Территория *Холодильник*))

кормить или не кормить-вот в чем вопрос?
Посетитель
Наивная
Сообщений: 1
3710 дней назад
Добрый день формучане.
Очень нужен трезвый взгляд со стороны-так запуталась что не сил не желания жить уже нет.
Постараюсь коротко.Мне 51 год есть дети-у двоих уже свои семьи.а сын 16 лет со мной живет.10 лет прожила с мужем-алкоголиком-то пил то месяцами то работал месецами.Так получилось что Я (не он) набрала кредитов а так как денег систематически не хватает я его уговорила взять кредитов.Год назад мы развелись он сразу же бросил пить.стали выплачивать как могли так и платили.Но не это сейчас меня волнует.про кредиты я и так понимаю.Дело в другом-я поменяла работу чтоб больше зарабатывать-дома меня почти нет-прихожу только ночевать))у меня есть доступ к не дорогим продуктам-я их покупаю и заполняю холодильник-что б и сын и бывший муж могли поесть нормально.Сегодня выходной-открываю холодильник-практически пусто я от злости захотела вставить замки-а потом подумала -ну и что я делаю.так я попала к вам на форум.
Мужу бывшему зарплату платят редко -он работает не прогуливает-но денег дает 3-5000 в месяц-(остальным платит свои кредиты)на кварплату я это просто вынуждаю почти силой.Пока он пил он ослаб здоровьем-почти инвалид неофициальный.Инвалидность сделать не может так как он приезжий-а я под расстрелом прописывать не буду.Я сейчас могу его пьяного выгнать (когда кодировка кончиться)а если прописан-все не куда я
не денусь.
Сейчас сижу на кухни и жить не хочется.И пить не буду))Достало все-мне надо платить кредитов на 25000 в месяц +7000 кварплата+ мое питание а у самой не сил не здоровья уже нет.Сегодня была у врача-плановый осмотр по работе-УЗИ показало что у меня какие то кисти чего то (опухоли доброкачественные)там-как я понимаю пока не чего хорошего нет для меня и понимаю что меня куда то жизнь в тупик заводит.Хочу мужа выгнать мне надоело каждый день выяснять куда еда девается.Что б поняли я каждый день !!приношу с работы еду(повар)раз в два дня варю первое 8 !!литров и варю гарнир сухие макароны 2 кг.или 5 кг картошки.Я повар я умею считать.Смотрю на сына ладно бы попровлялся-да ради бога но он говорит я мам одну тарелку только сьел.я не чего не понимаю.Муж валит все на сына сын на мужа.а я плохо от этого всего себя чувствую-я обожаю свою профессию -мне нравиться кормить людей-и когда я поприкаю едой для меня это не возможно мне самой от себя противно становиться-но я понимаю что при таких моих долгах вот так налево и направо раскидываться продуктами я не могу.Сын иногда говорит я покормлю там Петю Васи-да корми на здоровье я не могу не накормить ребенка !Я дочь блокадника и что такое голод очень хорошо знаю. И мужа жалко и сына(ему 16 лет).Совсем запуталась чего делать не знаю-но не замок же вставлять на самом деле((Подскажите что делать-не с кем мне посоветоваться и я и муж из детского дома-нет не кого.Спасибо.
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3182 дня назад
Может быть, высказать тем людям, которых вы рады кормить, вот это ваше желание — дарить и делать для них, вот прям раскрыть всю истинность этих чувств, а потом, когда расплачктесь, сказать, что вам тоже надо кушать на выходных и вечером. Я вас уверяю, они просто не знают, что вы мучаетесь, а ни то бы поддержали вас и вспомнили, что в мире у них есть более важные люди, чем они привыкли видеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.