Болит душа,а сердце плачит...........

Моя жизнь,душевные переживания..........
Посетитель
((((((((((((
Сообщений: 7
2474 дня назад
Привет всем)))))Рада что нашла такое местечко,где можно излить свою душу!Начну с того,что до десятого класса я была веселой,жизнерадостной девчонкой,у меня было много подруг,друзей,я без проблем со всеми общалась(было классно)и как мне казалось на тот момент меня все любили)))В одиннадцатом классе я потеряла хорошего друга,он повесился........Я очень переживала,но боль со временем притупилась.Затем я поступила на бухгалтера,очень даже не плохо училась,но начала встречаться с парнем,стало не до учебы и забеременела(мне не разрешили рожать так как,наша группа на тот момент в техникуме из-за одной девочки принимала сильные препараты от туберкулеза(для профилактики),так как мы долго находились с ней в контакте.Когда принимала эти лекарства я не знала еще,что беременна.....Ну в общем аборт,самая первая главная ошибка в моей жизни,о чем я сейчас вспоминаю и мне не дает это покоя................С парнем мы разошлись.......После всего этого было очень плохо,но я не показывала,все в душе переживала.............Потом спустя месяца три меня накрыло и я вскрыла вены,дома была я и сестра,сестра спала,я думала крепко,но она как то почувствовала и проснулась............Я потеряла много крови,но меня спасли.Конечно жалко родных,что я такая эгоистка......иначе я не могла.Потом я устроилась на работу,спустя время мне звонят на работу и говорят,что убили мою подругу по школе..............это было ужасно истерики......И обидно,что ничего не исправить.........ни чем ни помочь.У меня начали появляться страхи,находиться одной,спать так как она мне снилась почти каждый день..(и на данный момент все снится)Спустя время начала забываться...В 19 лет познакомилась с парнем,влюбилась поуши,мечтала о нем,но у него были ко мне не серьезные отношения,но мне было не важно лишь бы видеть его,слышать его,а он просто играл со мной...ну и пусть ,но я тогда была счастлива!!!!(жалко только маму,так как могла не появиться домой под утро,а она меня ждала каждую секунду!!)И как вы думаете,что дальше случилось,как сейчас помню 19 марта,звонок:Танюш,Димка УМЕР,его сбила машина,у меня все внутри оборвалось(сейчас пишу ,а мне плохо.......В горле комок,а сердце ноет......)Я чуть не сошла сума....Обидно,почему меня покидают люди которых я люблю?????Как говорят время лечит,но на самом деле нет ,все так же больно и хочется кричать,от обиды,ПОЧЕМУ ТАК?Прошло время и один парень,которому я нравилась,начал звонить,не давал мне проходу,хотя я не хотела с ним общаться(он был бывшим парнем моей знакомой,они только месяц с ней расстались)Я не хотела с ним общаться,но он даже начал приезжать в гости,хотя сам с другого города.......Мама очень хотела,чтобы я начала с ним общаться(не из-за того,что он слишком хороший,а только потому,чтобы я забыла Димочку,который умер.Так как у меня была еще попытка суицида........)И все таки время прошло и у меня завязались с ним(Вася) отношения!!!Через несколько месяцев я переехала в другой город и мы с Васей начали жить.Все было хорошо,только вот спустя время он начал долго задерживаться,то на работе ,то по делам,а я все терпела (и представляете терпела пять лет!!!!!!!!!!)Спустя время умерла бабушка,моя любимая,тоже неожиданно.........(как мне ее не хватает,мы с ней могли обо всем поговорить,но.........Время идет и мы собрались с мужем развестись,я хотела порвать все ,надоело терпеть год,как мы жили с ним(Он гулял,обманывал на каждом шагу,таких врунов я больше не знаю,мог по несколько дней не приходить домой....А я если просто из дома выходила,он за мной следил,когда приходил домой после гулянок,говорил,что у меня дома пахнет мужскими духами,ну в общем бред..........Я перестала со всеми общаться..Стала замкнутая!!Где ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?Та веселушка,которая была раньше.Все та Таня умерла....)Но я забеременила и решила рожать,он был вроде рад и мы решили помириться.Я родила сейчас моей дочке 3 года))))Мы с моим мужем за пять лет раз 100 то расходились,то сходились.........Два года назад я решила начать общаться с моей лучшей подругой по школе,она приходила ко мне каждый день,мы общались,было классно,она была мне как родная......