[РЕШЕНО] Единожды один

Просто ноль
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
Это моя первая тема на данном форуме. Нет, я не хочу жаловаться и ждать жалости в ответ - нет!
Просто иначе всё. Иначе ...
Мне 33, скоро 34.
Было всё и женщины одна прекрасней другой и работа та что приносила радость, а потом ...
А потом просто всё рухнуло.
Блядь, бывает же!!!
Сначала стала утолщаться нога, ну и фиг бы с ней, а потом боли и боли ... И как результат - тромбофлебит.
Конечно лечимо, и лечил, вырезана вена, ничё, бывает.
А потом понеслось.
Я даже перечислять не хочу.
В итоге мне сейчас 33 и веса 150, хотя год назад было 215, считай 60 скинул, но, многое впереди.
Я к тому что за эти годы в здоровье убавилось многое, а жить то хочется. Ну хочется рядом женщину! Ну не для секса, а просто женщину, понимаете?!
Любить и быть любимым хочу!
Ну кто после такой рекламы захочет познакомиться?!
Как, знаете, есть у меня любимая песня Лепса - Целая жизнь. Вот она про меня!
Получил всё то что заслужил!
И я не жалуюсь - всё что имею - только за своё самолюбие и желание счастья!
Только сейчас понимаю что счастье - это просто любимый человек рядом. Это сейчас, не раньше.
Ищу женщину уставшую от одиночества и не ищущею какой-то супер любви и супер мачо.
Если ты читаешь сейчас и понимаешь и осознаёшь что тебе хреново просыпаться одной, пуская слюни в подушку что зажимаемая рукой. Утром приготовить завтрак некому - ну просто тупо жаришь 2 яйца на сковородке и съедаешь их молча, не в беседе с кем-то любимым.
Если ты одна и одинока, как я сейчас - напиши мне.
Мне не надо многого, просто чтобы ты была на свете и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 20:49)
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3660 дней назад
Здравствуйте. С чего вы взяли, что у вас никогда не будет женщины, и никто с вами не захочет знакомиться? Для любви болезнь не помеха. Женщины любят вон даже алкашей, наркоманов и вообще всяких придурков, что уж говорить о вас. Да, вам выпало испытание, вы его прошли с достоинством, значит вы сильный человек, а сильных мужчин очень любят женщины. Когда такая ситуация происходит с человеком, она происходит не просто так. Да, возможно у вас не будет женщины, которой нужен мега крутой спонсор и красавец атлет, но разве это не к лучшему, зачем вам такая женщина нужна, такие сразу отсеются и это к лучшему. Теперь у вас появиться женщина, которая вас будет любить именно за то, какой вы человек, а не за вашу внешность и не за ваши деньги. В мире столько одиноких женщин, которым нужно то всего ничего, что бы был любимый рядом, что бы приласкал, поддержал, согрел, пусть он и не совсем здоров, это не главное, в отношениях это не важно. Мне кажется не надо вам никого искать, просто занимайтесь собой, занимайтесь своим здоровьем, своим развитием, а женщину вы встретите обязательно, скорее всего случайно, все самые важные встречи в нашей жизни происходят сами собой, случайно. Все у вас будет хорошо, впереди только лучшее, у судьбы всегда для нас много подарков.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
Тишина одиночества звучит громче оркестра и ливр
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3359 дней назад
Это карма..
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то?
Ну утро и вечер один. Ну вот так вот. Тупо один.
Да, у меня не будет женщины. Ну вот так вот - не будет нормально.
Сначала был орхоэпидидимит, вылечили, потом осложнение и вырезали всё что можно. В результате я мужик без яиц, хотя всё стоит и прочее. Но вот загвоздка - детей мне ноль! А я не то что хочу - мечтаю о них. Дочку хочу
The dying swan:
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3660 дней назад
ArteS:
Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то?
Да, депрессия, я понимаю, хочется расслабиться, но вы не затягивайте главное с этим, попытайтесь найти другие способы расслабления, алкоголь все таки лечению не способствует, хотя я вас не осуждаю.
ArteS:
Да, у меня не будет женщины. Ну вот так вот - не будет нормально.
Ну не настраивайте вы себя так, у нас есть судьба и если по судьбе положено, что у вас будет женщина, то она обязательно будет. Не зря же вы пережили весь этот ужас. Вам жизнь показала, что счастье не в деньгах и не в гулянках, теперь вы это знаете, а могли ведь и не узнать никогда. Вы четко увидели, что хотите от жизни и сейчас сможете дать женщине намного больше, чем могли дать раньше. Приобрели очень важные качества, которые ценят женщины в мужчинах, если вам попадется хорошая женщина, то она обязательно оценит вас по достоинству.
ArteS:
Дочку хочу
Мы сейчас живем в таком мире, в котором все возможно.
А с ребенком женщину вы могли бы рассмотреть, такие женщины очень заботливые, ласковые, хозяйственные, может для вас это и есть выход?
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
"The dying swan"

Мудрость сегодня в цене
Мудрость - она иначе
Не в скарбе, не в кошельке
В душе изливается паче.

