[РЕШЕНО] Смысла жить более нет.

сабж
Посетитель
rroonn
Сообщений: 8
3678 дней назад
Его в принципе и не было. Лишь что то удерживало меня от той грани. Мне было очень плохо. У меня никогда не было друзей. Не было девушки. У меня провалы в памяти . Всем на меня плевать . Но теперь я счастлив как никогда, так как знаю, я скоро перейду грань между жизнью и смертью. И мои мучения кончатся!
Посетитель
Улиточка
Сообщений: 5
3620 дней назад
Ага, ну конечно. А потом ты попадёшь в ад! zlo
Ну а если серьёзно, то ты - просто слабак. Вот так бежать - доказательство этому.
Не понимаю таких. Им и помочь ничем нельзя. Ведь тому, кто не хочет чтоб ему помогали, не помочь.
А совет для таких более чем прост: присмотрись внимательней. В мире столько всего хорошего.
Но эти всё равно будут ныть - "у меня всё плохо и вокруг только плохое".
Ну и ладно!! sad
P.S. И вы не подумайте, что у меня всё так прямо хорошо и что "жизни просто не нюхала". Оптимистом нужно быть, товарищи.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3064 дня назад
Мне знакомо твое состояние, когда в школе училась, тоже думала что уйду отсюда из этой гребаной сраной жизни и все кончится..но мне не хватило сил это сделать, тк я неудачница и никчемная слабачка((( и вот живу и живу, а с каждым днем все хуже и хуже... и сама бы рада уже закончить все это, да приходится , ребенка жалко..хотя я подумываю уже его в детский дом отдать там ему лучше будет чем тут. Подскажи способ как собрался уйти отсюда?
Новичок
temnota_
Сообщений: 16
Мск
3642 дня назад
Завязывайте ребят. Уйти это самое легкое
Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни
Посетитель
Поэт и маньяк
Сообщений: 4
2486 дней назад
самое легкое это уйти. А если ненавидете всех, то живите чтоб мешать им.
Посетитель
one-two
Сообщений: 3
3682 дня назад
Уход из жизни-самый эгоистичный поступок, который только можно себе представить. Не справившись со своей проблемой и выбрав суицид, не решишь проблему, а только переложишь эту ношуна родных и близких. Только представь, сколько боли и переживаний принесет этот поступок твоим родителям. Смысл жить всегда есть. Не хочешь для себя-живи для других. Делай добрые дела по отношению к близким, людям нуждающимся в помощи. Существуют волонтерские организации, поучавствуй хотя бы в одном мероприятии, и твое отношение к жизни ,возможно, изменится.
Посетитель
артем
Сообщений: 4
3673 дня назад
Broshka:

Мне знакомо твое состояние, когда в школе училась, тоже думала что уйду отсюда из этой гребаной сраной жизни и все кончится..но мне не хватило сил это сделать, тк я неудачница и никчемная слабачка((( и вот живу и живу, а с каждым днем все хуже и хуже... и сама бы рада уже закончить все это, да приходится , ребенка жалко..хотя я подумываю уже его в детский дом отдать там ему лучше будет чем тут. Подскажи способ как собрался уйти отсюда?


а вот подума: может есть все же на свете человек кому ты нужна? и если ты уйдешь- то он останется как и ты сейчас один. что тогда? цепочка не прервется?
Посетитель
rroonn
Сообщений: 8
3678 дней назад
Единственной, кому я нужен, так это армии. И совсем не российской. Родителям на меня плевать. Может, действительно не стоит. Я уже попы тался. Утопиться - просто потерял сознание, и организм продолжил дышать. Думая, о том, что дано другим, а оно им не нужно, а некоторые об этом мечтают... я вот всегда хотел рисовать. Но никогда не получалось. У меня нет талантов. Глядя на прошлое, как тебя использовали... у есть лишь одно: музыка и куча гражданств. И пёс. Иногда задумываюсь, а ведь как хорошо рабам. У них чёткая цель. И да, я так ненавижу стереотипы. Если я мальчик , почему я обязательно должен носить все тёмные цвета в одежде, в то время как девочки наоборот? Или насчёт волос, это бред. Руки устали с телефона набирать. ПК нет
Местный
Shera
Сообщений: 309
1352 дня назад
Ну, удавиться-то всяко проще, чем придать смысл своей жизни. Это ж напрягаться надо, думать, работать над собой. А тут ррраз ! бошку в петлю и всё - все проблемы в жизни кончились ! И не надо задумываться о том, что ты создаешь проблемы близким - обнаружить твой вздутый смердящий труп, снять его с петли, общаться с медиками и полицией, обмыть тебя, организовать похороны (ты денег-то гробовых накопил или и в этом родню напряжёшь ?), рыдать в подушку по ночам, отвечать на вопросы знакомых насчет тебя, неудачненького...
Говоришь, хорошо рабам ?! Так что ж ты тут жалишься ? Ты и есть раб. Раб своей лени ! Так что тебе вообще всё зашибись.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Мертвый клоун
Сообщений: 10
3572 дня назад
Ну и хрен с этим смыслом, на нем что, свет клином сошелся.
Нужно быть проще, проще, проще.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1352 дня назад
Грузчица:
Ну и хрен с этим смыслом
Вот, вот ! Полностью согласна !
Ну почему принято считать, что смысл жизни это нечто глобальное ? Все хотят не просто смысл, а чтоб вот прям ... смыслище ! Чтоб окружающие с трепетом умолкали узнав о твоём супер-смысле жизни...
Сделать счастливым себя и своих близких на смысл уже как-то не тянет, не впечатляет. facepalm
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
ЕЛЕНА
Сообщений: 6
1246 дней назад
Можно переключится на положительное.Займитесь тем,что нравится,помогите другим,поставте достижимые цели.Но если не удается справиться,обязательно обратитесь к врачу,депрессия успешно лечится.Желаю успехов,непреодолимых проблем нет,нужно верить в свои силы и не терять надежды.
Посетитель
rroonn
Сообщений: 8
3678 дней назад
Ненавижу всё...Добавлено спустя 1 минутуРррцх
|
Перейти на форум: