Белая ворона

Посетитель
Lonely
Сообщений: 4
3708 дней назад
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я все свое детство была белой вороной ! Меня гнобили во всех школах которых я была.во дворе дети ненавидели меня всех подговаривали чтоб со мной не общаться! Если бы не мама меня бы вообще небыло.. я бы не писала вам сейчас на форуме. До сих пор разобраться немогу за что? Вроде бы такая как и все две руки, две ноги!
Из-за этого я боялась пойти на куда-то на кружок! танцев или еще куда-то! Сидела все время дома, иногда школу прогуливала (из-за того что меня били там) Вобщем потрачено время впустую.
Поступив в университет стала общаться с людьми появилась компания хоть какая-то! Но мне не комфортно ни в одной компании не интересно, не умею общаться с людьми! Сейчас у меня ничего не осталось, я ни с кем не общаюсь, стараюсь работу найти в интернете, чтоб меньше контактировать с людьми! Социофобия самая настоящя! Что мне делать я не знаю, была бы моя воля я где-то на необитаемом острове с собаками жила!!!! ((( То время, которое я потратила на компании считаю упущеным временем. С ужасом осознаю что мне комфортно в одиночестве, но когда вспоминаю что молодость уходит...очень хочется с кем-то поговорить погулять и т. д. ...А потом все заново....
Я не знаю что мне делать, зашла в тупик! У меня столько комплексов! Правду говорят, что одни белые вороны, потом становятся лучшими чего-то в жизни добиваются,доказывают что они чего-то стоят, а вторые до конца жизни мучаются от комплексов и т. д.
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3523 дня назад
У меня почти так же. А ты присоединись к субкультуре, должно помочь.... я вот фурри, и у меня есть этот сайт и несколько сотен человек в группе ВК, готовые меня поддержать.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
У меня та же история, в школе травили, в техникуме так и не нашла компанию, все в стороне ходила. Всегда либо не видят, либо издеваются. Только мама меня не поддерживала, никто не поддерживал.
Комплексов куча, вплоть до нелюбви к имени. Людей просто боюсь, доверять не могу окружающим, даже самым близким.
Может вам начать искать друзей в интернете, из своего города? Хотя, лично я, даже в сети стесняюсь знакомится.

виллоу:
А ты присоединись к субкультуре, должно помочь....
Мне не помогло, я даже с людьми, разделяющими мои взгляды, общего языка не нашла.
Новичок
Alex
Сообщений: 13
Заринск
3454 дня назад
Все пройдет... и Жизнь тоже...
Alex
Посетитель
Lonely
Сообщений: 4
3708 дней назад
Valeri:
Может вам начать искать друзей в интернете, из своего города? Хотя, лично я, даже в сети стесняюсь знакомится.
ужас, надо меняться! А я ищу друзей со своего города! Ходила знакомится - общаться, но уже это так надоело! Потому что большинство просто от меня отказалось. Больше не общаемся. (может это и к лучшему) остались люди с которыми мне интересно(их так мало) но всеравно я чувствую себя как-будто я не из мира сего. стараюсь избежать общения.
Почему ты боишься даже в интернете искать? тебя же никто не съест. Тебя не видят - в этом свобода! Ведь тебя никто не "съест"
Постарайся хотябы в интернете начать знакомиться!

виллоу:
А ты присоединись к субкультуре, должно помочь..
Я уже не в том возрасте чтоб к субкультурам каким-то присоединятся. здесь что-то другое нужно
Alex:
Все пройдет... и Жизнь тоже...
это точно!Добавлено спустя 2 минуты
Valeri:
Людей просто боюсь, доверять не могу окружающим, даже самым близким.
Время показывает что людям доверять вообще нельзя! так что это к лучшему!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
Lonely:
Почему ты боишься даже в интернете искать? тебя же никто не съест. Тебя не видят - в этом свобода! Ведь тебя никто не "съест"
Постарайся хотябы в интернете начать знакомиться!
Да я даже не знаю о чем можно говорить с другими людьми. Это наверное из за школы, там дразнили, издевались, в детский сад я не ходила - нет умения общаться с людьми. Неуверенность в себе. Учусь с этим справляться, но пока никак.

Lonely:
Время показывает что людям доверять вообще нельзя! так что это к лучшему!
Есть любимый человек, которому хочеться слепо доверять, но не могу, а недоверие - оно порождает конфликты.
Посетитель
Morkovka
Сообщений: 2
Москва
3712 дней назад
Valeriя-ангел, я умею общаться с людьми, но это мало чем помогло. Есть несколько хороших настоящих друзей-парней, но настоящей подруги за столько лет не нашлось cry одни ищут жилетку и не выслушают, не придут на помощь, только отговорки придумывают, другим просто неинтересно, ищут выгоду. Тем самым причиняют боль и не единожды. А те, кто есть, не понимают меня. Поэтому есть подруги, но пустота постоянно. Делюсь в церкви. понимаю что женской дружбы очень мало. Поэтому может и не надо так ее искать(
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3166 дней назад
Да все надо внутри искать. Все эти болезненные поиски дружбы это внутри травмы. Когда ты их будешь находить, ты будешь осознавать, почему у тебя так и эдак было. Желаем удачи.
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2905 дней назад
Lonely:
ужас, надо меняться! А я ищу друзей со своего города!
найди из Москвы!! тебя там всегда поддержат и боль уберут (точнее постараются убрать). ну не бросать же в беде человека!!Добавлено спустя 2 минуты
Lonely:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я все свое детство была белой вороной !
а в чем это выражалось??? что такое с вами было?
Посетитель
Milaxa12345
Сообщений: 2
3638 дней назад
Привет! Пишу потому, что сама такая же....у всех весна, а у меня снова навеяло((( невыносимое чувство одиночества, справиться не могу, теперь и я здесь. Наткнулась на твое сообщение (можно же на ты?)), решила написать) предлагаю общение)
Посетитель
Дина
Сообщений: 6
Уфа
3645 дней назад
Привет всем! Тоже хочется пообщаться -мне так плохо на душе
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
привет! я девушку ищу. возможно в етой теме найду ее? я белая воронаДобавлено спустя 9 минутя 28 летний фанат западной мультипликации, в частности мультфильмов "Планета Сокровищ", "Король Лев", "Аладдин", "Покахонтас" и "Оливер и компания". из фильмов люблю "Бойцовский Клуб", Flyboys и все об Индиане Джонсе. а еще я фуррь и писатель
...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3139 дней назад
Ну что я могу сказать,читая эту тему...главное,чтобы фурри не превратились со временем в фурий. nono А вообще,бегство от себя-это лишь временная мера,всеравно рано или поздно нерешенные вопросы дадут о себе знать и что,вновь бегство? А может нужно попытаться разобраться почему гнобят и избегают,возможно это просто защитная реакция такая и таким образом они пытаются подавить исходящую от вас,в их понимании,опасность. Обычно гнобят тех кто чем-то лучше,умнее,сильнее...так что не надо комплексовать из-за какого-то быдла которое не принимает вас в свое стадо, и оно ведь право-человеку в стаде не место. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 09:05)
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2116 дней назад
ой хз я вот когда напюсь такоим быдло становлюсь что пинда
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3139 дней назад
Имидж-ни что,жажда-все?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.