Кто должен первый позвонить

Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
Вопрос такой ! Кто должен первый позвонить после того как провели ночь ? Женщина или мужчина ?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Женщина
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
Почему?Добавлено спустя 1 минутуКак рассуждает женщина ... Я не позволю я буду ждать первый шаг от него .... А как рассуждает мужчина? Мне интерестно
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
За хорошего мужика надо бороться
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2265 дней назад
"А вот самка богомола съедает партнера, чтоб не париться весь день, позвонит эта сволочь или нет" (С)
строго по тексту)
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
А что за хорошую женщину не надо бороться ... Я думаю так раз не позвонил первый значит слился .... А мужчина наверное думает раз не позвонил значит не понравилось )))
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ваще бредовый спор, получается переспала с человеком не зная его намерений
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
Нихто. По трахались и в разбег.
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2441 день назад
Без разницы.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
Да интересно просто кто что думает
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
После секса? Ну я не думаю что секс это повод звонить вообще. А если это только этап развития отношений,то все это понимают и тогда пофиг кто позвонит первый.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
Большинство за то что без разницы ...
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
Да,но я уже поправку сделал что разницы нет если это отношения. А если это прост "по случаю",то лучше не звонить вообсче.
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2441 день назад
Я полностью согласен с Удочкой, просто лень было расписывать)
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3550 дней назад
А если люди общались несколько недель и даже встречались .... А после первого же секса не созвонились тогда что ... Вроде бы отношения а вроде бы нетДобавлено спустя 1 минутуСижу гадаю ребус )))) вот вынесла тему в массы поскольку сама не могу понять что делать то звонить или нет ...Добавлено спустя 2 минутыИ так уже два дня .....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.