усталость или депрессия?

помогите разобраться, пожалуста
Посетитель
Lacrima
Сообщений: 2
3658 дней назад
здравствуйте! помогите разобраться. я не знаю что мне делать. в последнее время у меня постоянно плохое настроение, упадок сил, я никого не хочу видеть. выйти на улицу или сходить на работу-для меня великий подвиг. меня все раздражает, любая мелочь выводит из себя, вызывает агрессию. иногда ловлю себя на мыслях, что с удовольствием бы кого нибудь избила. на работе в последнее время завал, думаю может усталость спровоцировала на ухудшение состояния, ибо в последнее время жить вообще невыносимо. на данный момент я даже не пользуюсь косметикой, так как могу разрыдаться по любому поводу и без него... видимых причин для таких состояний нет, у меня ничего трагичного не случилось, есть любимый муж, родственники, друзья. стараюсь держаться, но сил уже нет. муж настаивает на походе к психотерапевту. а я знаю, что они мне не помогут. лет пять назад был подобный случай. мне выписывали курс антидепрессантов и транквилизаторов. помогло слабо. потом как то сама справилась, помогло очень что на тот момент я взяла отпуск и не вылазила из дома никуда вообще. но тогда было не так, сейчас все намного хуже по ощущениям. и отпуск я взять не могу сейчас, проще сразу написать заявление об увольнении...
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3639 дней назад
все просто .. весенний авитаминоз плюс хроническая усталость ... единственный рецепт от этого смена обстановки .. отдых .. лучше море .. если нельзя взять от пуск то надо выбрать убивать здоровье или плюнуть на работу и написать заявление ... кстати у многих щас так .. + изменение климата .. погода убивает
Посетитель
Амелия
Сообщений: 3
3167 дней назад
Усталость от всего... У меня не редко такое бывало... Я боролась с этим, это зависит от подсознания. Надо настроить себя на то, что все хорошо, что жизнь прекрасна. Раскрыть глаза и замечать только все самое хорошее вокруг. Надо научиться радоваться молейшей мелочи, все очень просто , если справиться с самой собой. Даже в работе может быть что-то приятное.Можно иногда на пару часов уединиться с собой, слушать музыку или просто гулять и расслабляться...Какая у вас профессия?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1415 дней назад
Невроз.. на укольчики нать..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Schactlivaia
Сообщений: 4
3521 день назад
Мария Кюри:

Невроз.. на укольчики нать..))
"Бери силы из того, что их отнимает".-можно поподробнее?
Посетитель
Lacrima
Сообщений: 2
3658 дней назад
Мария Кюри:
Невроз.. на укольчики нать..))
Бери силы из того, что их отнимает.
какие именно уколы? и как можно черпать силы из того, что их отнимает? непонятно...Добавлено спустя 1 минуту
Амелия:
Усталость от всего... У меня не редко такое бывало... Я боролась с этим, это зависит от подсознания. Надо настроить себя на то, что все хорошо, что жизнь прекрасна. Раскрыть глаза и замечать только все самое хорошее вокруг. Надо научиться радоваться молейшей мелочи, все очень просто , если справиться с самой собой. Даже в работе может быть что-то приятное.Можно иногда на пару часов уединиться с собой, слушать музыку или просто гулять и расслабляться...Какая у вас профессия?
я менеджер в торговой компании
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.