Мы друг другу изливали свои души,помогали друг другу!!!!!!!!!!!!!!!В том году она ко мне пришла и говорит:А ты помнишь,что завтра был бы день рождения нашей подруги Кати!(которую убили)Мы долго вспоминали Катю,какая она была веселая..........Потом подружка моя любимая ушла и больше я ее не видела живой(((Звонок,беру трубку ,мне говорит моя мама:ВИКА УМЕРЛА............Остановилось сердце,ей было 24 года(Я думаю не у всех так бывает,когда хоронишь столько родных,любимых????????)Это моя Вика,которая была вчера и мы пили чай,поминали другую однокласницу...............Я думала,что это не правда,я не хотела это понимать,это было как в страшном фильме,да нет,ХУЖЕ. Мне ее не хватает.........Я уже боюсь жить,что будет дальше,у меня не осталось подруг любимых,друзей.Время проходит стала закрытая,стала вообще мало общаться.......В этом году в мае мы все таки с мужем расстались,мы стали чужие,тяжело,но когда то это должно было случиться!Устала терпеть вранье!В мае же мне передали,что умерла другая моя лучшая подруга по техникуму,что-то с почками.(она когда отучилась,уехала в другой город,очень далеко)Уже нечего сказать,все потеряла всех самых близких.Не могу этого понять,как можно это объяснить?У меня есть две сестренки,мама.папа,доча,я их люблю,обожаю,они мои самые любимые,(Господи только бы они жили долго и счастливо),но меня никто не понимает,как мои подруги,которых нет.Какие у меня сейчас чувства:ОДИНОЧЕСТВО,тоска,я почти каждый день думаю о смерти,но меня останавливает моя мама(она на инвалидности) и моя лапочка дочка.У меня в душе постоянный страх,я всего боюсь,общения с новыми людьми ,боюсь устроиться на работу (я считаю себя такой дурой,слов нет)Мне каждый день снятся покойники.Я хочу начать ходить в церковь но мне страшно и стыдно.Не могу мне ПЛОХО.Ну в общем сплошная черная полоса((((((((((((((
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Можете смело начинать ходить в церковь. Любой скажет что бояться там нечего, да и стыдиться тоже. Ну а на счет фобии общения - что же, могу посоветовать вам начать общение с чата Социофобов, а затем перенести общение в реал с другими людьми, соседями, и однокашниками на работе. Не бойтесь. Могу даже подключить вас к чату социофобов, если не найдете в сети.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
блин вот вы собрали все в кучу,зачем вы притягиваете в смысле ассоцииируете себя со случайными смертями-вы злесь ни при чем вообще-просто совпадение что вокуруг вас такие вещи,у вас дочка,семья-живите радуйтесь-я вообще не понимаю как можно думать о смерти когда есть ребенок-даже и захотеть грех ,вы что
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4524 дня назад
Если вы думаете, что вы одна потеряли близких, то вы глубоко ошибаетесь. За последние три года похоронила много любимых и значимых для меня людей. По поводу снов православная церковь дает однозначный ответ. Покойники снятся нам для того, чтоб мы их поминали, то есть купили конфет, булочек или напекли пирожков и раздали по соседям с просьбой помолиться об усопших. И в церковь пошли, помолились за них, свечку поставили, панихиду отслужили. Тогда ТАМ им будет легче. И в церковь нечего стесняться ходить. Я начала ходить в 25 лет. Уже 10 лет хожу. И муж ходит, и детей вожу. И мама стала ходить. Без общения с Богом уже не могу. Душа плачет и тоскует без Бога. А с Богом радуется и ликует. Если действительно хотите избавиться от этой тоски и отчаяния, то надо срочно исповедоваться и причаститься. Причастие сожжет всю вашу тоску. И не надо думать, что я какая-то забитая зашоренная там фанатичка. Я современная молодая женщина с отличной работой и неплохой зарплатой, семьей и прочим. Просто я пришла в церковь через огромные проблемы. И уходить уже не хочу. И читайте побольше о святых и их жизни. Можно в интернете все найти. Многое поймете и многому научитесь. И все в своей жизни наладите постепенно и разумно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 23:52)
Новичок
anonim
Сообщений: 10
4394 дня назад
почему вы набрасываетесь на девушку..если она два раза попыталась себя убить,значит есть тут что-то..со сторон все просто и ясно.
