Сложный период в жизни; ищу подругу)

два в одном
Посетитель
toti
Сообщений: 9
Апатиты
2486 дней назад
Привет всем!
У меня такая ситуация, что у меня никогда в жизни не было друзей, настоящих. В моей жизни были "друзья", но как показало время все они оказались "фальшивыми" уже несколько лет я одна. А мне очень хочется найти подругу, ту единственную которой можно позвонить в любое время суток, которая поможет мне поменять мой образ жизни.
Я целыми днями сижу у компа, все выходные, после работы домой от компа к компу, в дороге планшет, телефон в них игры, книги, фильмы. Но это же не реально. Как же мне хочется пойти после работы в кино, кафе, на каток, с подругой. А как же я мечтаю в пятницу приехать домой не в 9! Девчонки, давайте дружить!) Я из Москвы, мне 24г. Я обожаю аттракционы (на которых не каталась сто лет), лошадей, и все что связанно с кусочком детства)))
Щас у меня жуткая апатия на фоне одиночества, работы, после института более полугода бегала по собеседованиям, либо нет опыта, либо курьер. Потом моего благоверного предки запихнули на госслужбу, и я решила пойти тем же путем правда в другой орган, но через 2 рабочих часа я выла волком. Захотелось бежать и не оглядываться. Но куда? Так я просидела 5 месяцев каждый день был адом. Сбежала в другое госучреждение, щас все повторяется. Щас на больничном, как на курорте, правда вот сижу безвылазно полторы недели даже не гуляла, не потому что мне плохо, а потому что не с кем, но со дня на день на работу, и у меня нет просто сил… все апатия, депрессия…
У меня такое чувство, что я неудачница, потому что не может на 2 рабочих местах так «везти». Первый раз попался начальник – тиран. Возможно он хотел, чтобы я все знала, но мне крупно повезло, его предмета в моем расписании не было! Он ни разу не ставил целей конкретно, и все всегда было не правильно. Он говорил только одно-читайте! Долго читаешь – надо было в школе лучше учится читать, быстро – ничего не возможно разобрать. На этом этапе мы разбежались. Я даже улизнула от него не попрощавшись через 2 недели отработки. Новое место меня давно манило, у меня было куча амбиций, планов, материалов которые я читала последнее время, но все это разбилось о серые будни. Никому не нужны оказались новые планы, никто не поддержал молодых амбиций. И не потому что это все было не правильно, а потому что это никому не было нужно. Руководство привыкло к стабильности, коллектив по сей день живет со словами на***й надо??Мы старые- ты хочешь-делай! И тут же бегут стучать руководству, и еще приукрасят. а мне нужно спросить где взять, тот или иной бланк, или нужно грамотно или красиво придумать какой-то текст, который в будущем окажется отвратительным и начальство будет не довольно. Причем 10 месяц ни кто ни чего не объяснял, не говорил как заполнять бланки проверок, а тут просто кинули на меня и я кое где накосячила, я это быстренько исправила, но потом стали цепляется к формулировки, и понеслось 10 исправлений, начальство не довольно орет ежедневно, объяснить, что я делаю это впервые не реально, порядок действий не кто не рассказал, потом оказалось, что надо было делать иначе и там просто оказалась жопа, коллеги только смеются за спиной, а то еще и в лицо высказывают. Ушла на больничный, но выходить не хочу совершенно. Апатия, что 5 лет училась зачем-то, работаю за проезд и еду, зп маленькая, стала искать работу уже как бы с опытом теперь вопрос встал иначе «а что у вас с трудовой? Специалист-эксперт? Прекрасно, а специалист чего, тряпок и швабр? Или у Вас отдел написан? Нет? Ну извините, нам нужен человек с юридическим опытом, а вы потратили свой год на госслужбе!»
Поддержите меня пожалуйста! Если кто ищет подругу, пишите, я буду рада, пойдемте гулять куда-нибудь, помогите мне выбраться из этой серости!
Если можешь помочь – помоги, если можешь согреть- отогрей. Если можешь сберечь — сбереги среди тысячи дней и ночей.
Посетитель
natali
Сообщений: 1
3697 дней назад
Привет, toti!Солнышко, попробуй найти позитив в жизни. Ты жива, у тебя есть руки, ноги, глаза, некоторые лишены и этого... Если работа не нравиться, можно взять объявления и найти, ну хотя бы курьером, скоро весна, лето... Даже если работа не по специальности, никогда не поздно изменить ее, изменить стиль жизни и отношение к людям и к себе. Может, у тебя есть какое-нибудь хобби? Можно вязать, делать браслеты, рисовать, плести, делать всё, что приносит радость. Я могу с удовольствием с тобой переписываться, прогуляться , конечно, лучше, но я живу в Калуге. Мне 36.http://my.mail.ru/?from=email. Удачи, дорогая.
Посетитель
toti
Сообщений: 9
Апатиты
2486 дней назад
natali, я вышиваю, иногда плету из бисера, играю в комп.игры, но если бы ты знала, как мне это осточертело. Я с удовольствием с тобой буду общаться zst Добавлено спустя 2 минутыnatali, единственное, что-то ссылочка не сработала ((
Если можешь помочь – помоги, если можешь согреть- отогрей. Если можешь сберечь — сбереги среди тысячи дней и ночей.
Посетитель
Шпильрейн
Сообщений: 4
3697 дней назад
toti, привет. Улыбнись )
Посетитель
Morkovka
Сообщений: 2
Москва
3712 дней назад
toti, привет. Мне тоже одиноко. Настоящих подруг нет, они меня не понимают, постоянно ссоримся, из-за этого одиночество и пустота. Мне 26. Давай дружить и справляться с этим вместе?)
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1978 дней назад
Привет, пиши в личку как будет скучно, к сожалению мы из разных городов, поэтому погулять не получится!Всё наладиться!
Посетитель
Елена А
Сообщений: 4
2448 дней назад
Мне почти 45(будет 4 апреля)у меня тоже нет подруг(настоящих).
И поверь-это не беда-я уже давно поняла-"лучшая подружка-это подушка"-это не сарказм,а правда.
По поводу диплома-это я это тоже проходила.На моей базе защитили 2-е кандидатские,а я в заднице-дитя рожала.
Итог-дитю не нужна -моя кандитатская в заднице.
Сейчас вообще в полной заднице сижу.
Я конечно понимаю-тебе нужна подруга по возрасту-мобильная и продвинутая.
Но если захочешь не экстрима(для меня например каток)-с удовольствием с тобой схожу на выставку или в театр или в кино(если конечно это тебе интересно-я имею в виду свою личность)
Единственное-я не всегда могу-муж проходит химию(рак)-я завязана на датах...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.