мама накажет жестоко

за 4
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3525 дней назад
Привет всем((( у меня проблема. Вообщем, я сказала маме, что меня за сегодняшние розыгрыши навернге на педсовет отправят. Она пошутила, сказала что нашлепает и рассмеялась. Вечером она сказала, что не в шутила. За 4 в четверти она отправит меня либо в детдом, либо в интернат. Я от шока сказала " ты не посмеешь!" а она " ты совсем оборзела, или как? Я тебя вгспитываю!!!" а я"ты че офигела?" она сказала "чеее? Ты че мне такие слова говоришь? Вали от сюда!"
Ну я пришла к бабушке, ибо она меня всегда поддердивала. Но не скйчас. Она сказала, что я маюсь дурью, и что я сама виновата. А моя мама не забывает свои обещания. Че мне делать, спасите!!! Я не хочу жить, но это грех... Помогите плиз, не проходите мимо! Пожалуйста...
Посетитель
asphodelus
Сообщений: 7
3684 дня назад
виллоу, из твоего сообщения так и непонятно, что именно ты сделала в школе, что родителей на педсовет могут вызвать? и это мама сказала, что за 4 в четверти тебя в интернат отправит -- или ты сама так думаешь?
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3525 дней назад
asphodelus:

виллоу, из твоего сообщения так и непонятно, что именно ты сделала в школе, что родителей на педсовет могут вызвать? и это мама сказала, что за 4 в четверти тебя в интернат отправит -- или ты сама так думаешь?
мы просто с соседом по парте изрисовывали себя фломиками и ржали, то есть я егг изрисовывала а он ржал. Ну вот нас обоих наверное вызовут. А про детдом мама так прЯмо и сказала. Все, что в кавычках-речьДобавлено спустя 1 минутуТо есть нам сказали, что нас вызовут. Но нам никто не позвонькал, значит вызовут вряд ли, или классуха занята
Посетитель
asphodelus
Сообщений: 7
3684 дня назад
виллоу, вот зуб даю, что мама тебя в детдом не отправит. она просто хочет чтобы ты задумалась, что ей тяжело, а ты по сути -- сама знаешь -- дурью маялась в школе с этим пацаном и фломиками))) может просто припугнуть хотела, потому что проще так что-то в лоб сказать, чем доказывать тебе что эта вся возня с разрисовыванием была глупой фигней, из-за которой теперь неслабые проблемы могут быть -- в школу тащиться и перед учителем оправдываться. ты успокойся и спроси у нее - она правда тебя отдаст из-за глупостей в школе? только не лезь когда она раздражена, а поговори, когда она успокоится, если тебе это действительно важно. да и "ты че офигела" не стоит говорить -- это как дразнить злую собаку, она может и укусить ;)
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3525 дней назад
asphodelus:

виллоу, вот зуб даю, что мама тебя в детдом не отправит. она просто хочет чтобы ты задумалась, что ей тяжело, а ты по сути -- сама знаешь -- дурью маялась в школе с этим пацаном и фломиками))) может просто припугнуть хотела, потому что проще так что-то в лоб сказать, чем доказывать тебе что эта вся возня с разрисовыванием была глупой фигней, из-за которой теперь неслабые проблемы могут быть -- в школу тащиться и перед учителем оправдываться. ты успокойся и спроси у нее - она правда тебя отдаст из-за глупостей в школе? только не лезь когда она раздражена, а поговори, когда она успокоится, если тебе это действительно важно. да и "ты че офигела" не стоит говорить -- это как дразнить злую собаку, она может и укусить ;)
Мою маму вы не знаете, однозначно. Видели бы, как жестоко она бьет мою кошку, когда та провинилась. Знали бы вы, что из за моего непослушания в детстве она меня чуть из дома не выгнала, мои шмотки на лестницу выбросила, я тогда за шториной спряталась, 2 часа стояла как солдатик, лишь бы не заметила, лишь бы не заметила!!!
Посетитель
asphodelus
Сообщений: 7
3684 дня назад
да, действительно я не знаю твою маму. ну если все так плохо, думаю, ты солдатик уже закалённый. тогда остается 2 варианта: и либо ты НЕ должна делать глупостей, за что на тебя мама бы злилась и наказывала, либо стойко выносить все эти трёпки. как говорят умные люди, все что нас не убивает, делает нас сильнее. судя по всему ты не особо паришься над тем, как твои веселые забавы аукнутся потом. поэтому тебе остается только второй вариант. подумай. ты живешь с мамой, и пока должна будешь (хочешь или нет) с этим мириться, от этого никуда не деться. а вот искать тебе проблемы или нет на свою пятую точку -- это решать тебе. если в следующий раз вы разрисуетесь фломиками в школьном дворе, а не на уроке, будет также прикольно, и никому не попадет. так что включай мозги (в лучшем смысле этой фразы) v
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3525 дней назад
asphodelus:

