меня бросила подруга

что делать как жить
Жизнь-говно?
да (1)
нет (4)
Всего голосов: 5
Дата окончания опроса: 4 января 2288
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3539 дней назад
ЛерЧик (Яблочная Звезда)
18:21
Блин, извини!!! Телефон тупит
18:21
Наоборот все отправляется
18:24
Саша, привет. Это очень важное письмо, пожалуйста, прочитай его до конца... я не знаю, что ты сейчас думаешь. Может быть-"о, че эта курица опять накалякала?", а может "хм... че это?", или вообще "аааааа помогите!" ... но это не важно. Ты можешь думать все, что хочешь, главное прочитай до конца, пожалуйста. Конечно, ты вправе его не читать... итак, я начну...
Я очень долго думала. Я все-таки поняла, из за чего тебе не хочется со мной дружить. Я была слишком скучная, надоедливая, ревнивая, эгоистичная... я была провокатором всех наших ссор... я орала на тебя из-за всякой херни, с поводом и без. Ты ни в чем не виновата.
Ты, наверное, думаешь: "ооооо бог ты моечки, как мне это надоело! Я же сказала НЕЕЕТТТ!", ну это наверное, так что без обид. Но я буду пытаться. Сегодня Марина Сергеевна сказала на счет группы, сказки и т.д. Я едва сдержала слезы. Саша, я все помню, я переживаю все время... я думаю над нашей ссорой. Я ненавижу себя за то, что сказала тогда "нет"... а помнишь, я тогда хотела отвести тебя в туалет, чтобы умыться? Саша, я хотела сказать тебе "прости", потому мне хотелось плакать тоже, я не могла сказать это в классе... саша, я правда изменюсь. Я не буду ссориться, я не буду орать на тебя, я не буду тебя ревновать. Я хочу помириться не только с тобой, но и с ксюшей, и с кристиной...
Иду я сегодня мимо нашей карусели. Решила просто пойти посмотреть, по вспоминать. А помнишь, как мы втроем сидели на железных штуках и рассказывали сны? А помнишь, как мы ссорил
18:24
ссорились из-за того, кому какое место? Я тогда не хотела свое место, закатила истерику и обиделась))) глупая я хD. А еще я помню, у кого какой цвет. У тебя красно-желтый, у меня сине-красный, а у ксю желто-синий. А еще я помню, как мы подкармливали кошек... точнее я. Там полусгнивший корм все еще лежит 0.0 А еще, когда мы крутились, там на стене было написано "XD", а я сказала, что это обозначает смерть ._.)))
И кстати, я помню, как мы прыгали с радуги и чикались)) а еще, как мы чикали кеды ^_^ и как мы чикались, будто друг друга пальцами за бошку хватаем laugh а еще я помню историю, как в конце 3 класса мы пошли за мороженным, ксюше не досталось и мы по очереди ей давали мороженое, а сами не ели, и она съела их одна xD я даже помню, какое у меня было мороженое. Такое овальное, снаружи шоколадное, а внутри белое. К сожалению, твоего я не помню. А помнишь, как мы играли в логово дракона и войну против всех?)) Жаль, что тогда мы очень часто ссорились((

Так вот, еще хочу сказать, что помнишь мы говорили, когда я позвонила тебе мириться, ты сказала про испытание? Вы с ксюшей прошли его, и я с ксюшей тоже. Теперь, наверное, надо нам с тобой... давай хотя бы попробуем пообщаться, пожалуйста, умоляю. Я скучаю по тебе, я скучаю по Ксюше и нашей дружбе!!!((((((((((((((((((((

Теперь ты можешь мне отказать, но я буду пытаться!!!((
18:26
Спасибо за вычитанное тобой мое письмо! Напиши, пож, ответ! Я жду!:'(

Саша Егорова
21:12
Уже Лера ничего не изменить прости.Наверное мы будем общаться ,но это вряд-ли.
Сегодня

