Умерла Любимая

очень тяжело
Посетитель
Dizzy4ka4
Сообщений: 5
3290 дней назад
Мою Любимую сбила машина 5 дней назад был удар такой силы что она отлетела на 7 метров сразу в палу в Кому были переломы костей и рёбер и позвоночника, в больнице сделали трепанацию черепа хирурги сказали что собирали мозги по кусочкам, сказали выжить шансов очень мало, а если выживет будет инвалидом в итоге на 5 день т.е. сегодня утром у неё остановилось сердце и отказал мозг и она умерла как жить дальше не знаю, целый день смотрю на фото и плачу , как жить дальше ?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1466 дней назад
Выражай свое горе в той мере, в которой оно тебя мучает. Попроси поддержки у близких людей, пусть тебя кто-нибудь слушает, чтобы не равнодушный человек был. Только не загоняй все внутрь себя. А там видно будет.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2013 дней назад
Васисуалий Лоханкин, а что бы ты посоветовал сделать человеку, который загнал внутрь себя горе и с близкими поговорить не получится. Собственно, рядом с ними и загнал, у них свои интересы и прочее
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3153 дня назад
Может водителя машины найти и отблагодарить ..Добавлено спустя 7 минутбольшей жести даже представить не могу , я бы наверно дееспособность утратил..
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1466 дней назад
armageddon2:
Васисуалий Лоханкин, а что бы ты посоветовал сделать человеку, который загнал внутрь себя горе и с близкими поговорить не получится. Собственно, рядом с ними и загнал, у них свои интересы и прочее
Горе придется прожить, будто событие произошло вот только сейчас. Со всеми стадиями и последствиями.
Почитай "Узник иной войны", там подробнее описано.

Лучше всего обратиться к специалисту, лично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 22:44)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2013 дней назад
Васисуалий Лоханкин, спасибо
""
Dizzy4ka4, извини, что в твоей теме.
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2129 дней назад
смерть это часть жизни. хорошо, что ей не пришлось страдать, потеряв вас. значит так было суждено. страдают люди скорей от эгоизма, что нет рядом любимых. может это и грубо сказано. ваше горе огромно. но ради нее вы и должны жить. это очень страшно. ее не будет с вами, но все время ,что вы были вместе никто не отнимет и не сотрет из вашей памяти. говорят , нельзя долго оплакивать мертвых, они там мокрые. у меня убили отца, потеря была страшной. ничего, справились с мамой. держитесь. она в раю.
Посетитель
Dizzy4ka4
Сообщений: 5
3290 дней назад
просто не представляю свою жизнь без неё
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2954 дня назад
держитесь
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2129 дней назад
лучше бы моего любимого сбила машина, когда он не был еще в моих глазах мразью, что б я запомнила его и любила всю жизнь. хотя, скорей всего я бы ушла следом...зато не было бы ужасной сегодняшней реалии жизни.
Посетитель
Dizzy4ka4
Сообщений: 5
3290 дней назад
ЛЕНА:

лучше бы моего любимого сбила машина, когда он не был еще в моих глазах мразью, что б я запомнила его и любила всю жизнь. хотя, скорей всего я бы ушла следом...зато не было бы ужасной сегодняшней реалии жизни.

Грешно желать смерти другим как бы человек не поступил никто не заслуживает смерти
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
831 день назад
да.. иногда женщине легче похоронить мужчину,чем отдать другой...
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2129 дней назад
с удовольствием бы отдала! забирайте)))такого гада!!!Добавлено спустя 1 минутуГрешно желать смерти другим как бы человек не поступил никто не заслуживает смерти
[/quote]

все мы грешные))) чего хочу, того и желаю. и вам не понять.
Посетитель
Dizzy4ka4
Сообщений: 5
3290 дней назад
Desperado:

с удовольствием бы отдала! забирайте)))такого гада!!!
Грешно желать смерти другим как бы человек не поступил никто не заслуживает смерти

все мы грешные))) чего хочу, того и желаю. и вам не понять.
[/quote]

почему это мне не понять ?
Посетитель
alina
Сообщений: 2
3660 дней назад
А я парня схоронила 1 июня 2013 года,его убили за 23 дня до дембеля.Тоже не могу до сих пор пережить.Плачу все время,на кладбище хожу.Понять никто не может,говорят забудь,времени много прошло,а забыть невозможно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.