да, действительно я не знаю твою маму. ну если все так плохо, думаю, ты солдатик уже закалённый. тогда остается 2 варианта: и либо ты НЕ должна делать глупостей, за что на тебя мама бы злилась и наказывала, либо стойко выносить все эти трёпки. как говорят умные люди, все что нас не убивает, делает нас сильнее. судя по всему ты не особо паришься над тем, как твои веселые забавы аукнутся потом. поэтому тебе остается только второй вариант. подумай. ты живешь с мамой, и пока должна будешь (хочешь или нет) с этим мириться, от этого никуда не деться. а вот искать тебе проблемы или нет на свою пятую точку -- это решать тебе. если в следующий раз вы разрисуетесь фломиками в школьном дворе, а не на уроке, будет также прикольно, и никому не попадет. так что включай мозги (в лучшем смысле этой фразы) v ш
[/quote

Нас ругали не за разрисовку, а за отвлекание. А мама угрожала из за 4 за год и из за педсовета. Но нас вряд ли вызовут, мы извинились и. сказали, что все это из за 1 апреля:3 но вот как дальше жить не знаю, придется самой кашу варить, гордость мучает, нискем, ни сбабцшкой,ни с мамой теперь не разговариваю!!! Обиделась, да! Надо понимать, что я не игрушка, а человек, который задумался о суициде, из за такого отношения((((
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2907 дней назад
во жесть блин!! да че такого, вы ж просто пошутили!!
Посетитель
asphodelus
Сообщений: 7
3684 дня назад
виллоу:
но вот как дальше жить не знаю, придется самой кашу варить, гордость мучает, нискем, ни сбабцшкой,ни с мамой теперь не разговариваю!!! Обиделась, да! Надо понимать, что я не игрушка, а человек, который задумался о суициде, из за такого отношения((((


знаешь, сейчас модно говорить о суициде, не вкладывая в это достаточного смысла. я могу понять что тебе обидно, что тебя не поняли, и что в твоей душе буря эмоций. ты можешь обижаться сколько угодно, и думаю больно будет только тебе. а если ты не игрушка, а человек -- тогда не пойму мысль о суициде. человек живет и решает или просто преодолевает свои проблемы. мне жаль, что ты сдаешься. думала, ты закаленная)))
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3525 дней назад
asphodelus:

виллоу:
но вот как дальше жить не знаю, придется самой кашу варить, гордость мучает, нискем, ни сбабцшкой,ни с мамой теперь не разговариваю!!! Обиделась, да! Надо понимать, что я не игрушка, а человек, который задумался о суициде, из за такого отношения((((


знаешь, сейчас модно говорить о суициде, не вкладывая в это достаточного смысла. я могу понять что тебе обидно, что тебя не поняли, и что в твоей душе буря эмоций. ты можешь обижаться сколько угодно, и думаю больно будет только тебе. а если ты не игрушка, а человек -- тогда не пойму мысль о суициде. человек живет и решает или просто преодолевает свои проблемы. мне жаль, что ты сдаешься. думала, ты закаленная)))

Я не сдаюсь. Просто я пессимист, и все. Эта мысль уже прошла, как и те 12 лет оптимистической жизни. Сейчас я-говно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.