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
11:15
Почем? Саш, ну пожалуйста, давай хотя бы попробуем дружить!!! Чем я хуже ксюши или кристины? Чем я хуже других? Саша, я правда изменюсь, честное сдово! Пожалуйста
11:16
Умоляю
11:16
:'( :'( :'(
11:23
Почему тебе не хочется со мной дружить?((
11:23
Я не огу понять
11:25
Плиз
13:46
Ответь(((
13:47
Пожалуйста дай мне шанс
13:47
Последний
13:47
Умоляю!!! Я честно изменюсь!!!
13:48
Прошу тебя
13:48
:'( :'( :'(
13:49
Пожалуйста аааааа аааааа
13:49

13:51
Почему ты могла простить ксюшу, даже если она предала тебя, а меня ты не можешь простить!? Я такая плохая, да? Скажи, чем я тебе не нравлюсь
13:51
Я не буду такой плохой
14:08
Я же знаю, что ты в сети! Ну пож, отвееетьььь:-S :-S :-S :'( :'( :'(

Саша Егорова
14:08
Что Лера.
14:08
Ну если я не хочу .............................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:12
Ну почему???((( Что во мне такого плохого
14:12
:'( (hu)
14:12
:-S

Саша Егорова
14:19
Лера в тебе нет не чего плохого. Просто я не хочу дружить

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:20
Но просто так ничего не бывает(((

Саша Егорова
14:20
Прости меня пожалуйста.Из-за меня тебе было плохо,но я думаю ты сможешь помирится с Ксюшей...........

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:21
НО Я ХОЧУ С ТОБОООООЙ(((((
14:21
sad (hu) :'( :'(

Саша Егорова
14:23
Лера понимаешь вам лучше дружить с Ксюшей потому что вы во многом сходитесь.И когда мы дружили в 3 я знала что была лишней............................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:24
Нет, лишней была я. Даже Марина Михайловна так говорила
14:25
Вы всегда были вместе
14:25
даже сейчас
14:25
я не хчоу дружить с кем то отдельно, я хочу с вами вместе
14:25
sad

Саша Егорова
14:25
Лера но ты и Ксюша очень похожи.

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:26
Но я хочу именно с вами обоими дужить
14:26
а не только с ксюшей
14:26
Хотя...
14:26
Нет
14:26
Знаешь, у ксюши есть лючший друг, у тебя есть лючший друг
14:26
*лучший
14:27
Да, с кристей клево дружить и общаться... А я скучная
14:27
мне так саша сказала
14:27
да и все так говорят

Саша Егорова
14:27
Лера просто у нас не получается дружить в троём

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:28
Но почему?
14:28
Меня все втихомолку ненавидят, когда мы стали общаться с сашей, таня сделала ей выговор, мол я тебя ненавижу, потому что ты общаешься с лерой
14:29
Значит, и весь класс такого мнения
14:29
Но мне пофигу
14:29
честно
14:29
в школе главное не общение и дружба, а учеба
14:30
Мне на последний вопрос в сегодняшнем тесте было даже стыдно отвечать, но ЯА сказала, что надо честно, и я ответила честно(( Главное, чтобы меня к психологу не отвели(((
14:30
и родаков не вызвали.
14:31
А то яа сказала, что если много негативных ответов, отведут к психу

Саша Егорова
14:31
Да

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:32
Что-да?
14:32
как то ты долго писала одно "да":-O

Саша Егорова
14:32
Ну что сказала Яна Александровна
14:32
Да нет

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:32
А, ясн(((
14:33
а что, весь класс меня реально ненавидит?

Саша Егорова
14:34
Нет Лера что ты

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:34
А, ладн.
14:34
Но так все же, почему у нас не получается дружить втроем
14:34
?
14:34
Почему ты так думаешт
14:35
а

Саша Егорова
14:38
Потому что мы очень часто ссорились и даже допустим ты Лера была не права Ксюша за тебя заступалась поэтому я думала что я лишняя.

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:39
Но вы вместе без меня дружите хорошо, а если я изменюсь в лучшую сторону-такого не будет! ЧЕТСНОООООО
14:39
joke
14:39
Честное Пушистое)))

Саша Егорова
14:39
Лера вы с Ксюшой сходитесь по характеру можно сказать по всему

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:40
Не совсем.

Саша Егорова
14:41
Ну вы обе классно рисуете потом любите одно животное(кошку)

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:41
она веселая, а я нет. Характер у меня такой, пофигистичный

Саша Егорова
14:41
У вас есть общие интересы

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:42
есть, но не все. Она без ума от рока, а я от дабстепа и электро. Она рисует людей, а я зверей.

Саша Егорова
14:43
И что

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:43
Ничего...
14:44
Я говорю, что если мы схожи по интересам и вкусам, это не причина, чтобы мы дружили только вдвоем ._.
14:44
sad
14:46
?

Саша Егорова
14:55
Но я не хочу.......................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
14:55
Назови хотя бы причину, ведь просто так ниче не бывает

Саша Егорова
14:58
Ну не хочу я ................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:00
НУ ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТААААА((((
15:01
Почему
15:01
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
15:01
я щас сдохну :-S
15:01
прощай
15:01
я на балконе сижу

Саша Егорова
15:01
Ну извини

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:02
Ты стала такая же злая, как кристина! Она только с виду милая и добрая, мне саша рассказывала, что она дьявол! Так вот ты такой же дявол
15:08
сашаааааа мне полина сказала, что ты сказала что я тебя обзывала и т.д. саша это было пару раз!(( Я же обещаю что я изменюсь, ты все ранво не хочешь ну почему так то?
15:08
:'(

Саша Егорова
15:12
Да это было пару раз но это было обидно

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:12
Но саша, со мной тоже было((
15:12
извини, что назвала тебя злой, саша но это правда
15:13
кристина на самом деле эгоистка
15:13
честно
15:13
я не вру

Саша Егорова
15:17
Может быть Лера но мне кажется что вам надо дружить вжоём ты и Ксюша

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:17
Но я так не хочу, я хочу встроем
15:18
Пож давай попробуем, не получится не будем! Для тебя же попытка-не пытка?

Саша Егорова
15:18
Лера один раз уже так было.................................................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:19
Извини, но когжа?

Саша Егорова
15:20
Ну один раз мы поссорились и ты тоже попросила попробовать ..................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:20
поподробнее, я не понмю(((
15:21
sad
15:21
Но тут правда будет самый последний раззззз честнооое словооо
15:21
Аааааа
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
аа
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
а
15:21
(((
15:21
(
15:21
:'( (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Саша Егорова
15:21
Лера но я не хочу

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:22
Саша, я прошу тебя скажи почеум
15:24
а?

Саша Егорова
15:24
Потому

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:25
Но саша, есть же причина
15:26
Я хочу узнать эту прчину! Просто так ничего не бывает, я хочу понять, чем я тебе так не понраивлась

Саша Егорова
15:26
Лера когда-то мне хотелось дружить очень а в один момент раз и всё!

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:27
но ведь почему-то тебе "раз и все" расхотелось
15:30
Я же прошу, давай попробуем!
15:30
:'(

Саша Егорова
15:31
Лера извини пожалуйста ноя не хочу..................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:32
саша, последний шанс!
15:32
дай мне шанс
15:32
* последний раз
15:32
sad sad sad sad sad
15:33
:'(
15:33
(U)

Саша Егорова
15:33
...........................................

ЛерЧик (Яблочная Звезда)
15:34
пожалуйста... Почему даже волшебство на тебя не дейтсвует? Пожалуйста-нихрена не волшебное слово, дурацкое слово!8oI 8oI 8oI :-|
15:37
саашшашашашша((( ну пожалстаааааааа я не отстану
15:37
а
15:37
а
15:37
аа
15:37
а
15:37
а
15:37
а
15:37
а
15:37
а
15:37
а
15:37
а
15:38
плиии
15:38
ззз
15:38
пппп
15:38
л
15:38
л
15:38
лл
15:38
и
15:38
и
15:38
и
15:38
з
15:38
з
15:38
з
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Слишком длинное сообщение.
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
15:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(Добавлено спустя 4 минутыаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа помогитпее crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.