Хочешь жить и счастье иметь?
Просто так и пальцем не сдвигнув
Кто ты есть чтоб вот так хотеть?!
Бог тебя что-ли сподвигнул?

Научись жить и принимать смерть,
Ты же не помнишь своего рождения
Ты был когда-то и умрёшь впредь
Это жизнь-загадка творения!
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
The dying swan:

ArteS:
Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то?
Да, депрессия, я понимаю, хочется расслабиться, но вы не затягивайте главное с этим, попытайтесь найти другие способы расслабления, алкоголь все таки лечению не способствует, хотя я вас не осуждаю.
ArteS:
Да, у меня не будет женщины. Ну вот так вот - не будет нормально.
Ну не настраивайте вы себя так, у нас есть судьба и если по судьбе положено, что у вас будет женщина, то она обязательно будет. Не зря же вы пережили весь этот ужас. Вам жизнь показала, что счастье не в деньгах и не в гулянках, теперь вы это знаете, а могли ведь и не узнать никогда. Вы четко увидели, что хотите от жизни и сейчас сможете дать женщине намного больше, чем могли дать раньше. Приобрели очень важные качества, которые ценят женщины в мужчинах, если вам попадется хорошая женщина, то она обязательно оценит вас по достоинству.
ArteS:
Дочку хочу
Мы сейчас живем в таком мире, в котором все возможно.
А с ребенком женщину вы могли бы рассмотреть, такие женщины очень заботливые, ласковые, хозяйственные, может для вас это и есть выход?

Спасибо за поддержку, конечно, но вот лично Вы связали бы жизнь с таким? Я за вас отвечу - конечно НЕТ.
Понимаете, как бы мы не мыслили, какие бы советы Вы мне не давали, в результате каждая женщина хочет мужика в постели, страсть, огонь.
Страсти то у меня полно, да и стоит что надо, просто нет функции детопроизводства.
Я не оправдываюсь сейчас, хотя ... кого я обманываю, конечно оправдываюсь. Поймёт ли кто?
Фактически, лишившись 100 грамм тела в виде отсутствия пары яиц делают человека немужиком, нелюдем.
Вы пишете что женщины с детьми заботливые, ласковые и т.д. Год назад я познакомился через интернет с такой. Моя ровесница, дочке 12 лет. Влюбился. Честно - влюбился! Погряз в ней! А потом она просто ушла. Поняла всю несбыточность нашей истории и просто решила попрощаться. Ну да, конечно, где я и где она. Владимир и Сыктывкар - 1200 км. А я ей верил, ждал встречи, но не судьба. После этого и любви не хочу, не верю и не прошу.
Посетитель
Анна
Сообщений: 2
3159 дней назад
У моей знакомой муж, как мужчина несостоятелен уже шесть лет. И она его любит. Им около 40 сейчас.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3078 дней назад
ArteS:
После этого и любви не хочу, не верю и не прошу.
Не ты один такой! у многих и со здоровьем нет таких проблем, конечно, но это не мешает людям быть несчастными. Тебя вот бросили из за здоровья, хоть есть на что скидывать все. А када здоровых бросают, что думаешь, меньше больно чтоли? У меня вот вроде нет ничего со здоровьем..вроде..но я все равно несчастлива, ваще все зае...ло, зачем живу непонятно, но приходится епт..что поделаешь?
Кстати, ник у тебя почему такой? Артес?
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3639 дней назад
да .. а ты ведь все правильно написал .. sad только вот знаешь что ... вот прочитав то что ты написал я понял .. да не в яйцах дело .. и не в женщине .. это так иногда точка находит .. женщина нужна .. и вот пишут тут, правильно пишут .. чтобы поддержать. .. найдется женщина и тебя полюбит .. вот просто пишут, конечно написать просто, а что же тогда сами не влюбятся не помогут? а ищут ведь идеального мужчину вот всем .. чтобы не жалеть не поддерживать , а чтобы развлекаться и секс постоянный ... поэтому я тебе так скажу брат .. поменьше думай об этом .. плюнь на них вообще .. путь вникуда .. ну или реально иногда погрусти в меру и забудь! фишка тут в другом .. найди цель какую то в жизни и иди к ней, а женщина она появится в процессе, да и возможно это для тебя уже встанет на второй план или даже на третий. знаешь как всегда получается обычно, что когда мы ждем думаем об этом ищем то всегда обламываемся .. а когда плюем на все это женщины как то сами собой появляются ... просто живи и радуйся .. тому чему сможешь ... а дети .. вот тут кстати правильно сказали .. женщина с ребенком .. если ты ее полюбишь и она тебя и ребенка полюбишь, то будет тебе счастье .. я конечно как всегда непонятно написал, но итог подведу ... найди себе другую цель и иди ней .. любую .. и будешь счастлив
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
Broshka:

