Всем привет

Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Суицид -самая близкая здесь тема для меня. Перманентно хочу подохнуть, ну и по мелочи: депресняк+ алкоголизм+ невъ...бенные жизненные проблемы.Добавлено спустя 6 минутВот д...мо даже не ответит никто
идите на йух пожалуйста
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3654 дня назад
ledyX:
Перманентно хочу подохнуть
Да все мы так... Только в жизни всё может так внезапно наладится, что потом будет хотеться жить и жить.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Soldier Of Fortune:

потом будет хотеться жить и жить.
Хочу подохнуть, и прямо сейчас!
будь воля -так не протянула бы до утра.
А так воли нет, и она раздавлена, а потому пойду нажрусь....
то есть продолжу....Добавлено спустя несколько секунд
ledyX:

Soldier Of Fortune:

потом будет хотеться жить и жить.
Хочу подохнуть, и прямо сейчас!
будь воля -так не протянула бы до утра.
А так воли нет, и она раздавлена, а потому пойду нажрусь....
то есть продолжу....
это все бред, не читайте
идите на йух пожалуйста
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2075 дней назад
Правильно, нажритесь, потом еще раз, потом еще, потом печень и внешность будут как у старухи , а потом помрете как биомусор , проныв всю несчастную жизнь.
Даже взывать порой человека нет смысла к разуму и поиске сил в себе, все зависит тупо от вас...увы, не повезло.

Но все же не хочется мне , что вы страдали как и все тут, пусть кто-то и заслужил это , но все равно не то это будет.
Наверное кину горох о стену , но постарайтесь принять помощь от людей и дать себе стать лучше, удачи вам.
Smile like you mean it!
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
DespairKnight:

Правильно, нажритесь, потом еще раз, потом еще, потом печень и внешность будут как у старухи , а потом помрете как биомусор , проныв всю несчастную жизнь.
Даже взывать порой человека нет смысла к разуму и поиске сил в себе, все зависит тупо от вас...увы, не повезло.

Но все же не хочется мне , что вы страдали как и все тут, пусть кто-то и заслужил это , но все равно не то это будет.
Наверное кину горох о стену , но постарайтесь принять помощь от людей и дать себе стать лучше, удачи вам.

Помощь от людей?
Давайте!
нормальную работу, не за копейки, квартиру снять подешевле. А лучше квартиру в ипотеку! Ну, с работой, конечно!
идите на йух пожалуйста
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1534 дня назад
Помогут тебе только нажраться, остальное самой, но по пьяни, не получится точно, а вот как умирают от цирроза печени - видел сам, никому не пожелаю, муки и боли - страшные, и кладут в коридоре даже, сделать ни чего нельзя.... sad
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Грустный Кот:

Помогут тебе только нажраться, остальное самой, но по пьяни, не получится точно, а вот как умирают от цирроза печени - видел сам, никому не пожелаю, муки и боли - страшные, и кладут в коридоре даже, сделать ни чего нельзя.... sad

Я думаю, подохну раньше, чем меня цирроз возьмет. лишком до фига нервов и все в стакане не утопишь. Нужны более радикальные средства
идите на йух пожалуйста
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2075 дней назад
Мозг снять с беззвучного например, может там входящие сообщения от здравого смысла?
Smile like you mean it!
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
DespairKnight:

Мозг снять с беззвучного например, может там входящие сообщения от здравого смысла?

Есть!
и это сообщеие- дучше подохнуть сразу, чем потом
Потом будет хуже
идите на йух пожалуйста
Посетитель
Skarlett
Сообщений: 5
Москва
3684 дня назад
ledyX:

Я думаю, подохну раньше, чем меня цирроз возьмет. лишком до фига нервов и все в стакане не утопишь. Нужны более радикальные средства

3 варианта на выбор:
1 вариант по тарифу "Щадящий"
Едете к знакомым на дачу на неделю. Никакого бухла. Вскапывание грядок, прополка, лес, поливка с утра до ночи. Жрать только кашу и овощи. Пить только воду, никакого чая, кофе, газировки.

2 вариант по тарифу "Стандарт"
Уезжаете в деревню жить, поднимаете хозяйство, огород-баня-козы и все такое.

3 вариант по тарифу "Экстремальный"
Берете рюкзак, кладете туда спички, кусок хлеба и бутылочку воды. И идете по любой дороге в любую погоду просто туда, куда занесет. Этот вариант опробован моим одним знакомым. Но он очень сильный духом чувак. Я на такое не смогу пойти, мне для вправки мозгов хватает 0 варианта - съездить к друзьям на дачу на выходные, проревеца, посидеть у костра, сходить в лес, быть пожранной комарами и все прочее из комплекта.

Это для понимания сути. Можете придумать свой вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 14:39)
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Код PHP:
  1. Едете к знакомым на дачу на неделю. Никакого бухла. Вскапывание грядок, прополка, лес, поливка с утра до ночи. Жрать только кашу и овощи. Пить только воду, никакого чая, кофе, газировки.
А эти знакомы е на даче набухаются раз; потом о тебе же будут расказывать какое ты х...йло да. Типо в гости напрашиваешься чо б напиться.
А что 5 грядок вскопала, с баней возилась, ни то что бухать-жрать вест день ни-ни это не в счет.
Да и вообще типо мушшша моего соблазнить пыталась, а я пригрела ее-змеюку!Добавлено спустя 2 минутыВарианты 2-3 не прокатят ибо проблем со здоровьем-то больше и больше с каждым годам.
Как раньше не поработаешь и в команде, не то что одной поднять что-то.
Понимать надо.
Но идея для долбо.е бов супер, кому себя девать некуда.
Не тот случай
идите на йух пожалуйста
Посетитель
Skarlett
Сообщений: 5
Москва
3684 дня назад
ledyX:
А эти знакомы е на даче набухаются раз; потом о тебе же будут расказывать какое ты х...йло да. Типо в гости напрашиваешься чо б напиться. А что 5 грядок вскопала, с баней возилась, ни то что бухать-жрать вест день ни-ни это не в счет. Да и вообще типо мушшша моего соблазнить пыталась, а я пригрела ее-змеюку!
понятно, нужных знакомых нет. или найти таких знакомых, или рожать свои варианты smile больше никаких мыслев нет пока :)
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Код PHP:
  1. больше никаких мыслев нет пока :)
вот это ключевое слово
можешь или
вариант1: помолчать в тряпочку, раз мыслев нет
ну или
вариант2
просто потрепаться, но сразу признать, что это бессмысленно и ничему не поможет, но хоть время в кайф проведешь.
Это честно.
Я так живу мою жизнь, просто болтаюсь по жизни аки какашка по волнам!Добавлено спустя 2 минутыБольше всего ненавижу чмошников, лезущих с советами своими,
ни х...не понимают в ситуации, однако ж гордыня-то прет, вот сейчас ОНИ насоветуют, и именно ИХ совет приведет меня к счастью.
А я потом в красном углу своей двадцатикомнатной виллы ИХ портрет выставлю и молится каждый день буду
идите на йух пожалуйста
Посетитель
Skarlett
Сообщений: 5
Москва
3684 дня назад
ledyX:
Я так живу мою жизнь, просто болтаюсь по жизни аки какашка по волнам!
а, теперь понятно! таки целиком и полностью поддерживаю :)
прошу прощения за навязчивость, я все поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 16:47)
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
Skarlett:

ledyX:
Я так живу мою жизнь, просто болтаюсь по жизни аки какашка по волнам!
а, теперь понятно! таки целиком и полностью поддерживаю :)

Только мне в этом алкоголь помошник.
верных друзей нет
идите на йух пожалуйста
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.