Покойники сняться.так как вы все время о них думаете,думаете о смерти.мой вам совет:каждый раз как только вы почувствуете страх или придет в голову нехорошая мысль,молитесь,молитесь до тех пор пока вы не почувствуете облегчения.так,теперь вопрос в том,что как молиться если вы стесняетесь идти в церковь..ведь обычно те кто стесняются ходить в церковь,стесняются и молиться..говорю из себя,я лично верила в Бога,но все же стеснялась даже в одиночестве молиться и всякое такое.если и у вас так,то я вам советую преодолеть это...если это преодолеть то можно достичь всего.Бог милостлив,он принимает молитвы всех.ведь не человек тот,кто не грешит..мы ведь не святые...главное понять свои грехи и ошибки и просить прошения у Господа.в церковь можно пойти лишь после того как вы научитесь молиться по-настоящему,от глубины души...человек может сделать свое сердце церковью,если реально поверит в Господа.
еще совет,подолше смотрите на своих родных....просто вот сядьте рядом когда они чем-то заняты и смотрите на них..подумайте о том,какие они красивые,хорошие,как же вы их любите!..это придаст вам силы и подействует на вас психически..и каждый день просыпаясь,что-то начиная делать,говорите себе что я это делаю ради своих родных,я живу ради них..я ИМ НУЖНА)))смотря в зеркало всегда улыбайтесь и говорите себе всякие комплименты...
почему умирают люди?это дело Господа..а почему именно ваши близкие,это тоже ЕГО дело.может Бог вас проверяеет на веру и крепость...не думайте,что вы их потеряли.а подумайте,что они лишь куда-то поехали отдыхать и скоро вы опять будете вместе.ведь вы с подругой не вместе жили..и виделись несколько раз в неделю или как-то там еще.так вот,они уехали и скоро вернутся)))
желаю вам всего наулучшего)))если я что-то недопоняла и ответила не так,то прошу прошения..надеюсь,что смогу чем-то помочь..я описала все,то что я пережила...так,что все это реально помогает)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 05:32)
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4344 дня назад
согласна с anonim, почему вы критикуете человека, который пришел сюда за помощью? думаете ее покритиковать и пожурить некому? и так настроение ниже плинтуса...
только подтвержу слова предыдущие-ищите отрады в Боге и только в нем. это все очень трудно, но каждый несет свой крест. за нашу жизнь спросят только с нас, но никто еще не стал идеальным и не преодолел все на свете-наверное не стоит корить себя за то, что мир такой, какой он есть, и мы тоже..
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4551 день назад
Все мы что-то теряем, и всем нам невыносимо плохо, не стоит думать что больно только вам, или то что вам больнее всех, самое главное это найти в себе силы идти дальше...
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
Посетитель
((((((((((((
Сообщений: 7
2474 дня назад
Спасибо всем за ответы!!!! give_heart
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
((((((((((((, а как дочу зовут? Сколько годиков?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.