Ищу друзей

Москва СВАО
Посетитель
deckard
Сообщений: 3
3669 дней назад
Здравствуйте все! Поначалу я хотел тут вкратце (минут на 40 laugh ) описать свою биографию, но затем передумал. Короче, цель проводить грядущее лето в компании людей, не отращивающих горб на работе и любящих велосипед так же сильно, как люблю его я. По ряду причин вот уже 4 года катаюсь каждые весну-лето-осень один. Маршрут - весь СВАО. Ищу компанию. Пишите в тему или в личку, кому как удобнее.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Ты друзей ищешь или компанию для покатушек на велике, если последнее, то ты правильно выбрал сайт?
Посетитель
deckard
Сообщений: 3
3669 дней назад
Друзей, у которых покатушки входили бы в привычку, даже были бы частью жизни, можно сказать. Мы - то, что мы делаем, мне не нужны друзья, сидящие на лавках с пивом или дома у компьютера.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3545 дней назад
Приветик, я начала в прошлом году кататься на велосипеде....тоже одна)))В этом году купила таки свой собственный, он стоит и ждет своего часа - красавец)))) Маршрут - серебряный бор....я не спортсменка, мне 35 лет, так что смотри, если для тебя я не очень "пожилой друг" - то с удовольствием покаталась бы))))
Посетитель
deckard
Сообщений: 3
3669 дней назад
Привет. Нет, возраст не имеет значения, только вот далековато, конечно... Пока жду наличия вела 14 года в магазинах, потом подумаю, как быть: ездить ли к тебе в транспорте с велом или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.