я никто

В моей жизни нет смысла. Живу в скандальной семье .Парня разлюбила,но не расстаюсь потому,что боюсь остаться одна .У меня нет друзей.Нет образования,работы.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2539 дней назад
Мне 20 лет , и я никто . В моей жизни нет смысла. Живу в скандальной семье .Парня разлюбила,но не расстаюсь потому,что боюсь остаться одна .У меня нет друзей.Нет образования,работы. Сижу за компьютером целый день , чтобы забыть своё существование .Забываю какая у меня жизнь,забываю,что у меня ничего и никого нет .
Я стала ненавидеть всех .Каждую ночь мне сложно заснуть потому,что я возвращаюсь в свою жизнь.И каждое утро мне не хочется просыпаться . Самый страшный момент это просыпаться . И самое ужасное видеть хорошие сны .Я ненавижу своего папу он все время чем-то не доволен и всё время ругается .Надоело когда каждый день он орёт от злости или от радости по утрам , ненавижу его смех,его голос,его самого.Надоела сестра со своим сыном , каждую ночь и каждое утро от его плача болит голова.Надоела мама которая вечно много говорит и жалуется на свою плохую жизнь.Надоело ,что мама просит сожаления к ней и понимания ,когда она меня не слышит и не понимает .Надоела бедность. Почему из меня сделали тряпку и требуют от меня что-то? Почему меня не пустили поступить на университет ,который я хотела и только сейчас, когда на него нет денег да и вообще ни на что нет денег , задумались о моей не образованности ? Почему мама из-за моей внешности требует богатого мужа? Почему папа всё время ругается без причин? Почему я такая не удачница? Я из всех сил старалась найти ,что-то позитивное в своей жизни , но нет ничего. У меня есть компьютер ,гитара и кот. Больше у меня ничего не радует . Мне хочется человеческого тепла , понимания .Встречаюсь с парнем 5 лет а он всё еще меня не понимает .Почему так одиноко с ним? Может моя жизнь обычная а со мной что-то не так?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Займись работой и все пройдет)
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
604 дня назад
На Ваше состояние в большей степени повлияло воспитание и отношения в семье. Вы не виноваты в этом.
20 лет - это не конец. Ваша жизнь только начинается, не дайте ей сейчас совсем погаснуть. Нет образования, да, работу найти сложно, но можно. Хотя бы малооплачиваемую на первое время. А парень? Вы с ним откровенно разговаривали? Всеми переживаниями делились?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2539 дней назад
odin:
Займись работой и все пройдет)
домашней работой? я делаю ,но что-то не помогает.
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
743 дня назад
Даже не знаю, что сказать...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Не домашней, другой, за деньги
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3519 дней назад
А ты играешь на гитаре?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2539 дней назад
Nina Murr:
Нет образования, да, работу найти сложно, но можно. Хотя бы малооплачиваемую на первое время. А парень? Вы с ним откровенно разговаривали? Всеми переживаниями делились?


Однажды работала 2 месяца с большим трудом у одной женщины и она меня кинула.сейчас иногда зарабатываю ,но очень мало в месяц 1тыс или вообще ничего.
Парень хоть и старше меня ,но нет с его стороны понимания душевного .Он думает если он купит мне ,что-то мне станет легче .Рассказывала про отношения в семье , он всё знает. Он может сказать "бедная" "не плачь ,мне плохо ,когда ты плачешь" ,часто он вообще не замечает ,что мне плохо. Он даже часто не замечает моих слёз.С одной стороны хорошо ,что не видит не хочу быть плаксой. С другой стороны хочется поддержки и понимания.Добавлено спустя 2 минуты
odin:
Не домашней, другой, за деньги
Однажды работала 2 месяца с большим трудом у одной женщины и она меня кинула.сейчас иногда зарабатываю ,но очень мало в месяц 1тыс или вообще ничего.Добавлено спустя 2 минуты
Homo nullus:
А ты играешь на гитаре?
да,поэтому она у меня и есть
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3519 дней назад
Логично. А давно?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Надо учиться зарабатывать
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2539 дней назад
Homo nullus:
Логично. А давно?
1,5 года,училась через интернет ,как всегда .
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
604 дня назад
никто:
Однажды работала 2 месяца с большим трудом у одной женщины и она меня кинула.сейчас иногда зарабатываю ,но очень мало в месяц 1тыс или вообще ничего.
Где работала, если не секрет?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3519 дней назад
И как успехи. Я просто пробовал раз пятнадцать,но мой предел это три блатных...
..
Посетитель
..
Сообщений: 3
3181 день назад
У меня тоже ничего нет. )
Меня ждёт смерть от голода, но уже как-то пох*й 176
Это не самое страшное, что может случиться.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2539 дней назад
odin:
Надо учиться зарабатывать
сказать легко ,сколько только не искала работу и ничего. нашла только бензин продавать , может это мне и надо поскорее подохну .Добавлено спустя 2 минуты
Nina Murr:
Где работала, если не секрет?
хлеб пиарила в супермаркете . это было ужасно .Добавлено спустя 8 минут
Homo nullus:
И как успехи. Я просто пробовал раз пятнадцать,но мой предел это три блатных...
просто мне нечего было делать поэтому и научилась .сидела с утра до ночи .не стала учить аккорды по отдельности а стала учить песни сразу. научилась читать табы, аккорды знаю ,основные бои знаю,перебором играть могу,барэ ставить могу.После того ,как я выучилась играть "дешевые драмы" гр.Валентин Стрыкало стала играть хорошо. сейчас перешла учится на электро гитаре ,но успехов на ней пока нет, могу сыграть только "Chop suey"- SOAD .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.