Не вижу смысла...

Посетитель
Без_смысла
Сообщений: 5
3702 дня назад
Зачем так жить? Зачем постоянно страдать? Из-за проблем в своей жизни...
Я попытаюсь объяснить свою проблему в жизни, которая меня каждый день вводит в депрессию и медленно убивает. Вырос я спокойным, добрым, честным, тихим,не уверенным в себе, застенчивым, стеснительным, жутким занудой. Мне было сложно знакомится с новыми людьми (да я это переборол, но оно того стояло?) у меня постоянно заплетается язык, я нервничаю при разговорах с девушками (это вообще отдельная глобальная проблема).
Суть всех моих проблем, это полное отсутствие друзей, и любящей девушки, так иногда хочется с кем-то по говорить, поделиться своими проблемами, а не с кем...Я очень долго анализировал, что же я сделал не то что мне жизнь мне так мстит? почему с самого детства у меня такие проблемы, почему со мной до 7 класса не кто не общался толком, и я был пустышкой которую не кто не замечал, и не кому она просто напросто не нужна. Да, я так и не нашел ответа, хотя я до сих пор думаю о этом и пытаюсь вспомнить тот нужный период с причинной...
Даже закончив университет моя жизнь так и не изменилась.В группе не с кем так и не завязались дружественные отношение, да и группа была не очень дружной.В общем у нас даже и выпускного на 5-м курсе так и не было. Девушки ко мне относились холодно, и все так же считали за пустое место.
Теперь я хочу рассказать о проблеме с моими родителями. Я с ними живу в одном доме, в частном секторе. Почему-то сложилось так
что им все эти 22 как-то все равно на мою жизнь. Они ни как не интересуются почему у меня нет друзей, почему я не встречаюсь с девушками (к слову отец вышел женился в 17). Отец в свою очередь ведет безразличное поведение, все что я бы не просил его научить по мочь, он игнорит, отношения не самые лучшие. Сами родители как мне кажется и способствовали к моим комплексам, они все в детстве запрещали, хотя какое детство? меня до сих пор многое что запрещают...
К примеру:
Это было год назад, я гулял с девушкой (первая встреча) и мне уже в 9 вечера начали на званивать родители чтобы я ехал домой, девушке конечно не понравилось...и не удивительно какой нормальной девушке нужен
парень которому постоянно звонят родители и контролируют его шаги, при том что ему уже 21.
Дома ждал скандал, суть рассказываю смысла не стоит потому как он был не из приятных, и у меня с неделю была сильная
депрессия, мне не хотелось жить, зачем себя мучать такой ущербной жизнью? в ней нету на радости не счастья, не удовольствия...
После я конечно смерился с этим всем от бессилия что либо изменить.
Далее о проблеме с девушками. В последнее время я только начал что-то активно изменить в этом направление, а именно где-то уже 3 года как,но это все без успешно. Я до сих пор ни разу не с кем не встречался и даже не целовался, о близости я вообще молчу...Не подумайте что я может быть урод, не красиво выгляжу, плохо одеваюсь. Знакомые девушки (не друзья, просто знакомые) говорят
что я прекрасный парень, и каждая девушка должна мечтать о таком, и все у тебя будет, но еще не пришло твое время... Но на самом то дели они не знают всех моих проблем и переживаний, потому как я не с кем не делюсь и держу все в себе. Все знакомства с девушками проходят хорошо, но только до первой встречи, после первой же встречи их просто подменивают и они забывают о чем говорили, обычно каждая девушка после встречи перестает отвечать на звонки и смс.
Да я пытаюсь до сих пор что-то исправить, но видимо ничего не выйдет и мне придется смерится со своим одиночеством и безразличием противоположного пола.
К этому всему добавляются проблемы с болезнями, а именно враждебная глухота на одно ухо(о ней я мало кому говорю...) и такая кожная болезнь как витилиго, они появилась в 17 лет, и как пишут в некоторых источниках что причиной активации мог стать стресс, она не столь прогрессивна потому как в основном это зоны которые можно прятать одеждой. Как следствие минусом есть то что я за последние 5 лет не был на пляже...
Кому-то может показаться что мой рассказ не имеет ничего страшного и с этим можно спокойно жить, извините но я не такой человек и я не могу так жить, серо учеба-дом, работа-дом на протяжении стольких лет.
Как это все исправить я уже не знаю, у меня просто опускаются руки и хочется чтобы это закончилось как страшный сон...
Спасибо всем кто прочитал столь занудный и не грамотно сложенный текст, и так же за то что появилась возможность выговорится хоть кому-то, потому как никто кроме меня не знает о всех моих проблемах и переживаниях...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 14:06)
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3208 дней назад
Боишься неодобрения? Хочешь выглядеть пушистеньким и не хочешь выглядеть отщепенцем, выбирая свое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 05:45)
