Друга (Питер)

Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Хотелось бы очень познакомиться с человеком, желательно от 30 лет, который многое в этой жизни испытал, через многое прошел, знает цену вещам и людям. Человека, на которого можно положится в трудную минуту и обо всем рассказать. Очень хотелось бы обрести такого друга, надежного. С которым можно пойти попить пива в баре или парке и кому также очень одиноко в этом городе. Правда я сомневаюсь, что в Питере такие есть еще люди... ну фиг знает, авось найдутся?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1814 дней назад
А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты?
Посетитель
Алексей
Сообщений: 7
3672 дня назад
Хороший вопрос
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
dmitry_bdsh:
А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты?
Я где то писала мудрый и сильный?
В приоритете человек, которому тоже одиноко в этом городе.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 7
3672 дня назад
Одиночество тоже не однозначно
Причины его у всех разные
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Кому надо, кто захочет - напишут) я ж никого не принуждаю smile
Посетитель
Алексей
Сообщений: 7
3672 дня назад
Кто же будет писать наобум
Напиши чего ты от друга хочешь и чем поделиться можешь в свою очередь
А делиться одиночеством желающих нема
Посетитель
Робин Гуд
Сообщений: 1
3671 день назад
Я могу попить с Вами пива
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1814 дней назад
Broshka:

dmitry_bdsh:
А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты?
Я где то писала мудрый и сильный?
В приоритете человек, которому тоже одиноко в этом городе.

А, так ты женского пола... А по первому сообщению этого не скажешь. Тогда зачем лукавить.. друга, друга.. Дружба между одинокими М и Ж - это нонсенс. Так и писала бы - ищу бой-френда. Ни один нормальный мужчина не станет просто так гулять с девушкой и пить с ней пиво. Через пару-тройку распитий встанет вопрос об Этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 14:42)
Посетитель
Сергей Иванов
Сообщений: 2
3670 дней назад
А что для Вас мудрость и опыт?
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Сергей Иванов,
я про мудрость не писала, просто скучно, друзей нет особо, те что есть знать их не хочу. А так скучно бывает, просто и посидеть "поплакаться" иногда полезно. Почему на этом форуме? да потому что в знакомствах не найдешь людей, которых еще что то в этой жизни волнует кроме бобла и секса на одну ночь.Добавлено спустя 3 минуты
dmitry_bdsh:
Ни один нормальный мужчина не станет просто так гулять с девушкой и пить с ней пиво. Через пару-тройку распитий встанет вопрос об Этом.
а мне может, и не нужен нормальный))))) иначе с какого я б на форуме мне плохо пыталась такого человека найти?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1814 дней назад
Broshka:
а мне может, и не нужен нормальный))))) иначе с какого я б на форуме мне плохо пыталась такого человека найти?

Хе, ну в первом сообщении описан нормальный такой мужественный мужчина, многое повидавший и испытавший, на которого можно положиться. Вопроса тут два -

1. С какой стати ТАКОЙ мужчина будет одинок "в этом городе"? Такие люди обычно дефицита в друзьях-товарищах не испытывают. Ну ладно, допустим, это такой волк-одиночка, рейнджер.

2. С какой стати ТАКОЙ мужчина будет с тобой просто гулять и пить пиво? Т.е. чем ты его заинтересуешь, как друг? Если как девушка - ок, секс.. А вот как друг.. Ну не знаю.

В общем ты ищешь такого одинокого рейнджера-гея, который почему-то согласится стать твоим другом. Имхо эта идея безнадежна smile А так я бы с тобой может пива и попил, если б в Питере жил smile Только я под описание не попадаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2014 в 16:42)
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
374 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав я из Питера, мне 38 лет. В жизни много чего видел.Правда пива с вами не по пью так как вообще не пью даже по праздникам. Вкратце о себе. Рано остался без родителей, умерли в 93 году, до сих пор как то не смерится. Был женат, прожили 15 лет, потом попал в аварию, пока лежал в коме она ушла. Был в гражданском браке, пять лет прожили, что то не вышло, она ушла. С друзьями туго, вообще нету. Пятого апреля не повезло, вызвал такси, чтоб с ездить в ленту, обратно ехали, так и не доехал до дома, разбились на набережной. Недавно выписали с института, вроде живой. Не знаю нужен вам такой человек за кем смерть гоняется. Ну вообщем как то так. Есть минусы, курю только, ну а так человек хозяйственный, простой, не кому ненужный! Щас если с мужиком что то случается по том он просто не нужен ни кому.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2471 день назад
могу предложить свою кандидатуру временно. но только я привередливый. давайте в бильярд сходим. или еще куда-нить. просто на погулять я не поведусь
фига се
Посетитель
Beatrice
Сообщений: 6
3592 дня назад
Привет. А мне сразу показалось, что это действительно сообщение просто про дружбу. Дружба тоже ценна, не только "отношения". В отношениях столько проблем - ты становишься уязвим, ты можешь потерять этого человека. А вот найти именно друга (подругу) - я бы тоже хотела. Когда я читала этот пост, я подумала, что я сама могла быть его автором, и прежде всего обращала бы его к девушке (женщине), т.е. я бы хотела найти подругу, чтобы, как тут верно писали, вся дружба не окончилась вот так плачевно - очередными бессмысленными и неудачными "отношениями". Я примерно подхожу под параметры, которые тут заявлены:), но живу в Москве. И у меня тоже есть ребёнок и много пережитого за спиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2014 в 16:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.