,знаете вы были с ним,а я не успела я как раз на выходные приехать хотела в деревню и серегу со всеми родными познакомить,ибо работаю я в городе,а тут вышло что приехала на похороны,знаете страшнее то что я до сих пор не могу простить и понять что она ушла а я не успела,у вас солнышко есть ,маленький человечек-вы хотите видеть как он видит плачущую маму ?для вас сейчас ребенок спасение,видеть как он носится по дому,что то спрашивает и тд-это такая радость,не надо скисать,вы дома не одна ,вы с ребенком,своим,почаще выходите гулять с ним,читайте ему,играйте движение спасает это давно доказано,вся боль уходит через движение и чеготоделание
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
поверьте время лечит,все проходят через это,и главное -НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ друзьям и всем вокруг себя жалеть ,от этого еще больнее,это рудно ,но так надо,я вот всем знакомым и друзьям сказала-не поднимать эту тему,я сама себя накручиваю а тут еше поддают напоминаниями,вы не одна-у вас малыш,я думаю вашему мужу наверху очень бы не понравилось что вы плачете ,я понимаю что битва экстрасенсов на тнт бред для кого то и маразм,но есди посмотрите там во многих выпускахз красной линией идет-ОНИ очень мучаются если их оплакивают и не отпускают,они как бы застывают между мирами,потому что мы сами держим тех ,кто умер-отпустите его,поймите что жизнь не закончилась ,и вы должны вырастить сына,отпустите его,ему там легче,дайте ему покой,а сами начните жить рали сына-удачи вам огромной
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
в конце концов -когда вам плохо -не ревите-побейте подушку в конце концов,срочно тряпку в руки и начните драить полы,начгните чистить ваннуую,плиту-все уходит через движение повертье,утром можете пробежки делать ,но ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя что то делать и двигаться
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
не заставите-будете лежать трупом а ребенок будет смотреть на вас и плакать,да триста раз в день генуборку делайте как только такие мысли пришли в голову-поможет,проверено
Посетитель
Neia
Сообщений: 2
4602 дня назад
Спасибо большое за добрые слова.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
не за что-простоберегите себя пожалуйста
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
у вас все получится,только не травите себя,мысленно пожелайте ему любви и отпустите его,подняли хвостик свой пистолетиком и твердыми и уверенными шагами идите вперед-вы ведь сильная,и не говорите мне что это не так)))))
|
Перейти на форум: