Клиническая смерть

Новичок
Элис
Сообщений: 13
2460 дней назад
Кто знает случаи клинической смерти пишите
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2460 дней назад
Клиническая смерть - один из случаев, когда атеист меняет свои религиозные убеждения, а рецидивист-смертник - понимает как ценна жизнь и с горечью смотрит на свои шрамы.
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1966 дней назад
Случаи не знаю, но прочитал книжку одного профессора, который всю свою жизнь изучал случаи клинической смерти и общался с ними, к сожалению имя его не помню...но книга очень интересная, особенно то что рассказывают эти люди!
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2460 дней назад
Раймонд Моуди
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Клиническая смерть -это когда душа начинает двигаться быстро по корридору тунеля и в конце виден свет, сияющий свет любви. Этот момент очень важен в жизни человека т.к. дает полное представление о духовной природе человека, о том, что он не тело, а вечная душа. После смерти грубого тела, тонкое тело души переселяется в другое тело ( инкарнация называется)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
tanya55:

Клиническая смерть -это когда душа начинает двигаться быстро по корридору тунеля и в конце виден свет, сияющий свет любви. Этот момент очень важен в жизни человека т.к. дает полное представление о духовной природе человека, о том, что он не тело, а вечная душа. После смерти грубого тела, тонкое тело души переселяется в другое тело ( инкарнация называется)

Я дважды умирал. Никаких туннелей со светом. Просто пустошь с мёртвыми деревьями и без солнца. Дождь из пепла, а на горизонте - зиккурат, где ждёт меня Великая Мать Намму и её старшая дочь Ки (Эрешкигаль). Добраться туда - задача не из лёгких. И земная жизнь - лишь "полоса препятствий" перед этим путём. Не осилишь - горе Матери будет неизбывным. Доберёшься - Она тебя обнимет и погладит по голове. И усадит рядом с собой. И разложит карты судеб. И скажет: "Бери любую".
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Кстати, очень много 90% у нас проблем по карме от родственников ушедших в мир иной. ДЛЯ РАБОТЫ С РОДОМ НУЖДНО ПРОДЕЛАТЬ ВОТ ЭТО:Убраться на кухне. Принять душ. Зажечь и поставить на стол свечу, желательно восковую. Готовить еду с молитвой, которая для вас более понятна и близка («Отче наш», молитвы или мантры для освящения пищи, можно Ганеши и Сомы). Читать молитву необходимо все время пока готовиться еда. Лучше готовить рисовую кашу. ПРОБОВАТЬ ЕДУ НЕЛЬЗЯ. Если трудно все время сосредотачиваться на молитве, мысли уходят в другую сторону, можно включить духовную музыку или песнопения святых.
Когда еда будет готова выложить на чистое блюдо и поставить на стол перед свечой. Сказать «Я приглашаю предков своего рода придти покушать». Сделать поклон ( хотя бы мысленно) затем сказать « я благодарю вас за жизнь».
а) обратить к предкам за помощью, поддержкой, спросить совета, в общем можно поговорить с ними. Прислушаться к своим ощущениям.
б) все время пока еда стоит на столе возле горящей свечи ( минут 25-30 ) можно читать молитвы или мантры.
в) на крайний случай, если нет времени, можно заняться своими делами.
Приблизительно через 30 минут необходимо поблагодарить предков за то что они приходили и сделать поклон.Добавлено спустя 5 минутРабота с кармическими клеше – это звук ( молитвы, мантры) и дыхательные практики.
Потом «заливаем» в сознание энергию радости и любви ( правильное общение, новый стиль в одежде и какую-нибудь цельку)

И начинается процесс саморегуляции. Всё.
Пусть все само настроится. Не нужно туда лезть. Только мешать будем.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3052 дня назад
У нас парень на работе рассказывал, что отец его хотел повеситься. Откачали. Говорил, что нет там никакого света. Холод и сырость.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
tanya55, интересный ритуал. Думаю, многим будет интересно. И полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 21:58)
Бездарен. Счастлив.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
забыла написать, что еду для предков кушать нельзя и ее нужно отдать птичкам или животным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.