[РЕШЕНО] просто грустно одному, всегда одному

сейчас опишу
Посетитель
Overpower
Сообщений: 6
Коломна
3062 дня назад
вот и свершилось! я залез в социальную сеть, к сожалению или к счастью ... так как здесь можно плакаться и ныть без страха, что тебя осудят за это, то я пожалуй это и сделаю. я не совсем понимаю как вообще общаются люди по интернету и на форумах, потому что я всегда считал это ерундой и никогда и нигде не регистрировался (кроме аськи, которая у меня уже много лет но абсолютно пустая). и плакаться я буду собственно вот о чем ... грустно одному, плохо, одиноко! не всегда .. чаще просто не задумываешься об этом потому что работаешь .. а вот в остальное время иногда такая тоска ... пишу банальщину! я хочу найти человека .. людей ... просто хороших людей которым также как и мне бывает одиноко и хочется поговорить .. если хотите поныть .. поплакаться .. в жизни мы себе не можем позволить этого,ведь надо быть сильными! мне собственно ныть и не нужно, ну если только иногда. а вот выслушать и поддержать я всегда готов .. в жизни так получилось что никому этого не нужно от меня .. странно вот так жизнь сложилась .. но я один .. всегда один .. совершенно один .. друзья давайте знакомиться! понимаю что написал какую то путаную фигню но я сразу сказал что нет опыта ... я и по жизни то общаться разучился, а в интернете тем более ... в общем кому нужна поддержка, общение, кому иногда одиноко .. присоединяйтесь .. вместе реально не так плохо бывает .. в общем не знаю что сказать больше! идея вам понятна? надоело быть одному, хочется общаться с нормальными людьми, хотя бы по интернету, раз в жизни у меня не получается .. кто нибудь ощущает тоже состояние что и я? (почитал сайт и удивился сколько оказывается таких же как я которым просто не хватает общения)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Overpower:
так как здесь можно плакаться и ныть без страха, что тебя осудят за это,
Нытиков нигде не любят ващет.
Нужна помощь-будет помощь. А просто так ныть без толку.
Посетитель
Overpower
Сообщений: 6
Коломна
3062 дня назад
Карабас Паранас:


Нытиков нигде не любят ващет.


знаете .. а вот я не буду с вами спорить .. на любовь я и не претендую .. пусть не любят .. говорю то что думаю ... простите что мое нытье вам испортило настроение .. я больше не буду , а проблему я свою описал как смог:)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Overpower:
мое нытье вам испортило настроение ..
С чего-бы оно мне испортило ? Просто говорю что лучше высказаться и получить совет или друзей приобрести.
А вот потом и поныть можно, будет гораздо продуктивнее.

Тут народ интересный и очень разнообразный. Просто понять надо что именно Вы хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 00:34)
Посетитель
Overpower
Сообщений: 6
Коломна
3062 дня назад
ну как .. может бытья что то не так написал ... вот я и высказался! для того чтобы приобрести друзей:) а про ныть .. если честно побыв на сайте минут 10 создалось впечатление что тут все только и делают что ноют:) а мне это почему то понравилось .. не нужно бряцать оружием воевать с кем то .. соревноваться в остроумии или чем нибудь еще .. этого в жизни перебор .. вот и хотелось просто пообщаться на положительной волне ... я уверен что такие люди есть которым нужны друзья и нормальное общение .. другой вопрос где и как найти их .. лучшего способа я пока не придумал
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3404 дня назад
Overpower, странно, а я думала, эт только в нашей столице нужно быть "кем-то", оказывается и до Коломны болезнь дошла. Ну привет. Я тоже не умею общаться.
Посетитель
Overpower
Сообщений: 6
Коломна
3062 дня назад
ну везде нужно быть кем то и в африке и в коломне smile просто в нашей столице это приобрело какие то уродливые черты ...
а ты в социальных сетях кроме этой общаться пробовала? (надеюсь тут на ты можно общаться)
а на работе тоже проблемы с общением или только в жизни нерабочей и в интернете?
вот у меня неумение общаться заключаетя только почему то в общении не по делу ... когда просто так
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3560 дней назад
А я тебя понимаю....постоянно присутствует это ощущение одиночестваДобавлено спустя 2 минутыпо работе столько общаюсь и подруг хватает....семья далеко правда.....вечером домой прихожу и слоняюсь по комнатам....дела придумываю разные ненужные.....в общем если хочешь будем общаться.....задавай темы, поболтаемДобавлено спустя 5 минутСколько тебе лет, так , для понимания)))
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
чувство полного одиночества необходимо человеку для принятия абсолютной ответственности за свою жизнь.
если мы внутри себя ощущаем ещё кого-то..дядю васю, мы автоматом складываем ответственность с себя.. и правильно делаем, ведь "почему я должен? вон дядя вася есть"
мы постепенно подходили к апогею одиночества и собственно имеем это сейчас. Ещё каких-то 150 лет назад, чтобы люди прыгали в окно от невыносимости бытия? нет, такого не было. Даже от несчастной любви не так страдали. Покушали - и прошло. Вот и бабушки наши сейчас нас не понимают.. чего страдаем то? сходи покушай..

Ситуация усугубляется ещё и тем, что то, что нами живет.. наша психика, устроена коллективным образом. Иначе мы бы не выжили никогда. И психика требует наполнения, говоря - "братец, ты конечно весь такой оригинальный, но тебе дан абстрактный интелект, отличная память.. ещё кучу свойств. Давай уже, работай на коллектив". А психика такая штука.. она свое по-любому возьмёт.
Дано влечение к детям, ингибируешь - станешь учителем, который за своих детей горой. А если нет? влечение от остается.. так в конечном итоге оно и толкнет на ребёнка, только деяние это четко описано в уголовном кодексе.(А вы думали откуда педофилы? да они и сами не рады..)
И так со всем.. не реализуешь свои свойства - природа тебе подскажет, что пора бы уже... плохими состояниями, первым из которых будет щемящее душу одиночество. Особенно в звуковом векторе

испытывать сложности в общении мы можем по ряду причин. Это может быть боязнь общения (социофобия), а может быть и потяжелее...
Когда нас мучает одиночество, нам совсем не до людей.. хотя именно экстравертация к людям снимает всю тяжесть. И с подоконника тоже снимает.. Но кто об этом знает?(

Эти процессы обратимы. Мы живем не одни, на Горе Афон, а среди людей - видом, и имеем все основания получать огромное удовольствие от общения с людьми.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2014 в 03:54)
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2517 дней назад
Привет. Понимаю тебя... Пиши в ЛС, хоть отвлекусь от своих проблем, пытаясь помочь тебе.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3307 дней назад
Да это ебуч*ее одиночество просто убивает..
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3404 дня назад
Ты теперь с машиной разговаривать сможешь)) stuk
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3307 дней назад
Да ещё фиг знает когда она появится....Я стараюсь всячески приблизить этот радостный день!!!)) А вообще машина это конечно хорошо) но хотелось бы найти хотя бы одного друга с которым будет взаимопонимание.
Прекрасная:

Ты теперь с машиной разговаривать сможешь)) stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 17:36)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Давай дружить, будем веды читать и тачка скоро у тебя будет
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3638 дней назад
заспамили мою тему .. хватит .. мне уже давно не грустно одному:)
|
Перейти на форум: