Банально...но тем не менее...

Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
Вот и я добралась до сюда..или лучше сказать докатилась до такой жизни(((( правда, жизнь никогда у меня не была счастливой с самого детства. Я всегда думала о смерти либо о суициде. Но поскольку я тупая трусиха, так и не смогла покончить с собой еще в раннем детстве или подростковом возрасте. Итак то пожизни плохо все, а тут еще череда " радостных" событий навалила... Живу я с родителями, перспектив никаких нет переехать. Вроде симпотичная еще , но не могу себя никак настроить на что то хорошее, вечно хожу в депрессии, понурив голову, лишь бы никто не смотрел и не дай бог не подходил. Недавно меня бросил парень, которого я любила, вроде хорошо относилась к нему, заботилась..даже планы строили какие то..А потом он мне выдал, мол извини, но я тебя не люблю, лучше нам расстаться..как то так. Я еле еле сдерживала себя, так тяжело(( а тут еще с работы уволили! а новую мне очень тяжело найти, тк я не уверена в себе, всего боюсь, неудачница меня никуда не возьмут. Разве что уборщицей, и то врядли.. Держусь кое как, сама незнаю как, только ради ребенка..его очень жалко, отца у нас нет, в детский дом ведь попадет, тк никому не нужен.
Почему все плохое происходит скопом? и вот хоть бы раз было наоборот, чтобы хорошее хоть что то за этим следовало(( но чем дольше живу тем больше убеждаюсь, что может быть только хуже, лучше не становится. Может это в башке, из за мыслей, как теперь модно говорить, а может хз от чего..короче достало все сил нет((((( вообще нихрена нет(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 22:03)
Новичок
Dimetri
Сообщений: 14
Одесса
3599 дней назад
а что вас в жизни радует?
в какой области деятельности вы испытываете успокоение, может быть даже счастье?
и пытались ли вы что то сделать со своим состоянием, кроме мыслей о суициде?
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3472 дня назад
жизнь это работа над собой. не над кем то или чем то на стороне а над собой. сконцентрируйтесь на себе. просто какое то время посвещайте только себе отдайте всё внимание самой себе и всё наладится.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
N.F.86:
сконцентрируйтесь на себе. просто какое то время посвещайте только себе отдайте всё внимание самой себе и всё наладится.
да я помоему итак целыми днями тока сама с собой и общаюсь...куда уж дальше то?
Dimetri:
а что вас в жизни радует?
Dimetri:
а что вас в жизни радует?
ничего не радует..а то что радует - недоступно
Посетитель
Ди'
Сообщений: 8
1328 дней назад
Есть ребенок?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.