моя смерть

думаю так будет лутше
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Сарны
3613 дней назад
.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 03:42)
Посетитель
manitou
Сообщений: 7
Волгоград
3735 дней назад
Лучше не будет, это уж точно.
Никому.
Ни тебе, потому что ты либо уже не осознаешь этого, либо можешь выжить и остаться беспомощным инвалидом, прикованным к постели.
Ни твоим близким, потому что терять родного человека, каким бы он ни был - больно.
Ни всем прочим людям, потому что им, по сути, нет никакой разницы.

И если ты говоришь об этом, значит, тебе, наверное, всё-таки хочется жить. По крайней мере, бессознательно. Просто есть ситуация, из которой в отчаянии не видно другого выхода...
Что тебя мучает?
Nothing comes from violence (c)
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3528 дней назад
Брат, просто возьми, и пошли всех. Я так сделала, когда меня презирали ч школе. Послала доставшего меня учтеля , одноклассников, и жизнь как то даже улуч6илась. Главное без глупостей, держи в руках и живи для себя, отжимаймя по утрам что ле.
Посетитель
Takeshi (Joker)
Сообщений: 7
3677 дней назад
если решил-не лей сопли, а бери и прыгай! ты пришел сюда найти, чтоб найти хоть какой-то смысл, чтоб продолжать жить? зря! каждый сам решает для чего жить. а если незачем-право выбора дано от рождения...
Посетитель
Алиса Введенская
Сообщений: 1
3703 дня назад
я жить не хотела - 9 попыток суицида, только сейчас когда на самом деле беда жить очень хочется, одно дело самому себя судить , другое по вине другого умирать... мой рецепт жизни - перешагни одиночество, стань самодостаточным, прими своих родителей, не суди себя , научись говорить нет ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.