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2701 день назад
"отец вышел замуж в 17" - laugh
вам бы своей работой или карьерой усиленно заняться, чтобы и родители перестали считать вас инфантильным, и девушкам будет интереснее с увлечённым человеком общаться. правда-правда.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1355 дней назад
Без_смысла:
Зачем так жить? Зачем постоянно страдать? Из-за проблем в своей жизни
Может быть хватит страдать, раз уж толка от этого нет и начать действовать ?
Без_смысла:
так иногда хочется с кем-то по говорить, поделиться своими проблемами, а не с кем.
Ты уверен, что люди будут рады слушать твои проблемы ?
Без_смысла:
со мной до 7 класса не кто не общался толком
Без_смысла:
группа была не очень дружной
Без_смысла:
у нас даже и выпускного на 5-м курсе так и не было
Без_смысла:
Девушки ко мне относились холодно
Без_смысла:
Они ни как не интересуются почему у меня нет друзей, почему я не встречаюсь с девушками
Короче - все пидо...расы, я один д*Артаньян...
Без_смысла:
отец вышел замуж в 17
shock Ты уверен что так и было ? Мужчины вообще-то женятся !
Без_смысла:
Сами родители как мне кажется и способствовали к моим комплексам
О ! Вот он, корень всех бед ! Они напортачили - пусть они и исправляют ! Так что ли ?!!
Без_смысла:
парень которому постоянно звонят родители и контролируют его шаги, при том что ему уже 21
А парень этот в свои солидные 21 не пробовал жить отдельно ?
Без_смысла:
После я конечно смерился с этим всем от бессилия что либо изменить
О чем тогда тут говорить ? Смирился и смирился - живи и радуйся своему смирению.
Без_смысла:
Знакомые девушки говорят что я прекрасный парень, и каждая девушка должна мечтать о таком, и все у тебя будет, но еще не пришло твое время
Но при этом не торопятся переходить в разряд "подруга до гробовой доски", да ? Не обольщайся на свой счет ! Хочешь изменений в своей жизни - МЕНЯЙСЯ ! Сейчас ты явно не джекпот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 07:50)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Без_смысла
Сообщений: 5
3702 дня назад
qwerty27:
"отец вышел замуж в 17" - laugh
да это был фейл, потому как хотел написать одно, а написал другое и не исправил facep2alm
qwerty27:
вам бы своей работой или карьерой усиленно заняться
это работа мне не нравится и я не получаю от нее удовольствия, т.к когда поступал учится даже выбор был не моим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 14:18)
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2701 день назад
я так и подумала. найдите себе занятие по душе. САМИ решите, чего вы хотите. на курсы, может, запишитесь. короче, проявите себя как-то.
Посетитель
Без_смысла
Сообщений: 5
3702 дня назад
qwerty27:
найдите себе занятие по душе. САМИ решите, чего вы хотите. на курсы, может, запишитесь. короче, проявите себя как-то.
увы, но нету таких занять, меня уже давно ничего не привлекает в жизни. курсы чего? это же просто трата времени...
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2701 день назад
а цель у вас какая? вы вообще чего хотите от жизни?)
Посетитель
Без_смысла
Сообщений: 5
3702 дня назад
qwerty27:
а цель у вас какая? вы вообще чего хотите от жизни?)
когда-то была цель, но новой цели не вижу, потому как жизнь уже давно не налаживается так как бы хотелось...
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
731 день назад
Такова жизнь. А про девушек забудь. Им не до нас.
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2701 день назад
вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати?Добавлено спустя 1 минуту
Mick:

Такова жизнь. А про девушек забудь. Им не до нас.

вы не обобщайте)
Посетитель
Без_смысла
Сообщений: 5
3702 дня назад
qwerty27:
вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати?
увы, я не могу заниматься нормально не одним спортом, потому что я инвалид
Mick:
Такова жизнь. А про девушек забудь. Им не до нас.
похоже что нужно будет просто смерится
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
731 день назад
qwerty27:

вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати?
Mick:

Такова жизнь. А про девушек забудь. Им не до нас.

вы не обобщайте)

Ой вот не надо только ля ля)Добавлено спустя 1 минуту
Без_смысла:

qwerty27:
вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати?
увы, я не могу заниматься нормально не одним спортом, потому что я инвалид
Mick:
Такова жизнь. А про девушек забудь. Им не до нас.
похоже что нужно будет просто смерится
Нет. Просто смерятся не нужно.
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2701 день назад
почему - "ля-ля"?) мне всегда есть дело до тех, кто рядом, а зачастую больше, чем до себя самой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.