ArteS:
После этого и любви не хочу, не верю и не прошу.
Не ты один такой! у многих и со здоровьем нет таких проблем, конечно, но это не мешает людям быть несчастными. Тебя вот бросили из за здоровья, хоть есть на что скидывать все. А када здоровых бросают, что думаешь, меньше больно чтоли? У меня вот вроде нет ничего со здоровьем..вроде..но я все равно несчастлива, ваще все зае...ло, зачем живу непонятно, но приходится епт..что поделаешь?
Кстати, ник у тебя почему такой? Артес?

Сочувствую тебе. Зае тебя да? Почему и для чего живёшь? Наверное для кого-то. Хотя и кажется сейчас что не для кого и никому не нужна, но будет день и случится встреча, вот увидишь. Я не утешаю тебя, просто так будет.
Почему Артес? Да потому что хрен зарегишься на этом сайте. Artem уже есть, вот, часть имени и первая буква фамилии - ни больше не меньше.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3639 дней назад
блин сейчас вот прочитал твои желания еще раз .. внимательно .. знаешь а я тоже хочу того же ..... вот точь в точь, вот как будто ты про м еня тоже писал .. блин:( удачи тебе братан ...
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
140 дней назад
Overpower:

блин сейчас вот прочитал твои желания еще раз .. внимательно .. знаешь а я тоже хочу того же ..... вот точь в точь, вот как будто ты про м еня тоже писал .. блин:( удачи тебе братан ...

Спасибо братан smile
Всё ты правильно пишешь, твои мысли как бы идеальны, как должно быть, но хрена так получается. Другими словами реальность иная. И даже женщинам с детьми нужен самец, а не обрубок. Се ля ви ёпта.
Знаешь, найти душу в 100 раз сложнее чем тело.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3639 дней назад
вообще вот сейчас так подумал .. знаешь а ведь .. я эмоционально вначале написал, просто вот так вот по хорошему понял тебя .. грустно стало ... у меня ведь по сути похожая история просто с некоторыми но ... и писал бы я примерно тоже самое что ты .... и возраст у нас с тобой одинаковый ... а вот сейчас подумал успокоившись .. да нет знаешь ... у тебя все будет .. яйца твои по большому счету никому не нужны! член стоит ты говоришь! а это главное .. человек ты хороший (потому что было у тебя и хорошее и плохое и ты знаешь этому цену), умный (это видно по тому как ты пишешь) ... нет правда .. главное не переживай сильно и не теряй надежду .. твой настрой твоя карма в конце концов сделают свое дело ... зато представь как ты реально будешь счастлив когда ты встретишь ее! а ты встретишь потому что ВСЕ рано или поздно встречают .. лебедь правильно написал .. даже алкаши и всякие чмошники .. а первая твоя цель должна быть вот какая .. очень осторожно с алкоголем .. у нас же в стране самая большая проблема у мужчин это алкоголь .. яйца это ерунда, а вот пьяница отпугнет большинство женщин .. поэтому подведу итог .. конечно не мне тебе советовать но .. 1)позитив и надежда, верь жди и все будет 2)минимизируй выпивку, пить можно но в меру

и будет тебе счастье .. я искренне желаю +1000000 тебе к удаче

P.S. все что я тебе посоветовал я посоветовал себе и так и живу и знаешь это работает, женщины все равно пока нет зато есть позитив и хорошее настроение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 13:57)
|
Перейти на форум: