Пропал интерес к жизни...

.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3319 дней назад
Насчет пиздолизания я не в курсе, может кто другой подскажет,
а вот за хавчик ты зря загоняешься. Это тебе одни евреи (те, что питанием банчат спортивным) уши про других моют (тех, что общечеловеческое продают). А ты ведёшься. Даже сейчас, когда всё вокруг ненатуральное, и телек посмотреть - так вообще ничего не покупай, ложись да помирай лучше - можно найти нормальные продукты в обычных магазинах и на обычных рынках и по незаоблачным ценам. Овощи-фрукты, рыбу-мясо, каши-хуяши и так далее. Чипсы, колбасы-сосиски не ешь, колу не пей и тому подобное - и всё нормально.
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2180 дней назад
мать сказав что ей стремно за тебя имела ввиду, что лучшей жизни для тебя хотела. мне тоже больно от матери слышать, что ей обидно за меня... я знаю, что ей больно. и это приносит огромную боль.
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2398 дней назад
ну поставь перкд собой цель и иди к ней для начала. это ты способен сделать например?
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3308 дней назад
так мне не было обидно от неё такое слышать!) Мне как то по фигу что ли было.....
ЛЕНА:

мать сказав что ей стремно за тебя имела ввиду, что лучшей жизни для тебя хотела. мне тоже больно от матери слышать, что ей обидно за меня... я знаю, что ей больно. и это приносит огромную боль.
Добавлено спустя 3 минутыДа ставлю перед собой цель. Но потом она как то отходит на второй план что ли....
Беспросветный Бздун:

ну поставь перкд собой цель и иди к ней для начала. это ты способен сделать например?
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3692 дня назад
так а что мама то сказала тебе? я в теме не нашёл. у меня тоже с мамой не все гладко.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3308 дней назад
Что ей стрёмно за меня. и то что я проявляю своё безволие. У меня с мамой не всё гладко по большей части из за меня и моих каких то внутренних проблем...А у тебя что за проблемы с мамой?
NEO:

так а что мама то сказала тебе? я в теме не нашёл. у меня тоже с мамой не все гладко.
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3692 дня назад
когда я начинаю что то говорить, излагать своё видение какой то проблемы, то мне кажется что никто не понимает о чём я говорю и считают меня идиотом. однако я думаю что я мыслю гораздо глубже и вижу гораздо больше аспектов и нюансов, которые другие не видят. но доказать этого другим не могу. и если в отношениях со всеми другими людьми меня это не очень парит, то такое положение вещей в отношениях с мамой ранит меня до глубины души. она меня вообще не понимает. сейчас я тоже думаю, что это из за моих внутренних проблем.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3308 дней назад
Вот и у меня так же. Я понял одно не имеет смысла кому то что то объяснять! Если только у тебя нету реальных фактов подтверждающих твои слова. А так человек будет стоять на своём а ты на своём. И меня мама порой совсем не понимает и думаю что совершенно меня не знает!
NEO:
однако я думаю что я мыслю гораздо глубже и вижу гораздо больше аспектов и нюансов, которые другие не видят.
Новичок
temnota_
Сообщений: 16
Мск
3656 дней назад
Можно попробовать отследить с какого момента пришло такое ощущение. Не нужно насильственно стараться "что-то изменить", лучше попытаться осознать причину..
Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3308 дней назад
Пытаюсь осознать но что то не получается
temnota_:

Можно попробовать отследить с какого момента пришло такое ощущение. Не нужно насильственно стараться "что-то изменить", лучше попытаться осознать причину..
Новичок
nycToTa
Сообщений: 21
На краю
3591 день назад
у тебя пропал, а у меня его и не было
.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3308 дней назад
Ну когда то он был по любому.
nycToTa:

у тебя пропал, а у меня его и не было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:09)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.