Одиночество

одиночество
Посетитель
Olya
Сообщений: 6
2371 день назад
Тут есть кто-нибудь, комцу уже за 35 и он никому не был нужен?
Как вы справляетесь? Мне 36. У меня никогда не было отношений. Вообще никаких. Я не знаю как это, чтоб тебя любили? Не знаю, как это когда дарят цветы, шоколадку, как-то относятся по-особому тепло.
Про просто физичемкиея не рассматриваю (их тоже не было, но мне просто физичемкие ине нужны). А имею в виду нужность как личности, как человека, как девушки.Добавлено спустя 1 минутувот сейчас Праздник! Смотришь, мужчины идут с цветами, с подарками. И особенно больно, что у меня такого не было и нет.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
мне 28. плохо справляюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 21:00)
...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1398 дней назад
Olya:

Тут есть кто-нибудь, комцу уже за 35 и он никому не был нужен?
Как вы справляетесь? Мне 36. У меня никогда не было отношений. Вообще никаких. Я не знаю как это, чтоб тебя любили? Не знаю, как это когда дарят цветы, шоколадку, как-то относятся по-особому тепло.
Про просто физичемкиея не рассматриваю (их тоже не было, но мне просто физичемкие ине нужны). А имею в виду нужность как личности, как человека, как девушки.
вот сейчас Праздник! Смотришь, мужчины идут с цветами, с подарками. И особенно больно, что у меня такого не было и нет.

У вас папы, братьев не было??
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Olya
Сообщений: 6
2371 день назад
братьев нет.
А это как-то влияет?Добавлено спустя несколько секунду меня сестра есть.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
23 дня назад
Olya, Вы из какого города? Я шоколадку подарил бы.
Посетитель
Olya
Сообщений: 6
2371 день назад
avb12, спасибо за отзывчивость!Пусть у вас всё хорошее сбудется! Только ведь дело не в шоколадке. Шоколадка - это матераилизация отношений парня к девушке: он дарит шоколадку, потому, что хочет её порадовать, потому, что девушка нравится.
А если вы подарите - то по жалости, что мне никто не дарил. Мне подруги дарили шоколадки, но это ведь совсем другое.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1873 дня назад
Мне 28. Пока справляюсь, но боюсь своего будущего russian_roulette .
Посетитель
артем
Сообщений: 4
3670 дней назад
вот мне уже 46. и ситуация примерно та же. стоило покинуть родные насиженые места ненадолго-вернулся к пустому корыту. сейчас даже ДР приходится справлять на пару с телевизором.

Olya:

Тут есть кто-нибудь, комцу уже за 35 и он никому не был нужен?
Как вы справляетесь? Мне 36. У меня никогда не было отношений. Вообще никаких. Я не знаю как это, чтоб тебя любили? Не знаю, как это когда дарят цветы, шоколадку, как-то относятся по-особому тепло.
Про просто физичемкиея не рассматриваю (их тоже не было, но мне просто физичемкие ине нужны). А имею в виду нужность как личности, как человека, как девушки.
вот сейчас Праздник! Смотришь, мужчины идут с цветами, с подарками. И особенно больно, что у меня такого не было и нет.
Посетитель
asphodelus
Сообщений: 7
3681 день назад
Olya, а почему вы решили, что avb12 вам из жалости шоколадку предлагает? это называется участие, может, он хотел вас поддержать. а вы сразу - жалости мне не надо. вы как просящий богатства из известной байки, что просил миллионов у бога, но не замечал маленькие лотерейные билетики, которые ему попадались. не случится так, что кого-то шарахнет, как молнией, огромной любовью к вам и он придет весь готовый. это прекрасное дерево - любовь - растят двое из маленького семечка. шанс найти это семечко есть всегда, просто обращайте внимание на мелочи, используйте все шансы, даже маленькие! и любите себя, тогда вас полюбят и другие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.